Мокасины DeSTRA

Полиуретан
Полнота
Лето

Отзывы о товаре 342 Мокасины DeSTRA

Красивые, но не удобные. Не дышит нога
Баходиржон А.
Марина Саверина
2 раза носила и оба раза стерла ноги. Пятка сделана не удобно
Елена
Мне понравились, очень лёгкие, удобные. Боюсь только задник будет натирать, высоковат.
Юлия Т.
Туфли на достаточно широкую ногу. Т. к. у меня нога узкая, туфли болтались, и ходить было неудобно. Вложила толстые мягкие стельки и сейчас ношу с удовольствием
Татьяна П.
На ноге сидят хорошо, удобные. На второй день правда натерла пятки. Качество хорошее, но пяточная часть очень жёсткая.
Мария П.
Ширина колодки:На широкую ногу
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Очень удобные, мягкие
Недостатки
Екатерина Т.
Туфли очень хорошие, легкие, удобные. Мне очень нравятся, на ноге смотрятся аккуратно. В дождь очень хороший вариант.
изменен 4 августа 2024
Симпатично смотрятся на ноге. У меня узкая нога и мокасины мне свободны по бокам. У мокасин хорошая полнота и они подойдут на полную стопу. Идут размер в размер. Очень легкие и удобные. Наклеила напяточник, чтобы не натирал задник
Ольга Ц.
Отличные макасины, правда по началу натирали щиколотку, пришлось к ним ещё приобрести гелевые вкладыши. Проблема решилась. Пятку ниже делать нужно. Производитель этого не учёл при создании модели
Марина С.
Анжела В.
Классные, мягкие, размеру соответствуют
Светлана Р.
Хорошие мокасины, размер соответствует, на 37 брали 37 размер, подошел отлично, мягкие и удобные.
Звенят цепи. Поначалу натирали,потом приноровилась одевать с носочками,нормально. В принципе выглядят они хорошо.
Алена Е.
Очень удобные и качественные. Ношу с удовольствием. Очень довольна, что выбрала именно эти туфли. Давно не приобретала такую качественную обувь. Невесомые, нигде не жмут, не трут. Ношу на босую ногу. Переобувалась на празднике, чтобы потанцевать - отлично! Идут в размер. На ногу средней полноты, у меня довольно узкая нога, но из-за большого подъема...  Читать полностью
Очень удобные и легкие,качество хорошее
Валентина К.
Так на вид красивые, но одела их и прошла по улице СКРИПЯТ!!! Оставлю для поездки на авто смену. И на кожаные честно не похожи может экокожа .
Классные туфельки, мягкие удобные
Вероника И.
изменен 10 июля 2024
Хорошие мокасины, вроде как кожаные, но кожей не пахнут
Еликанида М.
Юлия Б.
Хорошие) но мне чуть велики ,гуляли вверх вниз по пятке и за день натёрла ногу(( надо брать в размер
Галина С.
Совсем малы. Надо на размер побольше
Светлана Т.
Мне модель не подошла, подойдёт на широкую ножку, на узкой они не смотрятся, оформила возврат. Нареканий к качеству нет. Сделаны очень качественно. Очень легкие и удобные. На широкую ножку рекомендую или у кого косточки
Любовь