1. Электроника

Внутриканальные
Шумоподавление
Активное
Мин. частота, Гц
Упаковка очень качественная! Есть стикер продавца с обратной свящью и инструкцией, сами наушники тоже очень достойные, звук на 5, микрофон на 4, рекомендую!
Оксана М.
Все очень удобно. Звук отличный
Комфорт при использовании:Удобно
За месяц пользования остаются рабочими, заряда хватает на 5-6 дней при условии что используются они по 3-4 часа в сутки. Из ушей не вываливаются, коннект работает, как и три режима шумодава. Вкладышей несколько индивидуальных вариантов. Единственное что заметил из недостатков – при расстоянии от кармана штанов до рабочего наушника порой "теряется" звук...  Читать полностью
Руслан А.
изменен 17 июня 2024
Хороший звук за эти деньги нацшники постоянно отключаются и включаются сами по себе
Хорошие, качественные наушники
Азрет И.
Всё хорошо работает, но микрофон так себе. У меня подключено к андроиду. Если положить в карман связь перебивается
Дмитрий С.
Ребят, меняю отзыв: наушники бомба, первые сдал, не то, перезаказал, и вот оно счастье, идеальный звук и басы, меня слышат, наконец, после применения рекомендаций поставщика, коробка запечатанная, не как в прошлый раз, все на месте. Главное помнить основное правило маркетплейсов: пока вам не пришел товар который вы реально ожидаете - не берите, перезаказывайте...  Читать полностью
Юрий К.
Работают хорошо спасибо
Александр Ш.
15 июня 2024
Неплохие наушники
Михаил Ж.
изменен 13 июня 2024
Качество звука:Хорошее
Все отлично были не большие неполадки написал в поддержку помогли спасибо огромное
Вачик Г.
13 июня 2024
Комфорт при использовании:Удобно
Звук очень классный, четкость и басы все отлично
Хорошие
R
Roman С.
Комфорт при использовании:Удобно
При длительном использовании уши не болят. Насадки очень комфортные, хорошо что ещё и подобрать по размеру можно аж целых 4! Звук очень хороший, чистый Микрофон чёткий, басы особенно впечатлили. Буду рекомендовать друзьям!
изменен 12 июня 2024
Очень мало держит заряд-это минус Функции шумодава работают как и прозрачность-это плюс Издает какие то непонятные звуки периодически-это минус Качество звука норм-это плюс За эти деньги лучше взять оригинал каких нибудь реалми чем копию аирподсов имхо
Кирил Т.
изменен 12 июня 2024
Хорошие наушники за свои деньги!
Александр Л.
Чуть люфтит крышка,но не критично
Сергей И.
изменен 11 июня 2024
Супер наушники , даже время можно посмотреть!
изменен 11 июня 2024
Наушники супер, звук, микрофон все на уровне, функции шумки аж 4 туки, до этого перепробовал штук пять на озон все не то было, а эти прям не разочаровали!
Андрей А.
Играют нормально за эти деньги, но экран на 5 день перестал работать))
Достоинства
Отличный звук
Недостатки
За такую цену их нет
Советую к приобретению
Илья Н.
Комфорт при использовании:Неудобно
Внешний вид:Нормальный
Качество звука:Среднее
Читая отзывы можно подумать что это идеальная реплика, но на самом деле это не так. Во-первых, шумодава и иных функций нет, они чисто визуально отображаются, но не функционируют, сравнить есть с чем, есть оригинальные подсы. Во-вторых, постоянные рассинхроны в ушах, так же частенько по неведомой причине звук в наушнике прерывается. В-третьих, исполнение...  Читать полностью
Комфорт при использовании:Удобно
Отличный звук и басы, рекомендую
Волосатых Р.
