1. Товары для животных

Интерактивная
Предназначено для
Для кошек
ЮЛА

Отзывы о товаре 1622 Интерактивная игрушка для животных для медленного поедания корма, STEFAN, юла, цвет голубой, TY5045

Елена
Очень быстрая доставка. Качество хорошее. Подходит больше собакам из-за большого размера, но мой кот вкусняшки очень быстро достаёт! Из недостатков: не удобно класть корм в отверстия, думала она отвинчивается, игрушка тяжелая и сильно гремит во время игры.
Татьяна Н.
Анна П.
Добротная,не пахнет. Мои играть не стали
Сначала щенок не понимал что делать с игрушкой, потом разобралась . Сейчас стала побольше, корм выбивает лапой за 20 секунд и теряет интерес
Марина Л.
Игрушка хорошего качества, вкусняшки хорошо держатся в мячиках
Виктория Т.
Очень неудобная кормушка: не открывается для засыпания корма, очень неудобно. Корм очень легко высыпается из нее одним касанием лапы (у меня маленькая собака, смесь джек рассела и бишона). Медленного кормления не получается. Не рекомендую.
Мария З.
Олег Г.
Хрень полная Авчар немец даже взять с поля не может , а если в лоб или в зубы это хрень прилетит , жесть по берегите своих питомцев!!!!!!!!!!!!! Не пакупайте эту хрень . По берите своих собак!!!!!!!!!
Илья Р.
Прикольная штука, сделана более-менее качественно, пищит не противно, чем-то похоже на птичий щебет, котам нравится и мне тоже.
Тамерлан Ч.
Людмила П.
Теперь это наша самая любимая игрушка )))) спасибо за нашу увлекательную неваляшку 😂❤️
Юлия Н.
Игрушка интересная. Но при падении с небольшой высоты распалась пополам) пришлось скотчем клеить)
Очень крепкий, собаке нравится, уже год, а всё целое хотя береем гулять каждый день
Галина О.
Хорошая игрушка. Удобно что в одной игрушке сразу две, но тяжело вставлять вторую игрушку назад
ЛГ
Мария П.
Игрушка хорошая, но канат тонковат, за месяц стафф его разгрызла, но вот в мячик мы уже играем 3ий месяц
Дарья Г.
Хорошая игрушка, собак понравилась - и погрызть, и поперетягивать. Сделана качественно
Жесткий пластик, летает плохо, бумеранг вообще ни о чем, маленький легкий. Прокусили с первого раза!
Виталий А.
Думал, будет ловить её в воздухе и приносить, как мячик... а он просто сгрыз её... А так товар хороший! Летает хорошо! Отдельно бумеранг в тарелке.
Ирина Ч.
Интересная головоломка, собакам понравилась, спасибо!
Светлана М.
Анна Я.
Пищит мышка прикольно, кот заинтересован
Галина
изменен 6 августа 2024
В наименование товара указано 2шт. При вскрытии коробки была обнаружена только одна мышь.
Безудержное веселье!!! Собакену понравилось!!! Можно схватить в зубы и носиться, греметь и нюхать, в итоге получить массу вкусностей, ну чем не собачье счастье!!!!
Евгения Х.
Корм слишком быстро выпадает, если бы знала до того как заказала, рассмотрела бы другие варианты
Щеночку игрушка понравилась, это мячик-неваляшка. Уже три раза падала - ничего не сломалось. Рекомендую!
Вера П.
Кошки были довольны и первые минут 10 под большим впечатлением )
Хорошая игрушка, но как оказалось можно обойтись и без нее. Одно из бесполезных приобретений при появлении щенка))))