1. Бытовая техника

Вертикальное отпаривание
Да
Отпариватель
Белый

Отзывы о товаре 361 Отпариватель для одежды ручной Handheld Ironing Machine (переходник в комплекте)

Отпариватель норм, но! Вы издеваетесь - переходник в комплекте не подходит, копеечный переходник не можете доложить нужный?! Как проверить такой товар? Я брала в подарок, обидненько.
Сергей П.
Отличный отпариватель, иногда прерывается струя при наклоне, но это ручная модель, ей простительно
Денис Г.
Мощность слабая. Возврат
е
елена к.
Отлично, только переходник не тот
Удобен в работе. Легкий, хорошо отпаривает.
Екатерина Я.
Компактный и легкий отпариватель. Свою задачу выполняет легко и непринужденно. Огромное преимущество перед утюгом. Прост в использовании, стильный дизайн. Переходник в комплекте, как и заявлено в описании. Покупкой довольна.
Денис Д.
Хорошая штука
Ирина Ж.
Всё понравилось, спасибо
Илья Б.
Достоинства
Хорошо собран. Быстро разогревается.
Недостатки
Пахнет нагретой пластмассой при работе.
Гудкова Валерия
Продавец положил некомплектный переходник, какие усилия не прикладывай - зубчики вилки не попадают в отверстия на переходнике (разница мм 5!), кроме того это банально опасно! Может быть замыкание и пожар! Как нужно укомплектовать товар таким переходником и не видеть, что он не подходит - я не знаю. Написать продавцу нельзя, контактов нет; в поддержке...  Читать полностью
Любовь А.
Достоинства
Красивый, эргономичный
Недостатки
Отпаривает медленно, утюгом быстрее. Очень быстро вода кончается.
Вообще покупала для разъединения клеевого соединения на старой мебели. К сожалению, не помогло. Приклеено намертво. В коробку вложен переходник для китайской вилки зачем-то, который категорически не подходит. Прежде чем вложить, надо было хотя бы примерить. Спасло то, что был когда-то куплен удлинитель с подобной розеткой.
Переходник не подходит
Елена Т.
24 мая 2024
Это бомба!Прочитали много отзывов,долго не решались на покупку,потому что отзывы неоднозначные...Купили и не пожалели!Это очень важная вещь в каждом доме!Пар выдает через 10-15 сек после включения!За 30сек можно отлично отпарить футболку,это быстрее и удобнее утюга!Спасибо продавцу,все приехало в полной комплектации и с переходником на евро розетку!..  Читать полностью
Ирина Б.
Недостатки
Переходник не понятно для какой вилки и совсем не отпаривает,короче игрушечный,жалко денег
Павел Ч.
18 мая 2024
Сергей К.
изменен 17 мая 2024
Не пришло нужного переходника. Не нашел, где писать в личные сообщения. Пока что ставлю такую оценку, до момента решения проблемы. P.S. Поддержка озон на продавца не переводит, предлагает делать только через возврат, а мне этой морокой заниматься не хочется, просто закажу отдельно переходник. Продавцу убедительная просьба внимательно проверять комплектацию...  Читать полностью
13 мая 2024
Отличный отпариватель, протестили на футболке и брюках, все отпарилось отлично.
Евгения О.
12 мая 2024
Понравился
11 мая 2024
Брала для подарка. Не положили переходник для розетки. Как дома проверить товар? Как дарить вообще?
Дмитрий В.
10 мая 2024
Опробовать и оценить товар, к сожалению, не было возможности, потому что переходник, конечно, обещан, но не сказано, что к данному прибору. В полученном комплекте лежал не подходящий переходник. Придётся искать отдельно. Будем надеяться, что остальные составляющие не придётся искать отдельно и перезаказывать.
5 мая 2024
Всё работает отлично, но пришлось покупать переходник на евровилку в комплекте небыло, хотя в описании написано, что есть.
Андрей А.
14 апреля 2024
Достоинства
Аккуратный и практичный дизайн
Хорошо отпаривает. Сооит своих денег.
Олеся Л.
1 апреля 2024
Соответствует описанию, но это ,конечно, только для тонких тканей
Ирина Б.
29 марта 2024
Достоинства
Отличный , подруга купила я посмотрела и пользовалась, решила немедленно приобрести, не пожелала, он супер👏👏👏👏
Ольга Ч.
21 февраля 2024
Достоинства
Это был подарок. Несколько не оправдались ожидания. Дочь берет в командировки. Наверное, неплохо.
Леся
17 февраля 2024
Достоинства
Разогревается быстро Тонкую и слегла влажную ткань отпаривает отлично Пересохшее не поддается глажке
Маленький резервуар
Евгений Я.
16 февраля 2024
Достоинства
Компактный и мощный
Дарья М.
изменен 21 мая 2024
Легкий, удобный отпариватель. В комплекте переходник.
Анжелика Б.
11 февраля 2024
Достоинства
Пар есть
Недостатки
Видимо просто не оправдались ожидания
Пар есть ,все пришло в комплекте и хорошо упаковано . Пользоваться им крайне не удобно ,наклонять не желательно ,плюётся сильно и оставляет пятна .Почти не разглаживает вещи ,проще утюгом поработать . На то что бы разгладить шторы более менее ,был потрачен час с лишним и очень много раз пришлось заливать...  Читать полностью
Andrey R.
4 февраля 2024
Достоинства
Цена-качество
Недостатки
Быстро хорошо отпаривает, расход воды небольшой