Качество звука:Хорошее
Хорошие наушники, особенно за свою цену. Мне нравится звук, ещё можно забраться в настройки и настроить как вам нужно. Есть понятные инструкции для людей, и есть связь с продавцом, а это уже хорошо Для меня плюс, что хорошо работают и с андроид и с ios
изменен 8 июня 2024
Комфорт при использовании:Удобно
Наушниками полностью довольна, похожи на аппл, звук хороший, функции работают, пришли быстро, рекомендую
Катюша С.
изменен 8 июня 2024
Все как заявлено!
Юрий А.
Комфорт при использовании:Удобно
Здравствуйте! Пишу отзыв о наушниках впервые) точнее о том как они работают,даже если вы уже слушали песню заиграла вообще в новом исполнении !
Нино В.
Звук хороший ,но постоянно отключаются
Павел В.
Комфорт при использовании:Удобно
Достаточно тяжело меняются амбушюры, требуется дополнительное усилие и аккуратизм. В данный момент не могу проверить звучание, так как наушники разряжены в 0%.
Данил Х.
Качество звука:Низкое
Внешний вид:Хороший
Заказывал позавчера и цена была 2400 рублей, сегодня смотрю и она уже 1900 рублей (по озон карте), но это не главное. Звук у наушников за такую цену как из колодца, будто воды в уши налили, недоволен совсем. Возврат.
Охунжон Н.
Слишком шумно во время разговора
Максим к.
Качество звука:Хорошее
Не прогадал взяв у этого продавца✌️ Всё как в описании Есть датчик приближения и сенсорные ножки В телефоне нет отображения мультимедия как в оригинальных подсах По звуку в норме за свои деньги, планку держат достойно 4 размера беруш Верёвочка для ношения Кабель type-c/type-c Один минус, время сбивается
Павел Е.
Внешний вид:Хороший
Работают. Звук не выразительный, середина. Провод подключения лайтинг, беспроводная зарядка работает. Бесят звуки из кейса при зарядке, разбудить могут. Очень любит быть близко к зарядке. 4 дня полежали- сдохли, зарядка ноль. После зарядки восстали...
Серине К.
Наушники реально очень крутые, звук отличный, но мне видимо попался тоже брак, стучали периодически, ждала несколько дней может само пройдёт, не прошло, возврат приняли легко, перезаказла-в надежде что придет новый и хороший :)
Комфорт при использовании:Нормально
В целом не плохие. Посмотрим на сколько хватит.
Максим Ч.
Внешний вид:Великолепный
С первого раза подключился всё норм
изменен 5 июня 2024
От наушников просто в восторге, только сначала не поняла почему не заряжались через родной провод, но поддержка подсказала попробовать в другой адаптер и все заработало😌
Катюша С.
изменен 5 июня 2024
Качество звука:Среднее
Необычные наушники, но очень удобные, шумоподавление работает очень мощно!
Сергей С.
Внешний вид:Хороший
Наушники включаются и выключаются сами по себе. Видимо брак. Как оформить возврат? Получил их 2 июня, думал пройдет эта фигня, но нет, по-прежнему работает со сбоями. P.s. все пленочки убрал и перезагружал их и удалял с телефона и заново ставил, ничего не помогает. Возможно наушники и классные, но мне видимо брак попался
Качество звука:Хорошее
Суперские наушники, много разных функции, очень удобно для андроид все настройки сразу на кейсе.
Екатерина З.
Комфорт при использовании:Удобно
Суперские наушники, все настройки на кейсе, очень удобно.Звук отличный, я не ожидалаа
Alex M.
Качество звука:Хорошее
Наушники просто огненные, столько функций и шумоподавление и управление музыкой, эквалазер и поиск наушников. звук топовый.
Александр М.
Комфорт при использовании:Удобно
звук отличный, очень удобные наушники, на экране все функции, пока доволен, рекомендую.
Александр М.
Комфорт при использовании:Удобно
отличный наушники, звук, шумоподавление 👍очень удобно управлять с экрана, много функций. телефон можно не доставать!
M
Maxim L.
