2. Уход за телом

Антибактериальная
Корея
Упаковка
Банка
Сортировать по: полезности дате оценке
Лилия Г.
15 апреля 2024
Уже брала такой дезодорант - подмышки не потеют в течение 3-4 недель, естественно, что и запаха пота нет. Одного флакона хватило месяцев на 10. Использовали вместе с мужем. У него эффект такой же. В подарок продавец положил маску для лица. Спасибо большое! Упакован был надёжно.
Ирина
Ещё не знаю, только начала пользоваться
Лиана К.
Очень хороший
Валентина К.
Не пробовали
Анастасия Д.
24 мая 2024
В баночке продукта меньше, чем заявлено продавцом. Слишком дорогая стоимость для обычного дезодоранта. Можно найти аналоги.
Эльвира Ш.
24 мая 2024
Хороший антиперспирант Правда после него нет такого потовыделения, запаха неприятного Хватает до недели
Дарья И.
20 мая 2024
Соответствует описанию
19 мая 2024
Хватает одного нанесения в неделю.
Анна З.
15 мая 2024
Отличное средство, свои функции выполняет
Ольга Р.
14 мая 2024
Покупала себе его в корейском магазине. Обещали супер стойкость. На это не обратила внимание, но я подцепила какую-то флору, после чего стала очень плохо пахнуть. Было очень неприятно 🤢 А вот с этим дезиком, применяю его раз в неделю. Все прошло. И он так понравился в использовании моему мужу, что пришлось заказать его. Однозначно рекомендую.
Екатерина Л.
14 мая 2024
Пришёл целый без повреждений.На вид всё ок.Запах спирта
Жанна Ц.
13 мая 2024
Хватает на неделю, супер
Елена А.
12 мая 2024
Пришло всё хорошо упакованное. Внутри ждал небольшой сюрприз-пробник шампуня. Мелочь а приятно. Тут же решила опробовать дезодорант-я считаю, что работает, потому что подмышки сухие и это после первого применения. Супер!!!
9 мая 2024
а теперь рекомендации для супер чувствительной кожи! да, не брейтесь за 2 суток до использования. да, после первого использования на ночь где-то 1-2 часа будут покалывания, но это очень даже терпимо. да, не стоит мазать очень жирным слоем, достаточно нескольких мазков (пахнет и по консистенции просто спирт с роликом) ни в коем случае не пользуйтесь...  Читать полностью
8 мая 2024
Недостатки
Не смогла ходить с средством и минуты. Начался дикий зуд.
Раиса К.
7 мая 2024
Супер,продавцу спасибо за подарок
Анастасия А.
6 мая 2024
Супер маленький объем, баночка маленькая, и ещё в ней содержимого половина от этой банки. Так что не 30 мл, а 15-20 . Пахнет спиртом, в использовании нравится, справляется. Но надеюсь такого объема хватит на пару месяцев хотя бы. По отзывам смотрела, что хватает надолго, но сомневаюсь
Елизавета С.
2 мая 2024
Купила дейзик и очень сильно сомневалась в нем, но что могу сказать, когда нанесла его на ночь как было написано в описании, я очень сильно сомневалась что целый день буду ходить и вонять, но он просто отличный. Свое дело сделал, мне очень понравился и правда можно пользоваться 2 раза в неделю. 👍👍👍
Мурад Д.
1 мая 2024
Достоинства
Первый раз пользую и первый же день нет запаха пота
Недостатки
22 апреля 2024
Наклейки положили в подарок
Дарья Л.
22 апреля 2024
Очень мило, спасибо, что положили наклеечки в подарок 🌷🤗 Пока не пробовала, но по отзывам знакомых это работает
Валерия Ш.
изменен 19 апреля 2024
Спасибо за подарок (маска для лица), очень приятно
Костенко л.
14 апреля 2024
Я не знаю для кого он подходит, но для меня точно нет. На работе не знала куда себя деть, такой зуд, ужас 🤦‍♀️Вытирала и влажной салфеткой ничего не помогло. Так то работает, нет потовыделения после применения, но терпеть такое не могу. Не знаю как его использовать дальше
18 мая 2024
18 мая 2024