1. Спорт и отдых

Количество порций
Энергетическая ценность: ккал в 1 порции
396.8
Андрей Б.
Хороший состав, нормальный объём за приемлемую стоимость. Огорчило - неудобная мерная ёмкость (ложечкой это сложно назвать); доставать её пришлось, чуть ли не по локоть засунув руку в пакет 😁 Однако, несмотря на эту мелочь, зведу снимать не буду. В целом - отличный продукт 😊👍
Борис Ф.
В целом отлично, вкусный сытый . с молоком мне не очень понравился а с водой отлично. Просьба мерную ложечку не закапывать внутрь гейнера, и вообще видоизменить ложечку этой не удобно сыпать в шейкер. А в целом 🔥 гейнер супер ставлю 5.
Любовь Н.
Недостатки
Упаковано хорошо.принимаем ,про результат говорить рано.
Егор Д.
Сытный
Андрей Т.
Он не плох
13 мая 2024
Очень вкусный гейнер ! Нет никаких комочков, консистенция очень приятная ! Сладкий, но не приторный . Я очень довольна , рекомендую 👍
Наталья Т.
13 мая 2024
гейнер пью несколько дней, на вкус приятный, в меру сладкий, чувство сытости дает сразу. В пакет положен мерный стакан, удобно.
Алёна Ц.
13 мая 2024
Купила мужу в подарок. Сказать, что зашло ничего не сказать. Радовался как ребёнок. Вкус взяла нейтральный и не ошиблась. Вкус нежный, состав хороший. Можно делать не только коктейли и добавлять в пп перекусы. Спасибо продавцу. Всем советую попробовать.
Егоров Д.
8 мая 2024
Хороший гейнер, очень понравился вкус ванили. Буду брать ещё
Дарья К.
8 мая 2024
Оригинальный вкус, приятный. В отличии от других гейнеров нужно чуть большее время для его смешивания в шейкере. Однозначный плюс, что неприятных ощущений в животе после приёма нет. По набору массы ещё не поняли, только начали принимать.
Валерий С.
7 мая 2024
Гейнер понравился, не приторный, как обычно бывает у банановых. Срок годности до 1 апреля 2026 года 👍
Милена
6 мая 2024
Отличный гейнер,имеет приятный вкус,понравилось состав.Большой объем хватит надолго.
3 мая 2024
Отличный гейнер. Использую для полезных перекусов для набора массы. Размешиваю в спортивном шейкере, растворяется хорошо, без комков. Вкус ванильный очень приятный. Хороший процент белка в порции. После такого перекуса нет чувства голода и  не хочется сладкого.
Сучкова Татьяна Евгеньевна
3 мая 2024
Гейнер вкусный, а главное- отличный состав! Купила мужу- он одобрил 👍🏻
Татьяна
3 мая 2024
Гейнер понравился. Легко растворяется, приятный на вкус. Делаю с ним коктейль и пью два раза в день. Отлично насышает.
Анна Л.
2 мая 2024
Вкус детства, банан, ваниль. Очень насыщает. Взбила спортивной бутылкой, без шейкера, не было ничего рядом. Коктейль классный, пока обед готовлю, не голодна пару часов 😁
Сергей Л.
27 апреля 2024
Обалденный гейнер,совсем не похожий на другие марки,занимаюсь спортом 8 лет,перепробывал много спортивного питания,в том числе и гейнеры.Очень приятная текстура в разведеном виде максимально напоминающее натуральный белково углеводный коктейль сделанный из натуральных продуктов.На удивление улучшилось пищеварение,хотя гейнер в основном даёт противоположный...  Читать полностью
Андрей Л.
1 июня 2024