Кроссовки adidas Terrex Tracerocker 2 Gtx

Спортивное назначение
Трейлраннинг, Бег

Отзывы о товаре 160 Кроссовки adidas Terrex Tracerocker 2 Gtx

Сергей О.
Мне понравилось, есть минимальные следы клея спереди ничего кретичного. Скрепят. Размер соответствует. Gorotex присутствует. Смотрятся аккуратно, не лапти. Спасибо!
г
г Москва, г Зеленоград
Отличные кроссовки, размер соответствует, не тяжелые.
Павел Д.
изменен 14 августа 2024
Роман М.
Anton K.
Достоинства
Погулял в них неделю в горах, ноги довольны. Отлично сцепление/устойчивость на камнях, по грязи и на снегу. Воду не пропускают, пока через край не зальет
Недостатки
не выявлено
Сергей С.
Достоинства
Goretex, made in vietnam, дата 10/23, артикулы совпадают, фабричный номер совпадает, уникальный номер кроссовка отличается, всё ок
Недостатки
Ослабил шнурки, встали идеально в ногу. Беру ходить по лесу за грибами, посмотрим как выдержат мокрый мох
Отлично Мембрана норм зимой даже Выглядят хорошо
UJlaXa П.
изменен 17 августа 2024
В целом хорошие кроссовки, не знаю оригинал или нет, по качеству норм Ред: кроссам 2 месяца, за это время успел в них достаточно побегать, пока всё так же хороши)
Немного не нравится верх, в районе шнуровки. Как будто замята кожа. Колодка удобная
Михаил К.
Обьективно: модель мне не понравилась.Стиль грубоват и прост. R2 GTX значительно лучше выглядит,изящнее и удобнее. С учётом того что Адидас ношу много лет и мой размер всегда 44.5 эти в размере 44 мне чуть велики. На счёт реплика или оригинал- похожи на оригинал. Вторую такую пару никогда брать больше не буду
Леонид С.
Судя по всему это оригинал. Но мне они не зашли, брал на замену похожим the northface. Старые сильно удобней были
Игорь Р.
До этого сначала заказывал на размер больше, думал что с гортексом будут плотнее, но они идут в размер даже запас прим.8мм, длина стельки у них 27,7мм(9us); сели отлично вполне мягкие но....принеся домой решил их испытать на герметичность из под крана полил на носки и боковинки водой и левый кроссовок сразу же внутри начал намокать, либо брак либо была...  Читать полностью
Andrey M.
Леонид Ф.
Алексей К.
Отличные кроссовки. Качество супер. Одни взял для работы, вторые для повседневки. Рабочие думал быстро разлетятся, но на моё удивление держатся очень долго хоть и подвернаются постоянно сверхнасильственному износу: - зима, снег, слякоть, вода, грязь, моторное масло,, зацепы об острые края металла, да что там говорить, они выдержали даже стирку при 90%...  Читать полностью
Андрей Ч.
изменен 27 мая 2024
Достоинства
Аккуратные, легкие, приятно пружинят.
Недостатки
Колодка сзади узкая, при шнуровке на последнюю дырку давят на косточку (возможно пока новые и не разносились)
Алмаз Г.
Михаил С.
29 апреля 2024
Гена О.
22 апреля 2024
После неудачной покупки А4 отвратительные неудобные ненадежные в tr 2 нога отдыхает
Светлана
18 апреля 2024
Евгений М.
16 апреля 2024
Качество - полный шлак! Ни о какой оригинальности товара не может быть и речи! Оба кроссовках лопнули за неделю носки в городском режиме! Фото прилагаю. До этого была схожая модель от Адидаса, купленная в оригинальном магазине - я в них и в ПВДшки ходил и по городу нагулял не одну сотню километров. За 2 года они потеряли свой вид, но не свойства. Полное...  Читать полностью
Владимир У.
Елена Д.
8 апреля 2024
Не выдержали сезон. Носили аккуратно. Модель очень удобная.
Аркадий М.