2. Мебель для хранения
  4. Титан-GS

Гардеробная система
Материал корпуса
Металл

Отзывы о товаре 1862 Гардеробная система хранения Титан-GS Практичная гардеробная 1500 черная 450

Александр С.
Пришёл комплект без второй рельсы. Поэтому и три звезды.
Александр М.
Простота сборки:Средней сложности
Достоинства
Качественный материал
Недостатки
Отсутствует инструкция по сборке системы.
Благодарю сотрудников компании. Оперативно решили вопрос с отсутствием в комплекте одной детали. Деталь была выслана через СДЕК. Спасибо вам за ваш труд.
Беляева Ирина
Привезли систему на 1 метр. Заказывали на 1,26. И на коробке указано 1,26.
Владимир А.
Доставили прям домой, легкая в монтаже
Вера Т.
Качество материалов:Хорошее
Рекомендую. Доставка ужасная, порвали упаковку, поцарапали полку
Яна
В дополнение к первому отзыву полки даже не 120см, а 90см. Полный "разбор" Вообще не соответствует даже информации на упаковке.
Яна
Качество материалов:Хорошее
Товар хороший. Заказывала две больших гардеробных 186 и одну 126. С первой 186 и с 126 вопросов почти не было, кроме недостающих шурупов и несоответствие заглушек на штанги, которые не такие глобальные. Но со второй большой гардеробной нас ждал ужасный сюрприз!!! Вместо ширины и, естественно, комплектующих на 186 пришла гардеробная на 126см с пятью...  Читать полностью
Aliaksandr P.
Отлично все
Александр Н.
Качественная система хранения. Упакованно слабенько, шурупы и дюбеля катались в коробке. Комплектация пришла не полная, связался с менеджером, ответили быстро, в течении недели отправили недостающие детали сдэком
Качество материалов:Хорошее
Полностьюю соответствует фото, комплект полный, коробка целая, все упаковано надежно, ничего не рассыпалось и не потерялось
Вернула уже второй заказ. Обратите внимание что отправляете и комплектацию. Первую прислали 100см вместо 126см. Вторую кроштейны на глубину 35см, вместо 45см.
Хорошая система,качественная
Алексей П.
Гардеробная хорошая, купил уже вторую, только не докладывают в комплект крепёж( дюбеля и саморезы).
Ирина Г.
Очень хорошая и вместительная система хранения,покупала 3 разных размеров.Идеально все подошло.
Юлия Г.
Качество материалов:Хорошее
Гардеробная система понравилась , удобная в установке . Рекомендую .
Николай М.
Простота сборки:Средней сложности
Упаковка была нарушена, вся перемотана скотчем. На наличии комплектующих не сказалось - все было на месте и индивидуально упаковано. Установка без особых проблем. Небольшой минус - не хватило крепежа из стандартного комплекта, пришлось докупать самому. В целом система отличная, рекомендую к приобретению.
Ирина Г.
Гардеробная система хорошая,хорошо прокрашена.Заказывала 3 системы и в разных системах не хватала то одного,то другого.А в одной положили даже больше саморезов,чем надо.В принципе давольна,советую!
Анастасия Ц.
Простота сборки:Средней сложности
Очень классная гардеробная система! Заказала под свои размеры две гардеробной у данного производителя и ни разу не пожалела! Ребята лайфхак! Если вы не знаете, какую систему вам выбрать рекомендую зайти в Леруа Мерлен и попросить создать проект по вашим размерам, а затем купить у данного продавца про более выгодной цене 🫰 Единственное говорю сразу...  Читать полностью
Станислав Б.
Простота сборки:Средней сложности
Удобно, навесил за пару часов и радуюсь , упорядочил свою свалку барахла, брать можно!
Мирон Д.
Полный некомплект,не хватает многих элементов конструкции
Сабир Ш.
Качество материалов:Среднее
Простота сборки:Легко
Много поцарапаных деталей, коробка очень мятая, саморезы рассыпаны по упаковке и добавляют повреждений краске. Как то не аккуратно упаковали
Алексей П.
Простота сборки:Средней сложности
Хорошая система, заказал ещё одну .
Екатерина О.
Простота сборки:Легко
Отличное качество. Гардеробная небольшая , но все полки подобрали по размерам. Все упаковано отлично. Инструкция внутри коробки. Все в комплекте было. Спасибо производителю 👏🏼👏🏼👏🏼
Елена Я.
Простота сборки:Средней сложности
Упаковано хорошо, компактно. Все детали на месте. Ожиданиям соответствует. Доставка быстрая. Коробка тяжёлая, выглядит добротно и прочно.
Куприянова Дарья
Очень классная система, металл прочный, собирается легко, рекомендую!
Качество материалов:Хорошее
Товар хороший, но не доложили штанги для вешалок.
Оксана М.
Простота сборки:Легко
Гардеробная система понравилась, но нет 3ей трубы и саморезов не хватает, а так все отлично, качество отличное
Денис Ж.
Недостатки
Не комплект.
Потратил время. Пожалуйста следите комплектацией. Вес товара 26 кг, таскать туда-братно такой вес не очень удобно.
изменен 13 августа 2024
Алина С.
Качество материалов:Хорошее
прямо сейчас устанавливаем, по первому впечатлению все хорошо