1. Бытовая техника
  4. Отпариватели
  5. FUTULA

Мощность, Вт
Особенности утюга, отпаривателя
Вертикальное отпаривание, Горизонтальное отпаривание, Функция самоочистки, Насадка для деликатных тканей
Вертикальное отпаривание
Да
Бренд
FUTULA
Отпариватель
Сортировать по: полезности дате оценке
Ирина П.
14 марта 2024
Достоинства
Не тяжелый,занимает мало места.Пар подает очень хорошо.Щетка легкая,рука не устает.Удобный отсек для воды.И хорошо задумано,что есть отсек для шнура
Недостатки
Не нашла недостатки.Только единственное но,то,что остывает долго.Но в принципе,ничего страшного
Очень здорово и удобно,что подача пара идет на разных уровнях,т.к.некоторые ткани не всегда отглаживаются только на 1 или 2 уровне.Я довольна данной моделью отпаривателя.Буду пробовать отпаривать пуховики и другие вещи
Для курток и брюк- замечательно!
МАРИНА А.
Отличный отпариватель
Капитонова Л.
🔥
Сергей М.
На вид всё как на картинке. Если честно не пробовали ещё. Лежит, ждёт своего часа. Конечно на фото-видео не очень было понятно размер. Поэтому тут конечно немного сплоховали сами. Не совсем маленький. Но всё равно компактней стационара с вешалкой и парогенератора. Попробуем, возможно допишу что-то. В целом на вид всё отлично и красиво. Пришло быстро...  Читать полностью
Анна М.
Да, вроде нормальный такой) отпаривает
Алексей С.
Все ок , жаль что производитель не предусмотрел ручку для переноса
Марина Д.
👍
Юлия М.
Офигенный 🥰
Константин П.
Аппарат-огонь! Жена очень довольна.
Анастасиия С.
25 мая 2024
Самый мой удобный отпариватель! Легкий, не большой удобно хранить и носить с собой по квартире! обязательно попробую отгладить шторы 👍🏻👍🏻👍🏻 Одной полной емкости хватило чтобы отпарить диван на максимальной мощности. Советую 👍🏻🔥
Виталий А.
24 мая 2024
Хороший аппарат, комплектация полная, дешевле чем такой же Hyundai и Kitfort.
24 мая 2024
Отпариватель очень понравился . Напор пара регулируется . Единственный минус не очень длинный шнур. Имеются также ещё две насадки очень удобно. Покупкой очень довольна.
Екатерина М.
24 мая 2024
Очень понравился. До этого был поменьше, но у этого мощность намного лучше. Отпаривает всё быстро, легко. Может не такой компактный, но очень удобный. Порадовали детали - покрытие утюжка, качество пластика, силиконовая подставка под сам утюжок, отсек для шнура, резервуар для воды, инструкция на русском языке. Всё пришло в хорошей упаковке.
Елена А.
Отличный отправатель. Советую.
Юлия
Недостатки
Покупала маме. Выбирала такой отпариватель, чтобы можно было работать не только в подвешенном состоянии, но и в горизонтальном положении. Оправдал все ожидания. Мама в восторге! Говорит, лучше, чем утюг. Свои функции выполняет на 100%.
Вита С.
Всё отлично .Впечатлил отпариватель.
Отличный
Отпариватель отличный!!! Выбирала долго, хотелось, чтоб был мощный и при этом занимал мало места. Нашла! Покупкой довольна, рекомендую.👍👍👍
Марина Ж.
Все пришло целое, хорошо упаковано. При тестовом отпаривании понравилось все: быстро, удобно. Отличная вещь!
21 мая 2024
Отпариватель хороший, пар подаёт под приличным давлением, удобно наливать воду. Шланг немного коротковат, но не критично. Отпаривала как вертикально, так и горизонтально, отпаривает одинаково. В целом рекомендую
Андрей Д.
21 мая 2024
Хороший отпариватель, пар выдаëт мощный как в ветикальном так и в горизонтальном положении. Покупкой доволен.
21 мая 2024
Изначально покупала отпариватель для глажки детских рубашек, так как утюгом их гладить не удобно. Теперь учусь им отпаривать разные виды ткани. Вот, например, тюль на самой большой мощности не отпаривается, а на маленькой отпаривается)) Понравилось отпаривать джинсы, постельное, трикотаж… Было бы неплохо в комплект придумать варежку или перчатку, чтоб...  Читать полностью
20 мая 2024
очень мощный и удобный отпариватель! такая чудо-машина нужна всем
Ирина А.
20 мая 2024
Отпариватель очень хорошо работает. Товар понравился. Хотелось бы к нему чехол и стойку с вешалкой.
Евгения Г.
Достоинства
Недостатки
Долго нагревается(минуту) и даже если на секунду выключить и сразу же включить, отпариватель будет нагреваться минуту, подача пара слабая , иногда вообще перестает идти пар , погладить хлопковую рубашку не получилось , пар то идет, то нет,утюгом быстрее. Контейнер с водой протекает под ним постоянно вода. Шланг и шнур короткие. Вся конструкция тяжелая...  Читать полностью
19 мая 2024
Отпариватель шикарный! Наконец-то не нужно долго возиться с глажкой, потому что отпаривает очень легко. И цена была небольшая. В общем я довольна!
Вера Ч.
19 мая 2024
Достоинства
Отличный парогенератор для одежды
Недостатки
Отпаривает практически любую одежду, мне очень понравился.
