2. Уход за лицом

Бьюти-ингредиент
Гиалуроновая кислота, Пептиды, Аллантоин
Тип кожи
Для всех типов кожи
Эффект от использования уходовой косметики
Увлажнение, Антивозрастной уход, Матирование

Отзывы о товаре 507 Сыворотка для лица, Matrigen bb glow, тонизирующая с гиалуроновой кислотой, пептидами, 1 шт х 10мл

Наталия Б.
Использовала 2 раза с периодичностью 1 раз в 7 дней, лицо конечно холеное, сияет, после второго раза эффект лучше. По объему ещё на 2 раза хватит. Наносила дермопеном с наноиглами. Однозначно рекомендую.Увдажняет, тонирует, подтягивает кожу.Супер!
Эффекта не вижу
Виктория Л.
Очень жидкая ,как вода растекается
Анна А.
👍👍👍👍👍👍👍🔥
Светлана О.
Сыворотками пользуюсь регулярно. Очень нравится эффект на утро. Кожа бархатная прям. Спасибо.!!!
Алсу К.
Беру второй раз,мне нравится
Ольга Л.
Тон сыворотки отнюдь не универсальный, у меня слегка смуглая кожа, для меня она слишком белая, после применения в первый день я похожа на клоуна, потом смывается. Наношу дермапеном нанокартриджами. Ждала от нее большего. Пишут, что подсушивает кожу, я ждала этого, т.к. у меня очень жирная. Но увы, не помогло.
Наталья З.
Хорошая сыворотка, пошла быстро и хорошо упакованна.
Все сыворотки этого производителя отличного качества. Доставка быстрая, товар упакован отлично. Эту сыворотку пока не использовала, но знаю что всё будет ок.
Ксения Я.
Мне кажется отличная сыворотка, сделала одну процедуру, очень кофморно...делала нано катриджами!Не больно...лицо ухоженное, буду делать раз в 10 дней
Ещё не пробовала, но выглядит красиво. Всё очень хорошо упаковано. Презентабельно.
Наталья Д.
Все отлично👍👏😆
Анна Ш.
Всё хорошо, еще не пробовала
Марина Н.
Пришло все в целостности. Еще не пробовала.
Майнат Д.
Пока не пробовала
н
наталья с.
Беру эту продукцию не первый раз, довольна.
Юлия Г.
Хороший товар.
Работает и в процедурном нанесении, под дермапен, и как база под тон. После курса (7 процедур) осталось еще полфлакона - небольшой расход.
Ольга Х.
Только получила упаковпно хорошо. 2 коробочки. Пользовадась другими сыворотками этого бренда нравится.
Марина В.
Хорошее средство, отлично выравнивает тон кожи. Благодаря ему, я практически не пользуюсь тональным средством. Рекомендую! Делаю только с дермопеном, вечером. Средство после процедуры не смываю до утра, лишь удаляю излишки.
Марина С.
изменен 30 августа 2024
Сыворотка- огонь! Мне 50 лет, впервые попробовала вв сыворотку. Девочки! Результат с первого применения. Проводу дома сама процедуру дермапеном с этой сывороткой, на 80 процентов пропали веснушки и пигментные пятна на щеках. Сетка морщин под глазами не заметна. Заказала уже 2 упаковки( в одной упаковке 1 ампула 10 мл), однозначно буду ещё заказывать...  Читать полностью
Фарагат А.
Заказала от отзывы.только хорошая отзыв был
Лиана О.
👍🔥❤️ это любовь
Алёна С.
Сыворотка отличная. Рекомендую
Светлана О.
Как приятно распаковывать всё оригинально
Для первого раза мне очень понравилась. Заметно изменение кожи. Использовала в сочетание дермопена. Оттеки ещё не спали , но тон кожи не такой багровый, а именно тонирующий. Для одного раза хватило пол бутылька, остальное храню в холодильнике. Однозначно буду брать ещё. Рекомендую.
29 июня 2024
Хорошая сыворотка