2. Макияж
  3. Брови
  4. Окрашивание
  5. BrowXenna

Краска для бровей и ресниц
Graphite (Графит) #3.11
Особенности состава
Натуральные экстракты
Объем, мл

Отзывы о товаре 752 Краска для бровей и ресниц профессиональная графит Graphite #3.11 OXYGEN J2, 15 мл

+ к краске черной,результат отличный!
+ окислитель 2,7, ( черная) ресницы окрасились очень ярко) посмотрим на сколько хватит окрашивания) Комфортно при нанесении, вначале коричневый цвет , после нанесения на ресницы становится черный. Держали 10 минут- насыщенный цвет ( черный),
Мадина И.
Оксана
Елена А.
Диана А.
На русых бровях краска дала не рыжий цвет, а коричневый, хотя когда размешиваешь, то сама краска рыжеватая. В карточке товара именно рыжие брови у девушки, в общем мне не понравилось.
Приехало все в целости и сохранности, по срокам все нормально, спасибо продавцу 👍
Ирина Л.
Отличный объем, рекомендую
Любовь Г.
Алёна С.
Оригинал как и заявлено! Люблю эти красители за их функционал и разнообразие в работе!👍 Спасибо продавцу и процветания 🫶
Екатерина Б.
Очень понравилась,держится на коже недолго,как и все другие краски,конечно.
Виктория З.
Виктория З.
Галина Н.
Краска лучше чем brow sun Держится долго , окрашивание быстрое Рекомендую 👍
Оксана С.
Хорошая краска. Цвет совпадает с картинкой. Стойкость ( вместе с кремом активатором) на моей коже около двух недель, с учетом того, что я не выполняю требования по охране бровей от воды и т д, активно занимаюсь спортом и хожу в баню. На волосках около трех недель. Спасибо, BrowXenna!
Оксана С.
Хорошая штука. Раздражения не вызывает, кожа не краснеет и не шелушится. вместе с краской дает неплохой стойкий эффект. на моей коже около двух недель, с учетом того, что я не выполняю требования по охране бровей от воды и т д, активно занимаюсь спортом и хожу в баню. На волосках около трех недель. Спасибо, BrowXenna!
Оксана С.
Хорошая краска. Стойкость ( вместе с кремом активатором) на моей коже около двух недель, с учетом того, что я не выполняю требования по охране бровей от воды и т д, активно занимаюсь спортом и хожу в баню. На волосках около трех недель. Спасибо, BrowXenna!
13 мая 2024
Достоинства
Во!
Недостатки
Отлично, быстро, качественно окрашивает
Ксения Н.
11 мая 2024
Справляется со своей задачей.
Адриана Путилова
1 мая 2024
Достоинства
Хорошо красит волоски и кожу
Отличная краска, лучшая
30 апреля 2024
Лариса Д.
24 апреля 2024
20 апреля 2024
Достоинства
Качество Эффект Ценовая категория
Недостатки
BrowXenna - это любовь!!! Пришло даже с этикеткой от данной фирмы. Эффекта в среднем хватает на полторы недели. Рекомендую!
Регина Д.
19 апреля 2024
Оксид классный Работает на урааа! Рекомендую
18 апреля 2024
Бесполезная фигня!!! Ничего не осветляет, ни на грамм, ни чуточку с кремом активатором, почему то упаковка еще и другая. Отвратительная краска, после 5 минут, 10 минут, 30 минут ничего не осветлилось совсем!!! Отзывы видимо куплены. Полная ерунда
Наталья У.
12 апреля 2024