Костюм классический TRENDYCLO Базовая коллекция

Лен, Муслин
Лен - 70%, полиэстер - 30%

н
нелли г.
Костюм сел отлично, материал плотный. Внешне супер. Надела три раза и на шортах образовались каташки, очень растроило это .
Вячеслав Я.
Не переходя на личности, выскажу общее впечатление от этой покупки: 1. Товар очень долго стоял в стадии «собираем», а именно 4 дня. 2. После того как товар таки отправили, срок его доставки перенесли 3 раза, каждый раз на завтра. Товар планировался как подарок человеку, заказан был заблаговременно, но в срок не пришел, соответственно мероприятие...  Читать полностью
Карина С.
Костюм шикарный, я в восторге!!)
c
chernopyatov andrey
Залия Б.
Костюм соответствует описанию, в жару очень удобно, можно рубашку носить отдельно с джинсами или с брюками. Покупкой довольна.
Наталья Ч.
Очень понравился,единственное,думала шорты будут не такие короткие
Светлана Ж.
Костюм очень понравился всё соответствует размеру и цвет как на фото. Отлично
Алина М.
Дома меня ждал сюрприз! Быстро померила заказ в пункте выдачи и убедившись что по размеру норм, не стала его разглядывать, а оказалось зря! Только дома, когда уже постирала я увидела эти дыры, когда рубашка растёгнута их не видно, поэтому я не заметила в примерочной😢 Понесла я его в ателье, т.к костюм мне понравился и было жалко его выкидывать,в ателье...  Читать полностью
Xenia L.
Шикарный костюм. Мне очень понравился. Нитки, швы супер. Ничего лишнего.
Зоя Н.
Очень понравилось качество и цвет классный, базовый 👍👍👍👍
Виктория М.
Нонна К.
Оксана Г.
Очень красивый костюм Качественный пошив
Наталья У.
Наргиза Е.
Ох эта китайская ткань. Я от нее вся чешусь. Не знаю из чего они ее делают. Никакие стирки не помогут, для меня она колючая как шерсть, даже хуже. Жаль
Отличный костюмчик. Немножко колется. Но после глажки и стирки, надеюсь, пройдет. Пуговицы деревянные симпатичные. Нитки кое-где лезут. Но за 1700₽ отличный вариант.
Сусанна П.
Качество хорошее...
изменен 30 июля 2024
Костюм классный. Качество хорошее. Верх на 44-46 оверсайз, а шорты как раз.
Костюм конечно очень удобный, красивый, но качество ужасное торчали везде нитки, а после первой носки разошлись швы на шортах и скатались катышки. Не стоит своих денег. Очень жаль
Лилия М.
Костюмы хорошие, но они отличаются друг от друга. Розовый костюм в размере М шире, чем зелёный в таком же размере. Ткань у зелёного жестковата, он даже чуть-чуть колется, а у розового ткань мягкая, поэтому и такие противоречивые отзывы и приходится заказывать по несколько раз.