Дмитрий С.
18 мая 2024
Главное качество товара соответствует описанию рекомендую
18 мая 2024
Отличный отпариватель даже на шелке не оставляет следов
Елена В.
18 мая 2024
Очень понравился! Мощный, очень быстро отпраривпет легкие ткани, шелк, легкий хлопрк, муслин, даже тюль. Лен и плотный хлопок хуже, надо больше времени, удобнее утюгос, если только освежить. Убрала им жирные пятна около плиты и освежила римкую штору на кухне. Очень рекомендую! Большой резервуар для воды, удобно. Управление элементарное, нагрев быстрый...  Читать полностью
18 мая 2024
Для дома хороший отпариватель. Большой плюс в том, что резервуар для воды отдельный, не надо держать все вместе в руке навесу.
Инесса К.
18 мая 2024
Качественный, удобный, функциональный отпариватель. Пар подаётся в 5 режимах равномерно, без брызг. Если подкладывать термоварежку, становится ещё удобнее прорабатывать неудобные места безопасно для рук, но её надо приобретать отдельно. Покупкой довольна, надеюсь на долгую службу товара. Большое спасибо производителю и продавцу!
17 мая 2024
В целом отпариватель хороший. Пользуемся меньше месяца. Пока всё устраивает.
Дмитрий Б.
17 мая 2024
Давно хотели приобрести себе отпариватель,и вот наконец-то нашли что хотели. Мощный, компактный(очень удобен для хранения в отличии от напольного.) 5 режимов отпаривания, две сменные насадки . Дополнительно супруга приобрела силиконовую руковицу, иначе обжигает руку. Отличный вариант, для наших нужд. Спасибо!
15 мая 2024
Компактный, удобный, достаточно мощный, есть отсек для провода, что облегчает хранение
Алена С.
Доставили быстро, коробка не повреждена. Отпаривать работает. Все супер
15 мая 2024
В общем не плохой отпариватнль, но не сильно мощный
Софья В.
Хорошо отпаривает
Ц
Цвайгардт Наталья
14 мая 2024
2 раза попробовала, но пока не очень, может надо будет привыкнуть и тогда будет по легче.
Екатерина Н.
14 мая 2024
Отличный, компактный, очень удобно добавлять воду во время работы, не снимая ёмкость для воды, отпаривает шикарно, прост в управлении, хранении.
Нана З.
14 мая 2024
Я очень довольна, этот аппарат изменил мою жизнь к лучшему. Единственное с тонким шелком надо быть осторожнее, без защитной крышечки не гладить или только отпаривать на расстоянии. А так очень удобно, легче, удобнее и быстрее результат чем с утюгом
Отпариватель отличный, покупкой довольны
13 мая 2024
Отпариватель понравился. Доставили товар в срок.
Наталия Г.
13 мая 2024
Не идет пар вообще. Только нагревается подошва отпаривателя!
Марина
13 мая 2024
Прислали бракованный отпариватель, не работает панель управления, не переключаются режимы. Возврат одобрили быстро, вернули деньги. Попробую заказывать ещё раз, отпариватель понравился.
O
Olga N.
Отличная штуковина
Надежда К.
12 мая 2024
Заказ доставлен в срок. Упаковка хорошая. О качестве отпаривателя напишу после пробы на разных вещах. Спасибо отправителю за качественную упаковку и своевременную доставку.
12 мая 2024
Отпариватель понравился , для тех кто не любит утюги и гладильные доски. Пробовала отпарить вещи, на максимальной вышло быстро Утюг не заменит, но чтобы быстренько привести в порядок мятую вещь перед выходом самое то . Из минусов нагревается провод, но вроде не критично и короткий шнур от прибора до ручки Это мой первый отпариватель, не могу сравнить...  Читать полностью
Класс
12 мая 2024
Замечательный отпариватель, быстро и качественно работает даже на средней мощности. Аккуратно убирается провод питания. Я очень довольна.
Никита Р.
11 мая 2024
Отличный отпариватель за такую сумму
10 мая 2024
Мама довольна, говорит очень мощный хорошо разглаживает, единственный минус заключается в коротком шланге, а так все прекрасно
9 мая 2024
Товар очень хороший всё устройло..В работе отличный производитель не обманул рекомендую .
Ольга Г.
9 мая 2024
Достоинства
Норм отпариватель
Ольга Н.
8 мая 2024
Достоинства
Отличный
8 мая 2024
Супер! Мне все нравится.
Гулия Ж.
7 мая 2024
Упаковано хорошо, сам аппарат красивый и понятный. Пользуюсь 3 дня, глажу шторы вертикально, функцию свою выполняет хорошо, правда шланг реально коротковат.
Роман Б.
7 мая 2024
Отпариватель замечательный. Сразу попробывала отпарить джинсовую мятую куртку. Все получилост просто класс.
Валентина К.
7 мая 2024
Достоинства
Удобная штука
Недостатки
Купила отпаривать шторы. После стирки, отпарить - и никаких складок, помятостей. Удобно отпаривать одежду. Рекомендую к покупке
Маркелова Елена
6 мая 2024
Достоинства
лаконичный и стильный, можно убрать в шкаф. Пар мощный. Мой первый, надеюсь прослужит долго
не вижу смысла переплачивать за большой агрегат с доской, который не убирается. Можно поставить на попа обычную гладилку и повесить на нее вешалку и отпарить вещь