2. Товары для мам

Серый
Пол ребенка
Унисекс
Дарья С.
Наполнение очень понравилось Удобно купить уже готовую сумку, когда не хочется искать все по отдельности, а иногда и забыть что-то можешь, ещё и с выбором париться Здесь есть все основное, причем хорошие, качественные фирмы (в основном, Yokosun). Из вещей докладывала только свои личные Незначительный минус - не особо крепкая сама сумка. У меня самая...  Читать полностью
Юлия М.
15 мая 2024
Отличное наполнение , выбирала между несколькими вариантами и в итоге остановилась на этом , сумка хорошая , плотная , ручки хорошо пришиты и соответственно наполнение очень впечатляет , хорошие бренды представлены для использования . Рекомендую к покупке.
Юлия Г.
3 мая 2024
Замечательный набор! Пересмотрела огромное количество вариантов, составов, но этот самый удачный. Сумки вместительные, я даже удивилась, как много можно туда сложить. Большая упаковка послеродовых трусиков и памперсов, очень пригодились. Есть все необходимое, доложила только по мелочи. Рекомендую.
1 мая 2024
Сумки прошиты хорошо, есть небольшой запах пластика. Все, что заявлено-в наличии. Немного насмешила дорожная зубная паста, очень малюсенький флакон. Очень довольна покупкой
Наталья Е.
30 апреля 2024
Привезли не вестке ,как брали в подарок она даже расплакалась как всё есть и очень довольна тем более 3-и сумки в дальнейшем их можно использовать под другое.
Максим С.
22 апреля 2024
Есть все что нужно в роддом, намного лучше и выгоднее чем собирать все отдельно. Жена довольна.
Елизавета М.
16 апреля 2024
Хорошая сумка в роддом, есть все необходимое для мамы и малыша. Товары все хорошие, все хорошо упаковано и есть чек лист, что еще с собой нужно взять в роддом. Я довольна покупкой.
Дарья Д.
14 апреля 2024
Класс все что нужно ,Я очень довольна! Спасибо большое
Елена Т.
4 апреля 2024
Хороший набор, мало лишнего
Анна Л.
30 марта 2024
Если вы в раздумьях покупать набор или нет, то не стоит сомневаться. Это просто идеальная сумка! Если не полениться и посчитать, то так получается еще и на много выгоднее. Да и вообще, приятно получить практически всё готовенькое ) Спасибо большое за такой прекрасный товар! 🥰
Ольга А.
29 марта 2024
Все по списку! Сумки целые 👍 ничего лишнего, такую и искали. Смотрю только много кому положили пару памперсов в прдарок, а нам нет, но это не страшно)
Кристина П.
16 марта 2024
Достоинства
Все качественно
Недостатки
Нету
Все товары положили, все хорошее. Самая удачная сумка
13 марта 2024
Отличная сумка ,есть все ,что необходимо ,ни надо бегать собирать по отдельности.Взял и иди
Людмила Ш.
7 марта 2024
Достоинства
Все отлично запечатано.
Недостатки
Не очень понравилась упаковка послеродовых трусиков. Будто подгузники…
Сумки и наполнение очень понравились. К покупке рекомендую, т.к есть всё необходимое плюс фирмы одни из лучших.
Екатерина Г.
2 марта 2024
Достоинства
Пришло все четко по списку. И даже больше - в подарок положили подгузы, спасибо. Отлично все упаковано.
Недостатки
Сумки очень пахнут, надо проветрить
Оксана Е.
28 февраля 2024
Достоинства
Качественная сборка
Отличная готовая сумка, останется немного её дополнить и к поездке в роддом готовы
Ирина Г.
21 февраля 2024
В сумке все, что нужно для род.дома. спасибо. Я выбрала матовую, чтобы несильно просвечивала.
20 февраля 2024
Достоинства
Все отлично, спасибо
Анна Д.
20 февраля 2024
Достоинства
Классный набор сумки, всё есть, в подарок ещё 3 подгузника доложили. Спасибо)
Недостатки
Сумка пришла чуток рваная
19 февраля 2024
Достоинства
🥰
Анастасия Ш.
9 февраля 2024
Достоинства
Хороший набор, есть все необходимые гигиенические принадлежности. Пришло все хорошо упаковано, в коробке, без повреждений
Недостатки
Флакончик с детским гелем для подмывания немного протек, но не критично.
Анна Г.
20 января 2024
Достоинства
Все по списку, ничего не забыли✅❣️
Татьяна Г.
изменен 8 января 2024
Достоинства
Подарок положили пробник подгузников
Недостатки
Есть
Единственный минус в списке написано что трусиков после родовые фирмы будут Yokosun положили другие nappyclub поэтому снизила звезду. Ещё один минус не положили бумажные платочки. Производитель или кто собирал сумку данную проверяйте пожалуйста
Мария К.
30 ноября 2023
Достоинства
Сумка пришла в наполнении чётко по списку, хорошо упакована. Всё самое необходимое, ничего лишнего.
Недостатки
Не обнаружены
Покупкой очень довольна. Спасибо продавцу) Рекомендую
Мария К.
10 ноября 2023
Достоинства
Все заявленные позиции присутствуют, 10 послеродовых трусов, в других наборах 2 или 5 максимум!!!
Недостатки
Спасибо за то, что продумали всё, заказал готовую сумку и голова выходная...
Мызылдай Ю.
19 октября 2023