1. Товары для животных

Легкое
Вес товара, г
Вкус корма для животных
Говядина

Отзывы о товаре 337 Говяжье лёгкое - маленькие кубики (XS), 1000 гр. , пакет, натуральное лакомство для собак, Сытая Бульба

Вера Ц.
13 мая 2024
Крупные ,толстые , ароматные куски. Собака в восторге. Хрустит нам на радость. Глазенками сияет. Цена замечательная. Доставка удобная.
Куски очень разных размеров, большинство довольно крупные. Собака обожает, у нас это десерт после еды.
Олег З.
Джек рассел Кекс был очень доволен
Дарья П.
Совершенно не соответствует описанию. Вообще не кубики. Попадаются огромные куски и много крошки. А главноп странный запах. Возврат делать не хотят. Разочарована.
и
ирина с.
Такое качество получаю впервые! Толпа живности, вместо рубца. До сих пор нервно почесываюсь. Проверяйте товар!
Антон Г.
Беру не в первый раз. Рекомендую.
Мария Б.
Герман Г.
Сергей К.
Светлана Ч.
Евгений З.
Ирина Ш.
Крупные куски, не очень удобно в прикоме, но собака ела с удовольствием
Роман И.
Андрей К.
Товар конечно не совсем как на картинке, но вполне приличный, если не придираться
Мария З.
изменен 20 августа 2024
Покупая товар, в котором размер заявлен как 1см х 1см, я как-то не предполагала, что мне придут огромные слипшиеся куски. И таких примерно четверть пакета. Остальное - какие-то ломаные и очень разнокалиберные куски, некоторые толщиной в миллиметр буквально. Очень много крошева. Само лёгкое пересушено, крошится в руках. Полное несоответствие фотографиям...  Читать полностью
Никита К.
Собака в восторге. Ест с удовольствием.
Николай Б.
J
Jana K.
Ужас и разочарование. Перезаказываю второй раз, и опять не то. Должны быть маленькие кубики, прислали бой!!! Труха пыль, местами куски поломанные руками(( ни как не ожидала от такой фирмы!
Людмила Д.
Сергей А.
Хороший рубец, качество, цена, все устроило.Моей корги понравился. Спасибо, но просьба, запаковывайте более герметично, воняло на весь пункт выдачи.
Zinaida C.
Собаки были счастливы. Но брала на дачу, ибо запах присутствует☝🏻
Антонина Т.
Вадим Ш.
Ильина Ирина
Юлия Щ.
Я в шоке, я зла и огорчена. Я даже предположить не могла что в легких может быть просто прорва каких-то жуков, без сомнений пересыпала их в банку доя хранения темную и при открытии просто ахнула - подробности на видео. Считаю это просто недопустимым! Сами куски неравномерные - то мелкие, то слипшиеся огромные. Короче не советую, есть лучше.
Евгения Г.
Евгения Г.
Виктория Л.
Кусочки маленькие, и впечатление, что высыпало все остатки, потому что прям пыль на дне, очень много
Алексей Ж.
Достоинства
Давно покупаем. Главное - вес приличный!
Для улицы самое оно! Мы с песой всех наших знакомых всегда угощаем на прогулке)))