1. Хобби и творчество

Антон Е.
Веселина М.
Некоторые краски сухие , а так все хорошо . Нарисовала за день
Маша
Картина пришла с поврежденной упаковкой(сама упаковка даже не из картона, а просто плотная бумага). Некоторые краски были засохшими. Очень хотелось приобрести данную картину, но не судьба.
Вера А.
Вернула,высохли краски
Светлана Ш.
Картина очень красивая! Минус в том, что очень сухие краски, приходится их самой разводить.
Кристина Б.
Достоинства
Очень оригинальная картина
o
oksana s.
Прикольная картинка, сын 6 лет раскрасил за два дня, одна краска попалась сухая правда, но разбавили водой. Всё цифры чёткие. Очень понравилась
Евгения С.
Краски пришли совершенно сухие. Возврат оформили очень быстро.
Очень много маленьких деталей ( показала только в одном месте, но 90%картины состоят из этой мелкой херни)
Холст хороший, четкий рисунок, но основные цвета картины высохшие. Брали в подарок, впечатление осталось смазанным
Олег Ф.
Краски сухие выкинул закрасил телесного цвета
Кристина В.
Краски засохли, кисточки не очень, упаковка была помята. А так, в принципе, нормально
Татьяна Е.
До конца думала, что поставлю 5 звезд. Всё в этой картине прекрасно: быстрая доставка, качественное полотно и краски, кисти, забота о покупателях. Единственное разочарование - лак. Его мало, лишь 2 баночки. Думаю, трех точно хватило бы, но пришлось идти в магазин, покупать акварельный, сатиновый. Подошёл. Спасибо за ваш труд, но, пожалуйста, учитывайте...  Читать полностью
Анна Ч.
Краски очень жидкие, светлые оттенки пришлось красить в слоя
Мария Б.
изменен 18 июля 2024
Картиеа класс. Все понравилось. Покупкой довольна. Краски, клей, кисти, крепежа для картины все на месте Спасибо продовцам
Упаковка бумажная и не очень удобная, в наборе всё присутствует, но 4 цвета засохли (попробую их заменить или восстановить).
Людмила С.
Валентина С.
Алёна Ш.
Очень красиво получилось. От процесса получила огромное удовольствие, спасибо ! Если краски кажутся кому то густыми - обмакните кисточку в воду и разбавьте, отлично рисуется.
Анна Ц.
Единственный минус - один угол холста повреждён, но это ничего страшного. Думаю, что краской смогу перекрыть. Краски все свежие и яркие. Очень довольна покупкой😊
Алёна Ш.
Упаковано все хорошо, всё на месте, картина замечателтная, уже в процессе рисования, рекомендую однозначно