2. Детям

82% нейлон, 18% спандекс

Отзывы о товаре 1128 Купальник раздельный OCEANSIDE Family look

Светлана М.
29 ноября 2023
Достоинства
Качество супер! Цена по акции порадовала, так как купила четыре таких модели для дочек и себе… швы все ровные, нитки не где не торчат
Ольга Т.
Отличный купальник. Размер соответствует. Ткань плотная, хорошая. Трусики двойные. Никаких огрехов нет. Мы остались очень довольны)
Анастасия Б.
Евгения К.
Не соответствуют размеру трусы, очень большой вырез для бедра, не такой, как на фото модели пришлось вернуть
Отличный купальник, идет в размер Ребенку понравился
Хороший купальник, особенно в комплекте с маминым))) дочка была очень довольна, что мы в одинаковых купальниках))
Надежда И.
Отличный купальник. На рост 140 взяли 152р.рекомендую
Блиновская Катерина
Достоинства
Любимый купальник дочери
Недостатки
Отличный купальник, раздельный. Завязки удобные, первое время дочка просила помочь, потом приноровилась. Вдохновляющая цветовая гамма, напоминающая о морском отдыхе. Отличная ткань, выдержала купания в природных водоемах, бассейне, стирки после каждого купания. Хотели собрать фэмили лук, но мне не подошел верх от купальника...  Читать полностью
Рина Ш.
Отличный купальник. Сшит очень аккуратно. На 117см взяла размер 128 и все прекрасно подошло! Благодарю за качественный товар и, отдельное спасибо , за быструю доставку! Покорили прямо в сердце! Теперь всей семьей товары заказываем только у вас! Сервис идеален! Времени на хождение по магазинам не тратим))))
Ареват Г.
Очень красивый купальник. Качество порадовало, покупкрй довольны.
Евгения Л.
Юлия Ч.
Отличный купальник . Брали с дочкой одинаковые. Единственное за счет оборок верх смотрится обменным . Но по качеству хороший . Нитки не торчат . Швы ровные . Не полинял , не выгорел после недельного отпуска . Как новый . Да еще и за такую цену . Была приятно удивлена качеством.
Екатерина А.
Купальник , крутой дочке очень понравился♥️
Екатерина Ш.
Александр Н.
Брала 3 купальника - 1 себе и 2 детям - прекрасно смотрятся, цвет сохраняется и не выгорает на солнце👍
Отличный купальник, на рост 120 подошел отлично.
Валерия С.
Анастасия Г.
Яна З.
Чудесный купальник на стройных девочек
Галина Ш.
Очень понравились, хорошего качества , подошли по размеру всем , думаю и на следующий год хватит, жаль что полоски на голову от этого комплекта закончились
Татьяна Ш.
Хороший качественный купальник, интересная расцветка. Дочери 10 лет понравился. Драпировка на лифчике отлично скрывает пупырышки.
ирина в.
Отличные купальники брали маме и дочке одинаковые, смотрятся круто! Показалось что трусики детские немного высоковаты, но это не критично было. Взяли на размер 98-100 размер 104, чуть большеват в груди оказался
Анастасия С.