2. Товары для кормления

Ступенчатая

Отзывы о товаре 135 Молокоотсос электрический беспроводной портативный

Ольга Ш.
изменен 5 сентября 2024
Отличный молокоотсос! Инструкцией воспользовалась в последнюю очередь, посмотреть, что значат значки. Сборка простая, надо главное все надсечки соблюсти, уход легкий. Работает намного тише обычного электрического молокоотсоса. Ребенок родился с обвитием и не мог сам сосать грудь. Сцеживала, давала через бутылочку. В использовании неделю. Пока "полет...  Читать полностью
Валентина Ш.
Отличный аппарат. Грудью не кормлю, сцеживаю и с бутылочки даю ребенку. Полноценное сцеживание занимает 1 час. Максимум ставлю на 4 скорость. Первые разы делала до 7 скорости-грудь ужасно болела. Но полностью довольна аппаратом.
Снежана К.
изменен 17 сентября 2024
Отлично работает. По началу я не могла понять в чем дело, звук есть, на всю мощь поставила, а не выкачивал молоко. В итоге муж взял, что-то сделал, подшаманил и она присосалась намертво🤣 убавила мощность и уже нормально сцеживала, без страха остаться без груди😂 Что самое для меня важное, это большая чаша для груди. У прошлого молокоотсоса намного...  Читать полностью
Пухонина И.
Покупала не себе
a
anna s.
Пока не поняла эффекта.
Нина С.
Это просто ужас какой то! Молокоотсос разбитый пришёл!! такое ощущение что коробку пинали или швыряли. хоть кто-то у вас проверяет что отправляет!!????
Виктория Я.
Достоинства
хорошо сцеживает, мощностей 9, мне с почти пропавшей лактацией хватает семерки
Светлана Д.
Хорошо будет прилегать только к большой груди. Запотевает, не видно, что происходит внутри. Захват на мой 2й размер просто ужасный. Я 15 минут прикладываю его, чтобы хоть что-то сцедить. Обычным молокоотсосом я бы уже закончила....
Екатерина Я.
Достоинства
Хорошо качает молоко. Кажется даже, что после молокоотсоса стало больше молока приходить. Удобно то, что руки свободны.
Алёна И.
Слишком сильный запах от силикона ничем не выводится, батарейка быстро садится, высасывает мощно но при этом молока не так уж и много собирает. В общем тройка только за удобство использования
Татьяна Ч.
Плохой молокоотсос, не сцеживает , несколько раз пробовала , получилось 2 раза из 10 и то с боем и не много (даже на порцию не хватило), зато времени было потрачено много , не рекомендую к покупке
Мария Л.
Очень рекомендую данную модель, удобная и компактная. Освобождает руки, и быстро справляется со своей функцией.🫶🏻
Алёна Л.
Прекрасно работает. Рада что в этот раз взяла электрический, а не ручной.
Андрей Д.
Отличный товар рекомендую
Елизавета М.
Это самое удобное что могли придумать для ГВ! Я в восторге. Второй ребенок на грудном вскармливании, и я мучилась с сцеживанием груди ручными молокоотсосами. А эта находка спасла меня. Рекомендую!
Анна Ш.
Ничего не высасывается,все собрано по инструкции ,я шоке.И возврату товар не подлежит.Очень некрасивая история.Я думала это будет помощь,а в итоге 2000р на ветер
Кристина К.
Отличный. За 15 минут сцеживает 1 грудь.
Бэла Г.
Не поняла, как работает.
Виктория И.
хороший молокоотсос.тут пишут,что не мощный.не щнаю, я больше 1 скорости не осилила,хотя есть другой электричесуий и там постепенно дохожу до 9. из минусов только запах силикона.отвратительный
Екатерина В.
Незаменимый помощник👍
Анастасия А.
13 июня 2024
Чудо
Алина К.
Один раз поработал, приходилось его фиксировать рукой, на сцеживаниеодной груди ушло около 40 минут. На второй запуск молокоотсос решил что достаточно поработал в этой жизни и умер. Очень неэффективная штука, зря выброшенные деньги на ветер.
Алина Ч.
Ужасный, на маленькую грудь.
Варя Г.
Конечно, конструкция сложная. И первые пару раз что-то подтекало или я случайно проливала. Но сейчас уже поняла принцип и все проходит хорошо. Сцеживает, кстати, не хуже, чем ручной молокоотсос Medela, а то и лучше. И это я использую мощности 3-5. На 9 так вообще мощно засасывает, но мне уже некомфортно. Рекомендую!
Мария П.
изменен 8 июня 2024
Хороший, мощный. Но из всех моих топов, удобно он держится только в одном. Массажный режим отлично подготавливает грудь. Не знаю, кто пишет про сложную сборку, инструкцию даже не открывала, всё интуитивно понятно. Мыть тоже удобно. И свободные руки это просто супер! Можно спокойно заниматься другими делами
Мария Ш.
Отличный молокоотсос, деликатно и мягко можно сцедить молоко. Удобная чаша, из которой легко перелить молоко в бутылочку👍
суперский молокоотсос!!! быстро разобрались
Дарья С.
Неудобен в использовании , все равно нужно контролировать/придерживать, а хотелось бы свободные руки. Сборка вроде простая, но все равно сталкиваешься с несостыковками. Вернулась к ручному.
Манухина Е.
Очень тихий молокоотсос. Удобно , что освобождает руки. Мне показалось не совсем хорошо сцеживает, но скорее всего это индивидуальные особенности.
Алла Д.
15 мая 2024