2. Мебель для спальни и комплектующие

Вид матраса
Ортопедический
Материал наполнителя
Высокоэластичная пена, Латексированная кокосовая койра

Отзывы о товаре 5671 VITAFLEX Матрас Ортопедический матрас VITAFLEX Medicine GSk + Водонепроницаемый наматрасник 115x190, независимые пружины, с кокосом, средней жесткости, в рулоне, Независимые пружины, 115х190 см

Екатерина Б.
Достоинства
Цена-качество, доставка
С учётом того, что матрас заказывала на дачу, доставка прошла на "Ура!", был только один перенос даты. Зато курьер, без дополнительной просьбы, занёс его в дом, за что отдельное спасибо! Уракован великолепно. Сначала мешок с маркировками (начитавшись отзывов, переживала, что могут привезти не тот размер, но всё прошло гладко)...  Читать полностью
Лилия Х.
Матрас на кровать подошёл, но он не средней жёсткости, а мягкий.... К сожалению это разочаровало.... Наматрасник постоянно скатывается, его скорее всего уберём.
Инна Б.
Жёсткость:Средний
Отличный матрас. Долго очень выбирала и не пожалела что выбрала его. Отличный.
Света С.
Отличный матрас ребенок ребенок довольный
Надежда П.
Был сил ный запах
Антонина П.
Качество материалов:Хорошее
Заказали уже второй матрас этого производителя. Качество отличное, сделан очень аккуратно, дата изготовления в день заказа! Доставка быстрая. На первом матрасе мой отец (75лет) спит уже около месяца, очень доволен, Матрас не деформируется, очень упругий. Заказала второй матрас для мамы. В подарок к матрасу есть наматрасник также очень хорошего качества...  Читать полностью
Анна У.
Жёсткость:Средний
Классный матрас!Ребенок в восторге, моя спина тоже. Все как заявлено. Высота 21 см, в подарочек был наматрасник! Спасибо огромное продавцу!
к
каменева с.
Жёсткость:Средний
Матрас классный, очень понравился!!
Жёсткость:Мягкий
Качество материалов:Хорошее
Матрас понравился, высокий, средне-мягкий. Запах не уходит уже несколько дней, надеюсь выветрится.
Отличный матрас. Нормальной жесткости. Очень удобный. Быстро принял форму после распаковки.
Ирина Д.
В целом матрас хороший: средней жесткости, спала как младенец. Но отсутствие водонепроницаемого наматрасника огорчило. Если есть возможность прислать его, было бы замечательно . Ибо выбирая матрас,его наличие тоже повлияло на принятия рпшение о покупке .
Эльвира Ш.
Качество материалов:Хорошее
Упакован хорошо,матрас в принципе хороший, средней жёсткости,цена хорошая,удобный.
Владимир Х.
Качество материалов:Хорошее
Отличный матрас. В комплекте идет наматрасник.
Александр Х.
Цена качество вполне. Претензий нет
Александра Я.
Алина Т.
Качество материалов:Среднее
За эту цену нормальный матрас
Роман Е.
Жёсткость:Средний
Доставка быстрая,курьер привёз занёс,всё по красоте.Матрас хорошего качества,удобный,с наматрасником,его на фото нет,снял.
Алена И.
Заказывала ребенку подростку. Ему всё понравилось. Супер
Жёсткость:Мягкий
Качество материалов:Хорошее
Матрас очень мягкий,красивый,в подарок идёт наматрасник на резинках.Восстановился очень быстро спасибо вам большое 🤍
Ольга В.
Отлично упакован, постороннего запаха нет , сразу расправился. Спасибо за наматрасник
Роман О.
Отличный матрас !!!!
Евгений Ю.
Удобно спать в машине на нем
Елена
Жёсткость:Средний
Достоинства
Высокий,с размерами все нормально, в подарок наматрасник.
Недостатки
Пока не нашли.
Заказывали в подмосковье, оказалось очень удобно, не везти из Москвы.Упакован был на славу, быстро стал принимать свою форму. Спасибо за необыкновенный матрас.
Жёсткость:Средний
Матрасом я очень довольна. Форму приняли быстро. И цена порадовала. Имеется запах, надеюсь быстро выветрится. Отдельное спасибо за наматрасники.
Качество материалов:Среднее
Достоинства
Хороший красивый матрас, мягкий, удобный...
Недостатки
Хотелось бы больше натуральное покрытие...
Санал Б.
Хороший, за такие деньги
Жёсткость:Средний
Доставка вовремя, упаковка целая. Наматрасник в комплекте, матрас понравился, средней жесткости, не пружинится. Надеемся прослужит долго
Андрей Щ.
Жёсткость:Средний
Отличный матрас за свою стоимость. Жесткость средняя как и заявлено. Интересная ребристая форма, которую рукой сильно чувствуешь но когда ложишься - забываешь обо всем на свете. Особенно на контрастносте со старым скомканным матрасом. Рекомендую
Оксана К.
Покупаю уже 3 матрас. Рекомендую
Матрас очень хороший , удобный Не проминается под тяжесть тела Спать на нем одно удовольствие Жесткость средняя и в плюсе есть чехол на матрас Доставка быстрая, курьер доставил его до квартиры, и даже помог внести в квартиру. Спасибо за товар))