1. Товары для животных

Белый
Размеры, мм
130х130х50
ABS пластик

Отзывы о товаре 756 Миска в клетку и вольер подвесная для собак и кошек PetPaw металлическая

Александра И.
20 апреля 2024
Клетку взяли для кота, чтобы ставить на открытую террасу в летний период. Инструкции не было, но мы легко собрали. Клетку можно собирать в разные формы переставляя дверки (их две). Думаю будем изменять форму по мере необходимости. Материал качественный, в сборке клетку не шатает. Рекомендую, для небольших спокойных и не очень тяжелых животных. По сборке...  Читать полностью
Татьяна Щ.
18 апреля 2024
Очень удобная клетка, купила 2 и совместив сделала большой вольер для котов. Теперь они выгуливаются на веранде весь день. В большой вольер влезли и когтеточка и туалет и даже 2 полки
Татьяна Щ.
V
Vlada A.
изменен 18 мая 2024
Хорошая клетка, собирается легко, цвет для меня норм и ваще не принципиальный, оттенок светлее, темнее, все равно. Пишу отзыв 18.05.24 г, повторно, клетка слабая, кошку посадила а она выбралась. Вскрыла решетку из пластиковых соединительных элементов, наверно сдам обратно, функцию не выполнчет для меня!
Кошкам нравятся
Анна Р.
17 апреля 2024
Все супер
Юрий К.
17 апреля 2024
Нормальная клетка. Брали для шиншиллы. Только пришлось доработать естественно. На 5шт панелей натянута пластиковая толстая плёнка. Её пришлось накрыть сверху ДВП и сделать дополнительно полки. В общем выгодно получилось, такие большие клетки для грызунов стоят в 3 раза дороже.
15 апреля 2024
Наталья Л.
изменен 30 апреля 2024
Набор железок.....справилась с трудом, но сейчас заказала второй такой. Очень удобно - и кот "свободен", и цветы в целости/сохранности....задумала увеличить площадь "свободного передвижения", может 4-й этаж надстроить...
Элеонор Ш.
Все понравилось ) Жилец доволен
Елена Н.
14 апреля 2024
Супер)) животные с удовольствием в ней спят, воспринимают как личное пространство))
14 апреля 2024
Достоинства
Хорошая, просторная
Недостатки
Не хватает креплений, нет инструкции
Брали для котят, что бы не разносили дом, им хорошо там! Кошку запускаем и выпускаем, все удобно!
13 апреля 2024
Алексей Т.
10 апреля 2024
Достоинства
Недорого
Недостатки
Ненадёжно. Конструкция хлипкая
Светлана Р.
изменен 9 апреля 2024
Клетка очень удобная, крепкая, у меня 5 кошек, и 2кошки молодые, они во время игр разносят всю квартиру, и чтобы они себя не повредили, я уходя на работу, их закрываю в эту удобную клетку, это пока не повешены гамаки, я их сама вяжу и подвешиваю, кошки любят в них спать. Рекомендую данного продавца, планируем у него ещё заказывать клетки.
7 апреля 2024
Хорошая. Устойчивая
6 апреля 2024
Намучились с клеткой маленько, но получилось прикольно 😁 нашему кролику нравится, хоть пока и боится
6 апреля 2024
Клетка понравилась. Котятам подходит очень хорошо. Удобно собирать по разному.
Лихолет Екатерина
6 апреля 2024
Котейке понравилось! Она у нас диванная, но сейчас потеплело и стала проситься на улицу гуояла на руках у нас, что очень не удобно и ей и нам! Вольер оказался замечательным выходом для всех, положили туда лежанку, накидали игрушек и она довольна! Хотим докупить еще один и соеденить чтобы было больше места побегать ей! 😊
Наталья Н.
Хорошая
Екатерина Ш.
4 апреля 2024
Все понравилось спасибо
Жанна С.
3 апреля 2024
Прекрасная клетка! Быстро собрали, удобная и красивая. Котенку тоже понравилась. Выручила нас на передержке. Спасибо!
Тамара С.
3 апреля 2024
Очень понравился, вольер очень удобный, можно изменять конфигурации
2 апреля 2024
Хорошая клетка. Сборка быстрая и простая. Котята вылезают наружу через ячейки. Бенгалкам клетка не преграда. Ячейки большеваты. Остальное норм.
Мария Х.
1 апреля 2024