Качество звука:Низкое
Звук плохой(наушники как то съедают слова в песне), полвина букв в словах песен шипят, от эквалайзера толку 0, нет приложения, через которое можно сделать свой эквалайзер или найти кейс от наушников, ибо зачем тогда нужны внешние динамики кейса. В общем и целом я в очередной раз убедился в том, что комментаторы озона чаще всего либо накручены за деньги...  Читать полностью
Светлана И.
изменен 4 июня 2024
Такие удобные наушники , на экране можно регулировать даже эквалайзер и звук хороший,,☺️
Кирил М.
За свою цену норм!
а
анастасия к.
изменен 3 июня 2024
Шумоподавления работает хорошо, микрофон тоже , бонусом шнурок, очень удобно
Егнат Н.
изменен 3 июня 2024
Заказал у этого продавца сразу два товара часы и наушники, так как мне рекомендовал друг именно этот магазин и я не ошибся, качество топ, доставка на следующий день, на каждом товаре стикер с поддержкой и вводными на товар, однозначно рекомендую и расскажу всем друзьям!!!
R
Roman С.
изменен 3 июня 2024
Чуть дороже других но своих денег стоят рекомендую!
Комфорт при использовании:Нормально
Пользуюсь три для. Начну с хорошего - качество звука, внешний вид Из плохого и раздражающего то, что они отваливаются от телефона и Сами ставят на паузу музыку первые пару минут после того, как достал их из кейса. Причём, не важно, далеко телефон или нет, заблокирован экран или нет, где играет музыка из вк, яндекс музыки или скаченная. Кейс переводит...  Читать полностью
Кирил М.
Качество звука:Хорошее
Отличные качественные наушники. Добротный пластик, что у кейса, что у самих наушников. Звук очень понравился: басовый на нижних, звонкий и яркий на верхних частотах . Стерео звучание во время прослушивания музыки, чистый голос без помех, во время долгого прослушивания аудиокниги, также хорошо слышна музыка на фоне речи, но при этом она именно "на фоне"...  Читать полностью
а
анастасия к.
изменен 3 июня 2024
Нашники отличные, коробка и вме остальное как у настояших подсов, просто супер😊
Светлана И.
Комфорт при использовании:Удобно
Сделала себе подарок на день рождения и не пожалела суперские наушники музыка фильмы все супер и даже разговаривать можно безумно рада и довольна😊
ж
женя с.
Внешний вид:Великолепный
наушники очень понравились , всегда хотела такие и не разочаровалась)
Кирил Т.
Внешний вид:Великолепный
Отличные уши басистый звук микрофон на четверку, пришли на следующий день на всякий случай отключил функцию адаптации, покупкой очень доволен продавца рекомендую
изменен 3 июня 2024
Очень похожи на ориг, качество достойное, пока все работает, продавец молодец позаботился о поддержке и инструкции, за это респект!
Сергей И.
изменен 3 июня 2024
Качество топ, за эту стоимость просто супер!
Егнат Н.
Внешний вид:Великолепный
Удобные, отличный звук, качественная упаковка и сами наушники сразу видно что премиум копия, особенно понравился звук не ожидал что будет на столько хороший для таких маленьких наушников , в общем нареканий никаких
т
тихо л.
Качество звука:Среднее
Всем привет наушники, вроде работают, шумоподавление работает, на уведомления реагируют очень странно то с задержкой, то не работают. Заряд держит примерно один день, дальше начнут работать только после зарядки
Дмитрий К.
Комфорт при использовании:Неудобно
Внешний вид:Нормальный
Во-первых, они омерзительно пищат при подключении на зарядку и при зарядке до 100%. И это не отключается. Только если вскрывать и обрезать провода к динамику Во-вторых, спустя месяц, они перестали заряжаться В-третьих, при громких звуках (стук колес в метро) в режиме шумоподавления наушники щелкают. Даже синюю ветку не выдерживают, че уж там про зеленую...  Читать полностью
Виталий Ш.
Комфорт при использовании:Удобно
Наушники супер!!! Продавца рекомендую!!!