1. Товары для животных

Пенополиуретан
Вес товара, г

Отзывы о товаре 218 Лесенка для собак Pets Comfort (40x40x30см), цвет ореховый

Ирина В.
Долго ждала заказ, но ожидания оправдались, не знаю кто больше в восторге, я или моя собака)))) мне подошла лесенка даже в цвет штор))) а для собачки, мягенькая, не скользит, удобная высота ступеньки, цехол можно снимать и стирать, ткань приятная на оцупь, большое спасибо производителю, рекомендую к покупке на все 100 %!
изменен 26 июля 2024
По рекомендации врача, моей собаке теперь нужно пользоваться лесенкой. Она супер удобная, из жёсткого поролона, не скользит. Собака 9 кг - лестница не продавливается. Вот уже месяц пользуется всё отлично.
Мария Г.
Артем М.
Светлана О.
Очень хорошая лесенка хорошо что внутренне содержимое поролон когда Сабака заскакивает то не ударяется лапками об ступеньки а у меня чих
Мария Б.
Вячеслав
Татьяна Р.
Хорошая упругая,собачка весит 1 кг,бегает как белка.спасибо.заказывала чуть дешевле,она хлипкая.эта упругая.закажу кучу чехлов буду менять!
Ева В.
Очень довольна,реально антискользящая,рекомендую😊
Татьяна Т.
Ирина Ч.
Все замечательно,песел доволен.
Яна Ф.
15 мая 2024
Цвет соответствует фото. Качество отличное! Рекомендую!
Асмик Х.
12 мая 2024
Уже 3 заказала. 👍🏻👍🏻👍🏻 Не скользит, плотная, но не жесткая. Для маленьких собачек очень удобная лесенка. Мой песик не сразу понял, для чего она, дрессировала вкусняшками в течение недели. Зато сейчас скачет с разбегу на диваны. Я очень рада, что купила именно эти лесенки. Съемный чехол легко стирать. Швы аккуратно прошиты. Однозначно, рекомендую!..  Читать полностью
Асмик Х.
9 мая 2024
Очень довольна лесенкой. Качество отличное👍🏻И размеры идеальные, для старенькой маленькой орхидеи отлично подошла, и места занимает не много. Сама тоже пользуюсь этой лесенкой😉- отличная подставка под уставшие ноги, материал с эффектом памяти. Купила уже 2 штуки разных цветов к каждому дивану. Заказала третий. Очень облегчила и мне и собачке жизнь...  Читать полностью
Анастасия Г.
2 мая 2024
Отличные ступеньки, цвет серый как в описании, диван для сравнения серо-коричнего оттенка. Не скользят это оч круто! По высоте то что надо
Яна Ф.
изменен 9 мая 2024
Лесенка по качеству понравилась. Щенок оценил. Единственное цвет на фото ореховый, более теплый, а приехал капучино.
Евгения В.
11 апреля 2024
Приятный цвет, лесенка плотная, не проминается, для корги немного не хватает глубины ступенек
Анна Е.
8 апреля 2024
Достоинства
Супер лесенка, плотная не хлипкая.
Анна Е.
8 апреля 2024
Достоинства
Отличная лесенка, не сразу попали с цветом, приходилось перезаказывать. Но оно того стоит. Собака сразу сообразила что к чему!
Жанна М.
5 апреля 2024
Евгений Б.
28 марта 2024
Достоинства
Цена-качество
Недостатки
Немного не попали в цвет своего дивана, собакен освоился за пару дней, нужно заказывать вторую в спальню, лает чтобы слезть, если нет ступеньки.
Ирина Ч.
24 марта 2024
Сделано хорошо,собака довольна
20 марта 2024
Дно лесенки светлое, следов на полу не оставляет. В меру упругая. Приятный материал съёмного чехла. Покупка полностью оправдала ожидания.
Юлия Л.
8 марта 2024
Елена Т.
изменен 11 марта 2024
отличная лесенка, качественно сделана, компактный размер, не проминается под собакой /вес 3,500/
Ольга Е.
26 февраля 2024
Достоинства
Легкая, не скользит.
Недостатки
Легкая, не скользит. Собака вначале боялась но после привыкла. Тк наполнитель поролон под лапами собаки весом в 4 кг немного прогибается (в пределах 2-5 мм). Как только собака привыкла - пользуется только так
е
екатерина р.
20 февраля 2024
Достоинства
Хорошая,маленькая лесенка
Дмитрий В.
7 февраля 2024
Достоинства
Цена, качество
Собачка довольна 😊
Анна Ф.
5 февраля 2024
Хорошая, только немного красит пол