Костюм классический МихайLOVE

Лето
Хлопок, Полиэстер
90% хлопок; 10% полиэстер
Сортировать по: полезности дате оценке
Глеб С.
Сергей Л.
Заказал черный и зеленый, черный пришел 54 размера- коротковаты штаны и рубаха, зеленый пришел 50 размера- штаны на 180 см как раз, рубаха широкая, может после стирки сядет
Кирилл Ц.
Китай, можете и на рынке взять дешевле. Продавец только наклейку с переводом наклеил+придумал себе странное название типо бренд одежды. Фуфло вообщем.
Дарья И.
Сразу очень понравился костюм, пересмотрела много вариантов, этот самый лучший по цене-качеству и внешнему виду. Моему мужчине на удивление тоже понравилось, а это уже ничего себе 😅 Заказывала размер 48, пришел 52. На рост 186 чуть коротковаты рукава
Евгения С.
Отличный костюм, рекомендую , маломерит на 48 взяли 52, спасибо продавцу
Анатолий Б.
24 мая 2024
На фото показано красиво, но на самом деле на костюм это вообще не похоже Скорее всего пижама
Глория Б.
24 мая 2024
Отличный костюм,мужу понравился.Легкий,материал приятный к телу.Рекомендуем к покупке
Таль Х.
Костюм очень плохого качества. Если честно, как будто половую тряпку отстирали, отреставрировали, покрасили, и пустили на продажу. Он не стоит своих денег, даже 1000 не стоит. На фото костюм выглядит круто, интересно. Оставил, чтобы что-то делать по дому, красить лестницу например. Жаль, что решил в этот раз не проверять товар. Не советую брать.
Григорий К.
Шейте больше по размеру пожалуйста приходится в растягивать
Mariia S.
Продавец, обрати внимание на брак!!!! Второй раз у черного костюма дырка в том же месте. Первый раз заметили- сдали. Второй раз не обратили внимание, забили хрен и зашили. Но это не оч! В остально костюмы топовые, состав хороший, тело дышит, взяли и белый, и черный. Думаю взять и другие цвета
Валерия З.
изменен 21 мая 2024
Хороший материал, сам костюм по пошиву хороший , заказывали размер L , самый большой из представленных, к сожалению не подошел размер , чуть чуть бы больше. На параметры ОБ - 106, ОТ - 78 (маловат) Но костюм все равно оставили, за такую стоимость материал отличный, рубашку будет дочь носить
Анастасия Ф.
Приятный цвет и ткань
Очень лёгкий и мягкий
Анастасия Д.
20 мая 2024
Недостатки
На размер L брали размер 56
Приятная ткань, легкая, на лето самое то.
Григорий К.
Егор В.
19 мая 2024
Идеально сидит, хорошее качество
Ксения Э.
18 мая 2024
Приятный легкий костюм, размер мужу подошел, единственное одной пуговицы на рубашке нет
Ирек Х.
18 мая 2024
Отличный костюм.рукава и штаны ток покороче
Екатерина В.
изменен 17 мая 2024
Хороший фасон. Муж одел первый раз,к вечеру швы на брюках расползлись. При том что брали специально чтоб был посвободнее. Я знаю что муслин быстро теряет вид и форму,но не на столько. Костюм приятный,легкий,но за 3300р на один-два раза дорого. Есть ли смысл что то зашивать не знаю. Муж теперь не хочет носить т.к в любой не подходящий момент может что...  Читать полностью
Жанна Ш.
17 мая 2024
Костюм хороший. Пуговицы надо пришивать все.
Елена А.
13 мая 2024
Прекрасный костюм. Смотрится очень сексуально на моем муже. Ткань мягкая.
Елизавета Т.
13 мая 2024
Хороший костюм, сел отлично, парню понравился, ткань отличная на лето, цена -качество
Mariia S.
12 мая 2024
Парню не подошел- забрала себе. Материал топ, на лето идеально
Евгения М.
10 мая 2024
Елизавета М.
9 мая 2024
Муж доволен как слон На лето супер, к нас в Крыму жарко))
Павел М.
7 мая 2024
Смотрюсь прям огонь 🔥!!!! А тут новый квест)))) снова почитал вопросы и разобрался что данная модель (с рубашкой на распашку) указана размер в размер, т к не было размера 48, заказал 50 и не прогадал!!!! Штаны оч круто сели, а рубашка как оаерсайз с футболкой прям круто!!! Всем советую перед покупкой разобраться и заказать правильный размер! Не прогадаете!..  Читать полностью
Павел М.
7 мая 2024
Мужики!!! Я начитался вопросов про товар и разобрался как заказывать!!! Я ношу 48-50, заказал себе (по озоновским метрикам 50(М)) Пришел с маркировкой 54 размера (спасибо продавцу что поправил в карточке размер для понимания, где то в вопросах видел комментарий что они исправили) Товар сел идеально! Оч крутой! Заказал еще один- изумрудный (другая ...  Читать полностью
6 мая 2024
Достоинства
Костюм хороший.
Недостатки
Привезли вместо 56 размера 52. Возврат. Видимо, выбор размера не имеет места быть на странице товара.
Вероника О.
изменен 1 мая 2024
Очень мало мерит
Алла Г.
28 апреля 2024
Мягкий , хороший костюм , сел как влитой .