2. Уход за лицом

Бренд
Гельтек
Объем, мл
Россия
Сортировать по: полезности дате оценке
Анастасия С.
22 декабря 2023
Достоинства
Легкий, быстро впитывается без липкости, делая кожу удивительно гладкой. Придает мягкое сияние. Запах сладковатый, нежный, ненавязчивый, слабый. Состав вобрал максимум антиоксидантов! И кожа, и сосуды, и регенерация клеток скажут спасибо. Отличное питание в зимнее время. Феруловая кислота улучшает проникновение витамина С- тем более он в стабильной...  Читать полностью
Анастасия Л.
Хорошая сыворотка. Беру 2 раз. Цвет лица осветлился где то месяца через 2 ежедневного использования.
1 июня 2024
Некамедогенная, но липкая. Скорее хочется закрыть ее кремом, не увлажняет ( у меня кожа комби)
Юлия А.
Моя любимейшая сыворотка. Как-то остальные не с таким восторгом пришлись, а от этой тон лица, действительно, становится ровнее. Использую каждый день.
Любимая сыворотка, лёгкая и приятная! Всегда в уходе!
Анастасия Б.
Отличная сыворотка на лето! Приятная, комфортная, легкая, беру во второй раз, приходит в запечатанном виде в очень красивой упаковке с картиной из Третьяковки! Спасибо, гельтек!
Дарья Т.
Хороший
Людмила П.
25 мая 2024
Беру не первый раз. Хороший состав, рабочий.
24 мая 2024
Отличная сыворотка! Выравнивает кожу, напитывает, придает красивый цвет. Кожа комбинированная и местами чувствительная - отрицательной реакции не вызвала
Елена О.
Сыворотка, которая дает заметный эффект - светящаяся отполированная кожа. Текстура у сыворотки гелевая легкая и нелипкая. Настолько понравился результат, что как закончилась, сразу купила еще одну. Посоветовала всем подругам.
Энже В.
Отлично осветляет сальные нити и пегментные пятна
Софа К.
Достоинства
Сыворотка полностью соответствует описанию, а именно: прекрасно впитывается, кожа сияет и выглядит превосходно.
Дмитрий В.
21 мая 2024
Достоинства
Заказываю не первый раз
Наталия Ч.
21 мая 2024
Пользуюсь ,пока не поняла
Блинова Г.
20 мая 2024
Лёгкая сыворотка, заметила осветление свежих постакне. Со старыми придеться побороться. Собрала почти весь уход от этого производителя, чтобы продукты работали вместе лучше. Наношу сыворотку после умывания гелем Гельтек, тоник от другого производителя, крем Стоп акне от Гельтек и сверху сыворотку.
Галиуллина Р.
хорошая сыворотка👍🏻
Наталья
20 мая 2024
Покупала в подарок подруге, ей понравилась сыворотка
20 мая 2024
Нормальная сыворотка. Каких то чудес от нее не стоит ждать, но вроде и хуже не делает)) у меня кожа без сильных проблем, поэтому какого то эффекта не заметила, но в целом приятная.
Галина К.
20 мая 2024
Сыворотка супер! Кожа свежая и светиться
Осипова Л.
20 мая 2024
Сыворотка очень лёгкая. Не забивает поры.
Татьяна Л.
20 мая 2024
Сыворотка хорошо впитывается, чувства липкости не оставляет. После 1,5 месяцев использования тон лица стал ровнее.
Людмила Л.
20 мая 2024
Достоинства
Легкая, маленький расход
Недостатки
пока не обнаружила
Нежная сывортка, нужно совсем немного, чтобы распределить по всему лицу. Цвет лица выравнивает, но в комплексе с остальными уходовыми средствами.
Казакова Татьяна
20 мая 2024
Сыворотка осветляет кожу, тон кожи становится более ровным. Наношу вечером под питательный крем. Утром обязательно использую spf 50. Срок годности хороший. Сыворотка пришла упакованная в пленку. Защитная пломба была на месте.
