3. Постельное белье

Размер простыни
220x240

Алла Б.
Ольга Ш.
Довольна покупкой! Спасибо продавцу! Материал перкаль приятный к телу. Прочный, надеюсь прослужит долго. Покупаю уже не перый раз. Рекомендую именно перкаль.
Инна Р.
изменен 24 июня 2024
Достоинства
красивое, приятное, яркое
через время заметила что на пододеяльнике нашлись две небольшие дырочки, почти на середине. слегка подпортило впечатление
Наталья Ф.
Наталья З.
Наталья В.
Татьяна Ч.
Сергеева Светлана
Получая товар на ПВЗ уже была приятно удивлена упаковкой. Аккуратная коробка, приятно получать такой заказ) Крафтовая упаковка внутри коробки, сложено все просто на 💯 с плюсом! Сразу можно сказать, продавец заботится о своих покупателях! Огромное спасибо! Качество постельного комплекта тоже безумно порадовало! Написано перкаль-пришла перкаль! А не...  Читать полностью
Елена Т.
В принципе комплект неплохой, если брать для себя. На подарок не советую. Упаковка совсем не подарочная, да ещё и вся замызганная пришла. У простыни обработаны только два края. А так постельное красивое, и материал неплохой.
Ангелина Л.
Очень понравился комплект,расцветка нежная.Хорошо упакован,без всяких дефектов.
Нелли С.
изменен 23 июня 2024
Покупала два комплекта синий и серый синий без дефектов. А у серого комплекта оказалось дырка причём большая очень неприятно комплект хороший но дырявы