2. Мебель для хранения

Алексей Х.
Нелия К.
Еще не собирали
Светлана О.
камод супер, пришел на день раньше, жаль неугадала с размером. Ящики маловаты, а так все хорошо, спасибо продавцу
Мария Р.
Покупкой разочарована. Всё фасады пришли со сбитыми углами.
Руслан П.
В целом хороший комод. Из минусов, крепёж положили от чего-то другого на 3 ящика. И болты под ручки, на двух ручках длиннее (нужно подкладывать пластиковые шайбы, в комплекте они есть), на остальных двух, их длинна норм. Хотя ручки запакованы и болты идут внутри упаковки.
Никита А.
Качество материалов:Среднее
Пришел не тот цвет. Немного углы сколоты, а так нормально
Мария О.
изменен 8 августа 2024
Качество товара оценить пока не могу, ещё не собирали. Пришел не тот цвет. Я не первый раз заказываю мебель через озон, такое впервые. Мне не нравится от слова совсем и нам не подходит. Менять нам уже некогда. Нужно срочно собрать и поставить. Спасибо за испорченное настроение и выброшенные деньги. Начали собирать, это просто какой-то ужас... Его явно...  Читать полностью
Сергей Б.
Товар пришёл другого цвета. Возврат.
Виталий К.
Очень компактный и лёгкий. На удивление оказался очень вместительным. Сборка простая. Хорошие шариковые шарниры, ящики выезжают полностью. К покупке рекомендую
Калинда
Комод отличный, но есть один момент: почему-то не были просверлены отверстия под направляющие. Пришлось делать это вручную, а это довольно утомительно — всё нужно было подогнать. Возможно, это брак или особенности данной партии, но в остальном всё очень нравится. Комод выглядит минималистично и стильно.
Сергей К.
Намучился со сборкой. Дырки не соответствуют полозьям. Неподробная инструкция. Для инструкций стандарт - ИКЕА. В целом неплохой коммод.
Елена Ю.
Простота сборки:Средней сложности
Небольшой скол был,возвращать не стали!Комод в целом понравился,маленький,как хотелось и симпатичный!
Инна М.
Отличный комод
Татьяна А.
Качество материалов:Хорошее
Поставили на балкон, вписался идеально, за такую цену, замечательный комод
Оксана Е.
Ксения Е.
изменен 2 июля 2024
Качество материалов:Хорошее
Не совсем точная разметка под направляющие. Не доложили один болтик и 4 самореза для направляющих. Не до конца закрываются ящики. Визуально комод хороший
Надежда М.
Руслан М.
Вообщем не плохой но пришел с косяками
Александр Р.
Описание точное. Материалы не самые плохие, единственная проблема - не совсем точная разметка под направляющие, а так все нормально.
Александр Т.
За эти деньги отличный вариант)
Наталия Б.
Качество материалов:Среднее
Покупала на дачу, доставка в срок курьером, только один уголок был немного замят. Муж собрал не быстро, так как отверстия направляющих не совпадали, знала бы не покупала такой. Взяла из-за шариковых направляющих, так как роликовые со временем выходят из строя
Елена В.
Алеся Б.
Качество материалов:Хорошее
Отличный комод. Прекрасная инструкция по qr-коду. Собрала быстро. Качественная фурнитура
Простота сборки:Средней сложности
Это было трудно, но я справилась))) Все пришло целое, раньше на сутки заявленной даты.
Светлана П.
Полка маленького размера, как кукла я сделала отказ возврат денег
Валентина Б.
Спасибо большое, комод отличный! Собирается легко!
Дмитрий Е.
13 июня 2024
Качество материалов:Хорошее
Комод очень понравился, цвет, размер, все подошло идеально, с направляющими для ящиков конечно пришлось повозиться, но в целом хороший комод, компактный и в тоже время вместительный. Комплектация в полном порядке. Упаковано и доставлено все качественно.
Мария
Простота сборки:Средней сложности
Замечательный комод, спасибо большое!
Надежда С.
Вполне хороший комод. Сын 15 лет собрал самостоятельно. Невысокий. Для белья отличный вариант. Вписался в нашу комнату на отлично
Михаил С.
Качество материалов:Хорошее
Отличный комод, пришёл вовремя, упакован тоже хорошо,пенопласт по краям+ в углах прочные уголки .по сборке проблем не возникало