Ольга И.
Класс
Ольга Л.
20 мая 2024
Сыворотка хорошая, экономичный расход, использую после тоника этой же марки, аллергию не вызывает, увлажняет, эффекта отбеливания не заметила
Екатерина Г.
20 мая 2024
Не так давно пользуюсь, но кажется уже есть первый эффект. Легкая, спокойная сыворотка, призванная укрепить сосуды и уменьшить пигментные пятна. Пятна кажется стали менее заметными. Нравится серия оформления с картинами, жаль, всего пара флаконов таких досталась) Хотелось бы доп.упаковку при доставке - хотя бы обычный пакетик - иначе флакон "зашаркивается"...  Читать полностью
Ирина
20 мая 2024
Однажды попробовав средства от гельтек больше ничего использовать не хочу) очень нравится лёгкая текстура, дозатор позволяет взять средство ровно столько сколько его нужно, оставшийся крем не сохнет в баночке. Небольшой объём в упаковке позволяет без проблем брать их в поездки. Очень довольна когда последовала совету своего косметолога попробовать эти...  Читать полностью
Виктория П.
20 мая 2024
Хорошая сыворотка. Прозрачный оранжевый гель, быстро впитывается, запах нейтральный. Купила по рекомендации косметолога, наношу утром, под крем.
Мария С.
20 мая 2024
Достоинства
Лёгкая, эффективная
Сыворотку покупаю уже третий раз. Быстро впитывается, не скатывается, выравнивакт тон кожи. Сильную пигментацию не уберет.
Гульназ М.
20 мая 2024
Флакон с защитной наклейкой. Доставили быстро. Флакон с дозатором: Витамин С не будет окисляться. Отличное средство для летнего сезона!
20 мая 2024
Все пломбы были на месте, сроки годности в порядке, но немного некомфортно что сыворотка янтарного цвета. В других отзывах она бесцветная. Обычно такой цвет сигнализирует об окислении витамина с и испорченности продукта, но производитель в вопросах о товаре пишет, что это не витамин с окисляется, а другой из компонентов, и с такой сывороткой всё в порядке...  Читать полностью
20 мая 2024
Сыворотка жёлтого цвета, лёгкой гелевой консистенции. Хорошо впитывается, использую в вечернем уходе. Пользуюсь ей 3 недели и заметен результат: кожа стала более подтянутой и упругой. Сверху на сыворотку наношу антивозрастной крем Гельтек.
Екатерина М.
изменен 20 мая 2024
Сыворотка с рабочим составом, удобный формат, дозатор.🔥Использовать одно удовольствие. Кожа сияла ✨ люблю Гельтек. Фото нет, уже вымазала ее. Буду брать ещё 100%
Олег Ш.
20 мая 2024
Прекрасная сыворотка, покупаю не первый раз.
D
Dr
20 мая 2024
Мне сыворотка пришла в новом дизайне упаковки. Использую с утра, кожа выглядит свежее, уходит тусклость. Рекомендую.
Александра Г.
20 мая 2024
Каких-то чудесных преображений не случилось. Пишу отзыв спустя месяц использования. Высыпаний не вызвала, но и положительный воздействий не заметила
Юлия Г.
20 мая 2024
Сыворотка нравится. Нужно небольшое количество, чтобы распределить по лицу. Оставляет липкость, но перекрыв кремом нет липкости.
Алеся Вергель
20 мая 2024
Достоинства
Эффективность, быстрая впитываемость, приятный запах
Недостатки
Это уже третья моя баночка этой сыворотки. Моей кожей переносится отлично, помогает в борьбе за ровный тон кожи. Про spf не забываем после сыворотки!
Ирина Л.
20 мая 2024
Достоинства
Это работает, это мастхэв!
Недостатки
Одна из лучших сывороток у Гельтек! Использовала уже три упаковки и, вот вроде и нет такого "вау"-эффекта, но с сывороткой ты просто выглядишь лучше! Кожа как бы сияет, становится более ровного тона, бархатистой. Игра в долгую, но она стоит того.
