2. Детям

100% хлопок
Осень-зима 2023

Отзывы о товаре 87 Лонгслив Woodcoon

Екатерина Х.
Лонгслив купили дочке в школу, на рост 156 размер 158 подошел с умеренным оверсайзом(на худенькую девочку). После стирки на 40град.в машинке ничего не изменилось(на 2-ом фото после стирки), рекомендую!
Анна Ф.
Приятная к телу ткань. Чуть приглушённые цвета, поэтому лонгслив не смотрится обычной тельняшкой. На рост 100 см подошла отлично.
Ольга Н.
изменен 26 августа 2024
Взяла на вырост при росте 104 110 размер. Сидит хорошо, ткань интерлок, мягкая
Качество ткани хорошее, тянется, мягкая. На рост 84 взяли размер 92, так как люблю, чтобы было посвободнее. Плюс часто по длине детские футболки короткие, а этот лонгслив даже чуть длинноват нам пока, рукава тоже подворачиваем. Цвет полноценный серый, а на фото слегка с голубым отливом.
Мария В.
Классный лонгслив, в размер, мы брали на размер больше, поэтому дочери чуток большеват, но оставили, т.к. понравился, и есть надежда, что хватит на подольше. Все швы аккуратные, ткань приятная, самой дочери надевать его нравится.
изменен 13 августа 2024
Олеся М.
Валентина С.
Понравился рисунко ткани, сама ткань приятная на ощупь, немного тянется. Ещё не носили т к немного велики, ещё носим 92 размер, взяла на зиму уже 98. После первой стирки ничего не деформировалось.
Светлана Б.
АННА
Хорошая футболка. Соответствует размеру. Хорошо обработана горловина, не должна растягиваться. Трикотаж плотный, качественный.
Лагунова Анастасия
На рост 83см, взяла 92. Видео уже после стирки. Малыш обычного телосложения, есть небольшой запас. Ткань плотная, ворот растягивается, когда на голову надеваешь. Прекрасный, качественный лонг, спасибо!
Виктория Ш.
Не первый раз заказываю вещи этого бренда и старшему и младшему, качество просто супер
Качество отменное, швы ровные, ни единой ниточки, ткань нежная, хорошо тянется, удобно надевать. На ребенка ростом 87см с небольшим запасом. Очень удобно, что нет вшитых этикеток.
Аня Д.
Дарья
Хороший Лонг. Плотный, не просвечивает, хлопок. Полоска черная, ворот серый, фон тоже сероватый, не чисто белый. Замеры смотрите на видео. А цена вообще отличная.
Ксения П.
Ксения
Качестаенная вещь, соответствует размеру, упакована была хорошо.
Аня Д.
Вроде хорошо. Но не могу понять есть ли синтетика. Как то немного гладкая и скрипящая ткань.
Феденков Иван
Качественный пошив, очень приятный нежный трикотаж, довольно плотный. Понравились лонги, набрали в трех цветах
Ирина Б.
Достоинства
приятный к телу
Недостатки
чудесный лонгслив
Татьяна З.
Безупречное исполнение. швы, принт, ткань - все отлично!
Отличный лонгслив, спасибо производителю! ❤️‍🔥
Сафиназ К.
Хорошенькая кофточка! Х/б ткань дышит, ребенку будет удобно! Швы ровные! Размер соответствует! Рекомендую!
Феденков Иван
5 / 5