2. Уход за телом
  4. Гельтек

Средство для душа
Объем, мл
Особенности состава
Без минеральных масел, Без сульфатов, Гипоаллергенная, Подходит для ежедневного применения
Бренд
Гельтек
Россия
Анна П.
18 декабря 2023
Достоинства
Шикарное масло! Аромат бомбический! Всем рекомендую!
Недостатки
Спасаюсь от сухости кожи, это масло меня покорило!
Ирина Ф.
Брала ради запаха - полностью оправдал ожидания, натуральная томатная ботва, идеально на лето, в самую жару не пользуюсь кремом после, пока норм. Жаль, конечно, что масло по факту не масло, но состав-то никто не скрывает, так что тут без претензий.
Дарья К.
Приятный аромат, ветки черной смородины - моя любовь. Очень мягкий, хорошо пенится, не сушит кожу.
Екатерина В.
Отличное масло для душа. Приятный и свежий аромат🍃 Это нежнейшее к коже и почти не пенящееся масло, которое увлажняет кожу и отлично удаляет с тела санскрин.
Приятный цитрусовый аромат, кожа после душа не сохнет как после гелей
Достоинства
Хорошо увлажняет, приятный аромат, небольшой расход, хватает надолго
Достоинства
Хорошо увлажняет, приятный аромат, небольшой расход, хватает надолго
Супер масло! Реально пахнет смородиной. Жена в восторге!
Ольга Ш.
Моя первая вещь этого производителя. Невероятный аромат мандарина,с ноткой бергамотом.Жидкость прозрачная.Нет обильного пенообразования,но кожа очищается.Пленки на теле не ощущается.Флакон 240 мл.Дозатор очень удобный,при транспортировке установлено кольцо для блокировки.Пришел в прозрачном пакете.
Кристина Ч.
Ощущение, что я моюсь черной смородиной. Настолько схожей с оригиналом отдушки я не встречала. Кожа приятная, не сухая!
Алина С.
Пахнет конечно нереально зелеными листями смородины и крыжовника) очень нелбычно и свежо
Татьяна Г.
Идеально
Соколкова Ирина
Достоинства
Не сушит, приятный запах, экономичный
Хорошее, приятное масло. Мягко очищает, не сушит кожу, легко смывается водой, не оставляя пленки. Расход экономичный, запах приятный. В целом осталась довольна средством
Ксения И.
Очень понравился! Хорошо увлажняет, кожа мягкая, можно потом не наносить молочко для тела. Запах приятный
Сутаева Яна
Не очень поняла, плохо мылится, после него остается запах пота от тела. Приятный запах смородины
Альбина Б.
Приятный аромат. Понравилось.
Оксана Х.
Не плохое масло, но есть и лучше))) крема и сыворотки этой марки отличные, но мне масло показалось обычным
Кристина В.
Божественный аромат!
Анна Б.
Натуралистичный запах листьев смородины. Смягчает, почти не пенится
Людмила С.
Люблю эту серию масел для душа) Лёгкие ненавязчивые ароматы, более гладкая и увлажнённая кожа) Пользуюсь более полугода, были разные ароматы, в следующий раз попробую новый)
Елена О.
Приятная текстура, удобный дозатор, необычный травяной запах. Хорошо смягчает и увлажняет кожу.
Варвара Н.
Достоинства
Аромат
Недостатки
Не масло
Приятный в использовании продукт, насыщенный аромат, но всё же это больше не масло для душа в классическом варианте, а мягкий гель. Стянутость немного присутствует после применения, требуется крем. Аромат долго держится на коже, даже иначе раскрывается.
Достоинства
Мягкое,приятное коже тела
Недостатки
Не нашла
Пришло упакованное,чистое сухое,ничего не разлилось. Брала для сухой кожи тела, все понравилось. После использования не было никаких неприятных ощущений, типа пленки, налета на коже. Рекомендую.
Наталия С.
Запах- волшебный , рчень жаль что не долго держится на коже.
Аромат просто замечательный! Я в полном восторге. Настоящая черная смородина
Гуля И.
Оч классный, приятный аромат. Сама консистенция жидковата, но в целом сойдёт
и
ирина ф.
Плохо пенится. Назывется маслом, а масло не содержит, пахнет не базиликом, а чем-то химозно неприятным.
Марина В.
Достоинства
Прекрасный продукт! После применения кожу не тянет, аромат очень приятный, ненавязчивый. Буду брать еще, в том числе для подарка. Спасает при жесткой воде.
Рекомендую.
Татьяна П.
Хорошее масло для тела. Если без воды,то работает как масло,а если на мокрое тело,то очень хорошо вспенивается и уже действует как гель для душа. Запах очень приятный,хорошо увляжняет.
Денис С.
Кожа после масла очень приятная. Не удивительно, там масла. Мне кажется, оно скорее питательное.
Светлана Б.
Приятный запах и текстура. Не сушит кожу.
ИРИНА В.
