1. Спорт и отдых

Целевая аудитория
Взрослая
Евгений З.
4 мая 2024
Доволен эффектом, стоит своих денег )
Лариса У.
29 апреля 2024
Товар супер , я в восторге, всем советую. Вибрация сильная рекомендую
Юлия А.
15 апреля 2024
Работает исправно,вибрация хорошая,но мягкий слой через месяц слез с корпуса.Теперь работать на нем невозможно. Постоянно ребристый чехол сролзает с вибрационого ролла, на кнопке резина оторвалась.Не рекомендую!!!!
Марина Г.
изменен 3 апреля 2024
Роликом пользуюсь уже 2 месяца,очень довольна что купила именно этот с вибрацией. Реально помогает разгружать позвоночник и мышцы после рабочего дня. На ноги делаю упражнения,для суставов полезно. Покупкой довольна и рекомендую к покупке!
Кейси Н.
25 марта 2024
Сам ролл оочень жесткий. Вибрация сильнейшая, даже на первом режиме. Мне тут же поплохело от неё. Из-за вибрации ролл постоянно выскальзывает из-под спины. Я не смогла на нем заниматься, увы. Отлично подойдёт для любителей хардкора)) ну а я оформлю возврат.
Марат Х.
25 марта 2024
Конструкция подхрустовает но вроде надёжный . Тресёт как надо .
Олег А.
21 марта 2024
Супер. Шею разблокировпл после первойже процедуры. И головные боли ушли. Ещё б такой взял еслиб диаметр в два раза меньше будет
Анатолий П.
13 марта 2024
В общем неплохо. Хотя кажется что жестковат. Вибрации ощущаю, только на последнем режиме. Микро юсб удивил своим наличием.
12 марта 2024
У самому прошу претензий нет. Вибрирует, массажирует. Но в инструкции указано, что должен быть USB-кабель в комплекте. Его не было, за это снижаю оценку.
18 февраля 2024
Достоинства
Мощная штука
Случайно поставил на максимум, когда катался спиной, вышла вся мокрота с лёгких😂
Михаил Ю.
29 января 2024
Достоинства
Несколько уровней интенсивности вибрации
Недостатки
Пока не нашёл, единственное, нигде даже в инструкции не указана ёмкость аккумулятора
Классная штука, надеюсь не сломается быстро. Четыре уровня интенсивности вибрации и пятый режим волновой с усилением и ослаблением вибрации. Вибрирует мощно. Заряд держит нормально . Заказом доволен
Алексей П.
28 января 2024
Достоинства
Массажер бомба)
Отличная вещь, рекомендую.
Вероника
24 сентября 2023
Достоинства
За счет вибрации хорошо расслабляет мышцы
Недостатки
Второй ролик доставили более менее, тоже промяты массажные ребра, но не так сильно как на первом, терпимо. Еще от мотора без нагрузки идет какой-то странный звук, как будто внутри обо что-то бьется или задевает, в обзорах на подобные ролики говорили что это влияет на срок службы, быстро ломаются, это второй ролик...  Читать полностью
Вероника В.
12 июля 2023
Достоинства
офигенный
Недостатки
крупноват
с момента покупки этого ролика не расстаюсь с ним, постоянно массирую ноги, мышцы, спину. безумно приятная вещь, но по сравнению с конкурентом известной японской фирмы кажется крупноватым.
Белая Ольга
Евгения Ш.