20 мая 2024
Комфортная сыворотка для жирной кожи , использую наночь . Вроде тон кожи стал ровнее ))
Диана Н.
20 мая 2024
Использую в утренней рутине. Приятная лёгкая текстура, есть лёгкий специфический запах, который быстро выветривается. После нанесения нет липкости, сверху закрываю кремом с спф.
Татьяна П.
20 мая 2024
Сыворотка 🔥 легкая консистенция, не липкая, действительно выравнивает тон, осветляет пятна. После применения лицо свежее со здоровым блеском.
E
Evgenia A.
20 мая 2024
Сначала я пользовалась пробником и мне прнравился эффект. Выравнивает цвет лица. Обычно весной, когда солнце начинает активно светить у меня появлялись пигментные пятна, а с использованием этой сыворотки пятен практически нет. Поэтому заказала полноразмерную версию.
Екатерина О.
20 мая 2024
Отличная сыворотка. Запах не навязчивый, пахнет витаминкой. Купила по совету сестры, она уже давно пользуется. Пришла очень быстро в Калининградскую область.
20 мая 2024
При первом применении вызвала достаточно заметное покалывание. В дальнейшем кожа привыкла. Сыворотка улучшила цвет лица.
Гульназ С.
20 мая 2024
Достоинства
Отличного качества
Евгения Е.
20 мая 2024
Жена заказывает данное средство уже не в первый раз, значит все 👍
Светлана Л.
20 мая 2024
Отличное средство, очень хорошо отбеливает кожу
Вера
20 мая 2024
Приятная консистенция. Хорошая сыворотка! Состав рабочий!
Юрий А.
20 мая 2024
Отличная сыворотка, жена очень довольна!
Яна М.
20 мая 2024
Только начала пользоваться , пока ощущения хорошие
20 мая 2024
Сыворотка супер со стабильной формой витамина С. Флакон небольшой, но его хватает надолго, расход очень экономичный. Может оставлять небольшую липкость, но после полного впитывания очень комфортно ощущается на коже. Можно использовать под макияж, но обязательно перекрывать спф.
Мира И.
20 мая 2024
Наношу сыворотку на ночь, утром кожа мягкая и гладкая. У меня комбинированная кожа со склонностью к жирности. Использую пару недель, результат есть, сыворотка работает, кожа стала чище.
20 мая 2024
Упаковано нормшаьно. Сама баночка удоная, герметичная. Продукт немнмого липкий, но после нанесения быстро проходит. Раздржаенря не вызвало.
Анна Б.
20 мая 2024
Немного оставляет ощущение липкости, если наносить под крем. Но это исправляется уменьшением кол-ва средства при нанесении. В целом хорошая годная вещь для поддержки тонуса кожи.
20 мая 2024
Сыворотка хорошая наношу под крем этого же производителя, ощущение как будто она немного с лифтинг эффектом. Липкость после нанесения не очень приятно, но это наверное у большинства сывороток.
19 мая 2024
Может придираюсь, но создает пленку, запах химический.
16 мая 2024
👍👌
Юлия П.
13 мая 2024
Недавно закончилась. Кожа моя смешанная с расширенными порами, ощущение липкости на лице. Второй раз не возьму.
10 мая 2024
Сыворотка пришла вовремя, упакована была в тонкий полиэтиленовый пакетик. Срок - до 2027 г. По ощущениям - приятная, хорошо ложится и впитывается, отдушка ненавязчивая. Аллергии не вызвала. По поводу действия судить рано, только начала пользоваться. Надеюсь на заявленный результат
Анастасия А.
10 мая 2024
Хороший состав с работающими активами, герметичная упаковка. Запах "аптечный", но мне это нравится. Эффект оценить на коротком промежутке времени сложно. Пользоваться, покупать буду, рекомендую

2083