Это восхитительно! Аромат как будто я в зарослях смородины! Масло не сильно пенится, немного не привычно после гелей для душа, очищает отлично
Приятный аромат
Хорошее масло, увлажняет кожу
Лиана Л.
Супер масло. Очень приятная текстура, божественный запах свежих листьев смородины. Заметно смягчает кожу и делает ее нежной. Беру 2ой раз, очень довольна
Николай Д.
Прекрасно подходит для сухой кожи и отлично пахнет.
Упаковано в прозрачный пакет, с клипсой от протекания на флаконе. Очень понравилось "масло": аромат зелёной помидорный ботвы, зелёной помидорки, пенится слабо, расход большой, кожу не сушит, наоборот, кожа нежная) запах не навязчивый. Масло понравилось, буду пробовать другие.
Ангелина К.
Отличное масло для душа. У меня очень сухая кожа тела, это одно из немногих средств после которого не хочется залезть в чан с кремом. Пахнет прям как настоящие листья смородины,сорванные только что, очень натуральный аромат.
Анастасия С.
Достоинства
классный запах, кожу после применения не стягивает
Недостатки
плохо мылится из за этого получается большой расход
из за того что плохо мылится остается ощущение что помылся не качественно)
Понравилось масло. Действительно после душа кожа увлажнена. Очень приятный аромат
Х
Харламова Юлия
Восхитительный аромат листьев смородины, который остается легким шлейфом на коже после душа. Кожа после использования мягкая, не сушит и не раздражает (как многие гели).
Ангелина К.
Аромат ооооооооочень классный! Прям лябофффф!!!!
Анастасия Х.
Ооочень приятное масло для душа, кожа после него бархатная, нет ощущения стянутости, аромат лёгкий, на коже не ощущается, для сухой кожи спасение )))
Александра Н.
Отличное масло, хотя больше похоже на гель для душа) аромат понравился чуть меньше, чем у томатного
Юрий
Запах ботвы есть, но при вспенивании и тем более потом на тушке почти не ощущается. Возможно это нормально:) но ходить благоухать ботвой не выйдет. Только если не выпустят такой парфюм:)
Наталья Л.
Достоинства
Легкий ненавязчивый запах. Легко смывается.
Татьяна Л.
Запах обалденный 😊
Я в шоке! Обычно не пишу отзывы сразу, предпочитаю оценивать на длинной дистанции. Но тут Гельтек меня сразил наповал и ранил прямо в сердце ❤️ Со мной в первый раз в жизни такое, что я ждала некий аромат смородины, а получила ЖИВУЮ смородину прям в ванной комнате. Буйство эмоций, как будто растер свежий лист и ягодки в руке и нежной консистенцией сдобрил...  Читать полностью
Анастасия Б.
Достоинства
С очищением справляется отлично, пахнет замечательно, сухости после водных процедур нет
Недостатки
Оно пахнет смородиной. СМОРОДИНОЙ. Нет, я умею читать что написано на упаковке, но по какой-то причине совершенно не задумывалась о запахе, пока не выдавила первую порцию этого масла и меня не унесло с аромата. Жалею только о том, что он тонкий и не остаётся на подольше. Спасибо)
Надежда С.
Впервые попробовала масло для душа. Боялась, что невозможно будет мыться маслом))) но оказалось очень даже хорошо. Кожа не сохнет после душа. Но мылится не очень, конечно.
Это не масло и не гель, а непонятная субстанция с приятным ароматом , который на теле совсем не чувствуется , для такого товара цена завышена . Пользуюсь маслами для душа, это точно не оно
Татьяна И.
Запах очень вкусный
Запах листьев смородины — яркий, но не навязчивый, вкусный безумно. Рука теперь всегда тянется к нему, остальные гели для душа заброшены) Мягкое очищение не до скрипа, нет чувства стянутости. Точно буду повторять не раз, как теперь жить без этого аромата в душе — не знаю)
Анастасия
Потрясающий запах, не навязчивый. Мягкое очищение. Для разнообразия на смену аптечному маслу для душа без запаха — то, что нужно.
Кондакова Ю.
Запах и правда просто превосходный, масло хорошо эмульгирует, кожа стала более увлажнённой, мыться им одно удовольствие.
Ксения П.
Масло отличное! После душа кожа нежная и не сушит
Чудесное масло для душа! Не лучшее, потому что слишком жидкое - расход довольно большой. Но очень мягкое, промывает хорошо, а запах ботвы очень приятный, только за него можно поставить 5 звёзд. На теле правда он не остаётся. Есть подобные продукты лучше, и за меньшую стоимость, но по скидке всегда стараюсь схватить:)
Виктория О.
Запах просто супер, советую к покупке
А. А.
Отлично! Очень довольна
хорошее! не сильно жидкое - не растекается. очень хорошая отдушка, при смывании нет противной пленки на коже, не сушит. брала с целью смывать солнцезащиту с кожи, но этот момент пока опробовать не успела. хочу теперь еще другие отдушки попробовать
Ксения К.
Как всегда - отличное масло! Запах потрясающий, настоящая черная смородина!