2. Уход за телом

Фиолетовый
Вес, г
Упаковка
Лента, Подарочная упаковка

Отзывы о товаре 229 Honeyberrybee Бомбочка для ванны бурлящий шар с шиммером в подарочной упаковке Йеннифер

изменен 25 августа 2024
Только положительные эмоции от этого заказа! Начиная от упаковки и аромата! Подходит и на подарок и себя побаловать любимую!!! Однозначно буду заказывать ещё такую прелесть ❤️ ДОПОЛНЕНИЕ : не удержалась и сейчас повторно буду заказывать!!! Это кайф!!!
Красивая бомбочка, вкусно пахнет) В комплект положили открытку и ленточку. Покупала в подарок, надеюсь, что имениннице понравится💗 Упакована бомбочка надёжно, приехала быстро.
Яна А.
- запаха от бомбочки нет - быстро растворяются - мыло имеет отдушку самого дешёвого мыла (спасибо что не хозяйственного) + красивый дизайн + потрясающий цвет воды с блёстками + правда не красит кожу и ванную в общем осталась разочарована, цены не оправдали, заказала из-за запахов о которых писали, а их нет
Анастасия Н.
Брались в подарок, пришли целые, упакованы качественно.
София П.
28 апреля 2024
Запах обалденный но ванну и тело отмывали долго
14 апреля 2024
замечательная упаковка, красивая бомбочка, сильный цветочный запах (приятный)
Вероника Г.
11 апреля 2024
Полное соответствие картинки с действительностью, бомбочка безумно красивая и приятно пахнет ♡♡♡ Определённо рекомендую к покупке эти бомбочки и данного продавца ;> Спасибо вам за такой качественный и визуально прекрасный товар!!! 🥹✨💗✨💗✨💗✨
Валерия Л.
7 апреля 2024
Красивая , вкусно пахнет , но красит ванну
6 апреля 2024
Достоинства
Шиммер, упаковка
Недостатки
Мыло
Мне было неудобно использовать и мыло, и бомбочку, но это субъективно.
Максим К.
19 марта 2024
Брал в подарок, подарок понравился. Впечатления только положительные) Упаковпно очень красиво
Кристина Г.
15 марта 2024
Достоинства
Это самые прекрасные бомбочки, которые я видела, а пахнут…. Я в восторге
Няхич В.
9 марта 2024
Достоинства
пенятся, не тонут, красят только воду, очень красивый шиммер!!!
Недостатки
никаких
прекрасные бомбочки!!! красит руки только если их долго держать пока они бурлят, но сразу смывается :)
Любовь А.
24 февраля 2024
Достоинства
Офигенные бомбочки🔥 шипят как надо и вода становится очень красивой и не красит ванну🤍
Дмитрий С.
14 февраля 2024
Иван С.
6 февраля 2024
4 февраля 2024
Очень любим их бомбочки напоминают по растворению лашевские. Но эти были не плотные в руке рассыпались и растворились меньше чем за минуту.
3 февраля 2024
3 февраля 2024
E
Elena
29 января 2024
Достоинства
Аромат, упаковка, внешний вид.
Недостатки
Окрашивает ванну.
Ну, вообще,штуки прикольные. Симпатичные. Синяя прошла нормально. От розовой-минус ванна. У нас она с акриловым покрытием. Окрасилось очень интенсивно. Фото всю "красоту" не передают. И не отмывается. В общем, с розовым будьте осторожны.
Алина В.
23 января 2024
Достоинства
Меняться хорошо и выглядит красиво
Недостатки
Цена
За свою цену не совсем идеальные, хотелось большего, но в общем мне очень понравились
Дамир С.
7 января 2024
Кристина Е.
изменен 9 января 2024
Пахнут отлично, выглядят супер просто :) надеюсь и эффект будет как в других отзывах Редактирую отзыв) использовали фиолетовую бомбочку, супер мерцание, волшебство конечно, на фото передается только со вспышкой. Ребенок в восторге
Анастасия Р.
2 января 2024
28 декабря 2023
Достоинства
Очень качественная упаковка, всё доехало целое! Очень красивые подарочные коробочки, положили открытку и ленточку 🤍 Пахнет волшебно!
Любовь З.
27 декабря 2023
Достоинства
Вкусно пахнет Надёжно запакована в две коробки, подарить кому-либо не стыдно Открытка и ленточка отдельно, очень приятно
Очень рада, что заказала эту бомбочку, покупала на подарок к нг, доставили быстро, надёжно, пахнет вкусно
Варвара Г.
26 декабря 2023
Достоинства
Потрясающе красивое растворение и милый кусочек мыла
Дарья
18 декабря 2023
Достоинства
Оформление, упаковка
Недостатки
Не нашла
Купила в подарок сестре, она в восторге от этих бомбочек. Пришло в коробке, набитой бумагой + каждая бомбочка обернута пупырчатой пленкой, в отдельном пакетике ленточка для украшения и открыточка, все целое - упаковка выше всяких похвал) пахнут вкусно, думаю одариваемая будет довольна, спасибо)
17 декабря 2023