1. Товары для животных

Предназначено для
Для кошек
Материал обмотки столбика
Хлопок

Отзывы о товаре 189 Когтеточка для кошек настенная с гамаком КОТ-Е "Кариота" 208 см, ковролин, хлопок, коричневый

изменен 25 августа 2024
Красивая, качественная, крепкая. Но есть нюансы: - для статных котиков ступеньки маловаты (покачто подставили гладильную доску, заказали доп.полочку) - нет нормальной инструкции по сборке (1.5 часа устанавливали)
Александр С.
Достоинства
Изделие подошло нам идеально и по цвету и по габаритам. Сделано качественно и с любовью, все детали пронумерованы маркером, отверстия для крепления - с поясняющими стикерами. В комплекте - весь необходимый крепеж, и даже маленький резиновый мячик в подарок ))) Упаковано было очень хорошо. Пришло на 2 дня раньше заявленного срока.
Недостатки
Не то чтобы недостаток, скорее небольшая недоработка: у второй сверху полки правое отверстие для крепления к стене - прямо за столбиком. То есть, пришлось немного потанцевать с бубном, чтобы этот саморез закрутить. И еще, сложновато размечать на стене - вот бы какой-то шаблон был, или просто чертеж с размерами.
Посмотрим как оно будет в эксплуатации. Небольшие опасения вызывает ворсистый мех - не будут ли за него цепляться когти. Но пока покупкой очень довольны. Коты только присматриваются-принюхиваются, но думаю что в ближайшее время освоят. Спасибо производителю, видно что вы делали с душой!
Юрий Л.
Сама когтеточка без замечаний , вот только доставка - плохая это ничего не сказать. Напишешь как есть- отзыв заблокируют . Екатеринбуржкое отделение работает очень плохо.
Яна К.
Достоинства
Быстрота сброрки , полочки обшиты ковролином .
Недостатки
Необходимо помечать отверстия , иначе их не видно.
Кострукция надежная. Быстро собрали . Коты в восторге . Ковролин хороший . Брали предыдущую коктеточку в другом месте , полочки были деревянные . Это очень не удобно . Коту не зацепиться . В этом комплексе все продумано .
Теряев А.
изменен 28 июля 2024
Для недалеких разрабов сообщаю, отверстия нужно маркировать с лицевой стороны, или как то их обозначить. Вроде очевидно. Слабый крепеж в целом, шурупы гнутся под тяжестью полки. Халтура короче. Только стену зря попортил. Для такой полки эти четыре дюбеля не о чем. Возврат однозначно.
Лесенка очень хорошая, кошке нравится, качество супер. Рекомендую к покупке.
Просто супер, качестыо замечательеое, кошка оценила на 5+. Спит на верху. Рекомендую к покупке.
Людмила С.
Шикарная лежанка. Качественно сделана, плотное и красивое покрытие, надежное крепление
Алексей С.
Надежна, качественно сделано, прикрепил к стене - как монолитная стоит. Кошка довольна.
Докупили гамак к имеющемуся уже комплекту. Все отлично! Спасибо большое продавцу и Озон
Юлия Б.
Лариса Ф.
Четыре отверстия под саморезы. Саморезов 3. Это надо бежать в магазин искать такие саморезы и по одному они не продаются. Как так? Неужели не видите, что вкладываете?
Юрий Л.
Товар понравился , единственное как будет износ матерьялов , только покажет время - котики приняли.
Владимир З.
4 мая 2024
Отличное качество. Отличгая цена. Использовал как дополнительную ступеньку к ранее установленному настенному комплексу ддя снижения высоты спрыгивания. Коты пользуются, но не всегда.
Конивец Наталья
30 апреля 2024
Просто обалденная!!! Упаковка супер!!!Когтеточка очень качественная, собрали за 30 мин! Посыпала кошачей мятой.И котик сразу ее полюбил!СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
17 апреля 2024
Классная когтеточка! Кошкам понравилось, но сборка, это просто кошмар.
14 апреля 2024
Упаковано хорошо , комплекс понравился
Алиса
изменен 16 апреля 2024
Хорошее качество, все крепления в наборе. Мне понравилась. Кошка дня два не проявляла интерес, но видимо повлиял переезд. Сейчас уже залазит, лежит.
Надежда Л.
7 апреля 2024
Валентина П.
31 марта 2024
К ранее купленной лежанке купили лестницу и ступеньку, получился отличный комплекс. Кошки и хозяева довольны. Спасибо за качественный товар.
Валентина П.
29 марта 2024
Полочка очень хорошая, кошке нравится. Удобная и просторная. Приспособили на высокую когтеточку от другого производителя. Всё отлично подошло.
Светлана З.
27 марта 2024
Достоинства
Красивый, легко собирается. Всё нужное для сборки (ну кроме шуруповёрта) - в наборе.
Недостатки
Не очень удобно вставлять саморезы, но это мелочи)
Кошки освоили когтеточку ещё в начале сборки - надеюсь, и дальше будут ею с удовольствием пользоваться)
Владимир Ш.
22 марта 2024
Достоинства
Качественная и достойная вещь, кошкам нравится
Недостатки
Нет.
Кот-Е продолжает радовать качеством и ценой
Виктор К.
20 марта 2024
Хорошая упаковка, простая сборка. Для тех кто говорит что что-то отваливается, вы бы ещё к воздуху крепили, дюбель выдерживает нагрузку до 40кг, там их достаточно как для конструкции так и для кошки. Кошка довольна
Юлия И.
2 марта 2024
Котикам понравилась. Активно лазают по ней и лежат. Спасибо!