1. Аксессуары

Сумка на плечо
Россия
Полиэстер

Отзывы о товаре 371 Kosia Сумка на плечо шоппер

Супер) прочный, надёжный. Брала для походов в магазин
Юлия Д.
Идеальная сумка 😍 за продуктами в магазин, на рынок очень удобная, хожу теперь только с ней . невесомая, красивая, в то же время прочная. И самое главное с удобными ручками , вес не давит на пальцы. Я ношу и через плечо и в руке . Размер идеальный , и ткань приятная. у этого производителя скупила уже все сумки😁, нравится качество и цена. Спасибо...  Читать полностью
Марина Ю.
Качество хорошее, ожидала чуть меньше размер, но не критично) Бросить в сумку вместо кучи пакетов) Невесомая))) Спасибо))) Всем рекомендую)))
Ирина П.
29 июня 2024
У меня была подобная сумка-эта лучше, она большего размера, ткань абсолютно не прозрачная, похожа на ткань из которой делают зонтики, швы - они там не обверложены, а загнуты внутрь , как на простынях. Удобно мне носить на плече.
Алексей З.
29 июня 2024
Достоинства
вместимость
Недостатки
материал жидковат
Татьяна И.
Юлия Б.
Очень классная сумка и расцветка красивая)
Татьяна Ш.
Всегда со мной на случай покупок
Мария К.
15 мая 2024
24 апреля 2024
Недостатки
Сложно складывается
Ирина А.
22 апреля 2024
Светлана Р.
20 апреля 2024
Айбегим М.
17 апреля 2024
В целом хорошая сумка. Минус, на мой взгляд, в сумочке для хранения этой сумки. Лично мне было бы, если бы он был отдельно, а не соединен с самой сумкой.
16 апреля 2024
15 апреля 2024
Немного неудобно складывать сумку обратно в конверт, но это скорее дело привычки. В остальном вполне комфортное использование в повседневной жизни.
14 апреля 2024
31 марта 2024
Галина К.
28 марта 2024
Очень тонкий,но крепкий материал. На фото выглядит гораздо лучше
Татьяна Я.
19 марта 2024
Любовь С.
14 марта 2024
Достоинства
Качественная и прочная сумка, красивая расцветка
Купила уже вторую сумку у данного продавца (только другой расцветки). Очень нравится качество, прочная. Милая расцветка. Удобно складывается в конвертик, не занимает много места. Покупкой довольна. Возможно, потом закажу еще.
O
O K.
12 марта 2024
сумка удобная, пошита аккуратно, хорошая ткань (плотная, не разойдётся, но не жёсткая, можно свернуть), цвет как на фотографиях продавца. Расцветка "перл-розовый" при такой ткани выглядит симпатично, летом сумка будет нормально смотреться с лёгким платьем, белыми брюками, не как сугубо хозяйственная авоська :)
Галия В.
28 февраля 2024
Достоинства
Хороший размер, отличная ткань! Аккуратный пошив! Купила себе и маме - обе довольны!
Елена Ш.
24 февраля 2024
Достоинства
Красивый цвет, качество ткани, модель
Недостатки
Не обнаружены
Интересная модель, удобный крой
Лидия Е.
24 февраля 2024
Достоинства
Лёгкая, объёмная, занимает мало места
Недостатки
Пока не увидела
Сумкой довольна.Вместительная и лёгкая. Однако невысоким людям скорее всего не подойдёт для ношения в руке. При моем росте 168 она доходит до щиколотки.
22 февраля 2024
Достоинства
Прочно,удобно!
21 февраля 2024
Достоинства
Классная сумочка. Замена пакетам, которые рвутся.
14 февраля 2024
Достоинства
У меня уже есть сумка шопер Kosia . Очень удобная - широкие лямки , складывается в кошелек , хороший объем , прочная . Мужу очень понравилась моя сумка шопер , в магазин теперь ходит с ней , но только цвет моей сумки светлый , ему бы хотелось черную сумку . Я заказала ему черную - будет подарок на 23 февраля . Очень классная сумка .
Алла М.
14 февраля 2024
Достоинства
Лёгкая, в сложенном виде занимает очень мало места, цельнокроеные ручки, ходовой размер ( не маленькая и не огромная)