2. Подгузники и гигиена

Вес ребенка
9-12 кг

Отзывы о товаре 79 Многоразовые трусики-подгузники для приучения к горшку

Альбина З.
Купила по отзывам, у нас пописы не держит(😭
Алексей С.
Мария Б.
Нам 4 месяца, вес 8 кг. Подошли по размеру S. На 1 попис, потом влажно и начинает ныть-мол неприятно сними хочу сухое.
Алена Е.
Эти трусики мне понравились, ребенок мокрый но луж нет, точто нужно, спасибо, размер подошел дочери 1.6 худенькая
Екатерина П.
Дарья Ш.
Трусики отличные!) нам 1.1 вес около 10 кг не давит нигде) расцветки супер!)
D
Daria P.
Отличные трусики на один попис, а дрчь пьет много и писает много. Луж не оставляют, хорошо впитывают, промокают, так что ребенок чувствует, что они мокрые. 10 кг весим, но худая дочь. Следов от резинок не оставляют, хорошо отстирываются в машинке. За ночь высыхают. на день уходит 10 шт., лучше конечно больше бы. для сна и прогулок не используем. Для...  Читать полностью
Наталья О.
Протекают после 1 пописа, ребенок 80см и 9,5 кг сели хорошо, в подарок положили резинки
Диана Г.
В целом хорошие. Небольшой попис держит. Ткань вполне приятная. Я бы не сказала, что они приучают к горшку (это все-таки зависит от родителей и особенностей малыша), но экономия подгузников однозначно!
Заира Х.
Екатерина Ш.
Отличные трусики, ребёнку в них комфортно, нигде не натирают. После пописа все впиталось в трусики. Так же спасибо за подарок, две резиночки для волос💝
Ксения К.
Первые трусики совсем немного протекли. Я даже не успела понять как. Пока это был еденичный случай. Больше такого не было и надеюсь что не будет. Луж нет, нам 4 пары хватает ровно на час.
Алёна С.
Качество хорошее, ребенку комфортно, даже перешли на ночной сон в них. От памперсов полностью отказались.
Валерия Ш.
Когда пришли, визуально были разного размера, после стирки и глажки оказались одинаковые. Не знаю как на 10 кг, но на 7 сели хорошо.
Татьяна О.
29 июня 2024
Olga S.
Галина К.
13 июня 2024
На один два пописа, по качеству хорошие, не давят нигде. Будем брать еще
Vittusya
13 июня 2024
Отличные! Заказала еще упаковку! Отдельное спасибо за скидку на повторный заказ!
Зарнигор Б.
Семейство А.
Александра З.
Качество супер. Все прошито. Стираю в машинке с ними все в порядке.
Полина Д.
Очень хорошие трусики, подобные купили первый раз и остались в восторге 🙏 на ребенка 69см 8,5 кг идеально сели ) но и за счет резиночек есть запас на вырост . Ткань приятная очень , лужи не остаются , по ножкам ничего не течет Спасибо большое , закажу еще 🙌
L
Liza S.
На мой взгляд маломерят, в целом на лето норм. Но промокают насквозь, менять нужно сразу
Татьяна Т.
21 мая 2024
Отличные трусики !!! Заказываем смело 👍🏻 подарочки-резиночки , очень приятно ☺️спасибо продавцу !
19 мая 2024
Зинаида П.
изменен 7 июня 2024
Красивые, аккуратно прошиты, устраивают ,резиночки не давят,хорошо тянутся,в сравнении с другими трусами,эти больше понравились,но если ребенок сильно написает ,то да,мокрые очень
Екатерина М.
15 мая 2024
Плотные трусы, правда моча стикает по ногам, полностью не удерживают жидкость. Но в целом эффект есть - ребёнок чувствует дискомфорт, начинаем приучать к горшку.
15 мая 2024
Пока сложно оценить, насколько трусики эффективны, т.к. большую влагостойкость получают только через несколько стирок. После первой стирки влагу пропускали, если ребёнок сидел при этом, то сидение было мокрым. Если ребёнок стоял, то луж не было, что уже плюс)