2. Детям

Весна-лето 2023
Повседневный, Пляжный

Отзывы о товаре 235 Комплект одежды Артишок

Ольга Н.
Восторг! Купила розовый, как получила и померила на ребёнка- сразу взяла ещё и бежевый) носить начали в 1 г 6 м - все подходило отлично. Сейчас 1 г 10 м (обычно носим 92 размер) и все ещё как раз) но уже впритык резинка на шортиках на ножках. А блузу ещё можно носить долго) носили летом, сейчас в сад ходим, прям как новый костюм) муслин, очень приятный...  Читать полностью
Очень хороший костюмчик. Ткань приятная, к качеству пошива претензий нет. Идет в размер, даже с небольшим запасом. Порадовала повязка на голову, красиво смотрится все в комплекте. Ребенку костюмчик понравился, а это главное. К покупке рекомендую.
Красивый костюмчик, ребенку удобно, только мы успели затяжки сделать на 3 день.
Светлана Л.
Тамара Ч.
Замечательный комплект на лето. Размер соответствует. Носим его уже третий месяц!
Ляйсан Ф.
Наталья Ш.
Марина Л.
Отличный костюмчик для маленьких модниц, пошив качественный, на жаркую погоду то что надо. Рекомендую.
Достоинства
очень легкое и дышащее платье, швы ровные, нитки не торчат
Виктория М.
Брала на подарок,хороший костюмчик
Анастасия Г.
Достоинства
Комплект как на фото.
Недостатки
Не понравился пудровый цвет ,грязно розовый какой то .На мой вкус с белым верхом наряднее смотрелся бы комплект.Цена даже по скидке -954р завышена, качество муслина среднее,пошив тоже,но на лето пойдет.
Лера И.
Анастасия Т.
Мне на пару размеров нравится больше, чем по размеру. Перезаказала на побольше. Взяла такои светло фиолетовый. Сшит качественно. Ткань огонь. Нам малышки на 80-86, 110 нормально, как платье разлетайка.
Алена С.
Супер очень красивый и качественный комплект
Евгения И.
изменен 9 июля 2024
На рост 71см взяла 86 размер. Как раз. В реальности синий цвет более приглушенный
29 июня 2024
Не комплект, а огонь. Взяла малышке на раст примерно 80-86. , бодьшои размер 104-110. Офигенное классное для нее сеичас платьеце, шортики думаю не буду пока одевать их и не видно. Поддрастет оденем. Совсем не видно что большое, размер оверсайс. Ткань любимый муслин. Малышке очень подошло. Взяла три расцветки пришла только одна, поэтому дождусь и выберу...  Читать полностью
Наталья Х.
Комплект красивый,для жаркого лета просто супер.Спасибо продавцу.
Александр О.
Наталья Ш.
Костюмчик шикарный. Не ожидала за такую цену
Анна Л.
Дарья В.
Елизавета Г.
Отличный костюм! Очень легкий, яркий, удобно, что визуально как платье выглядит, а под ним еще и шортики! Дочке очень удобно и комфортно в нем, как в жару, так и при вечерней прогулке. Посмотрю, как будет в носке, и дополню отзыв. Пока, три выхода на улицу, все замечательно. Надеюсь, так и будет. Рекомендую к заказу, очень стильный комплект одежды Артишок!..  Читать полностью
Лейсан Б.
13 июня 2024