1. Бытовая техника
  5. PROLISS

Мощность, Вт
2000
Особенности утюга, отпаривателя
Вертикальное отпаривание, Горизонтальное отпаривание, Дозалив воды, Дорожный (складной), Защита от накипи, Противокапельная система
Вертикальное отпаривание
Да
Отпариватель
Белый
Александр Ш.
23 апреля 2024
Достоинства
Нужная вещь. Рекомендую, упаковка хорошая. Сам отпариватель выглядит классно. Жена довольна отпаривает, гладит на ура
Недостатки
Не обнаружили
В комплекте идет средство для чистки прибора
Компактный, заменяет утюг. Отпаривает хорошо.
Александр Я.
Обычный маленький утюжок с функцией отпаривания. Отпаривает слабенько. Для вертикального отпаривания вообще не годится. Жена разочарована.
Не понравилось
Лена Б.
Пока не пользовалась
Александра Е.
17 мая 2024
Ну очень классный отпариватель!
Александр Т.
14 мая 2024
Первые впечатления - весьма неплохой
Кульпак О.
9 мая 2024
Отличный помощник на каждый день. Мощный,компактный, стильный. Не разбрызгивает воду. Очень быстро разглаживает любой тип ткани. Пробовала на кашемировом пальто, шторах, шифоне, вязаном джемпере, все отлично. Рекомендую!
Галина Ивановна П.
7 мая 2024
Не соответствует описанию. Я не увидела 2 года гарантии, воды хватает не более чем на 5 минут. Да, отпаривает и гладит не плохо, но только в позиции утюга. Вертикально не справляется от слова совсем, может быть, если вещь уже отглажена и надо чуть поправить. Думала, попробую, если понравится, куплю еще два на подарки. Но нет, не буду.
Елена А.
6 мая 2024
Маленький, компактный, сильный. Хорошо гладит вертикально, даже одежду со стразами и заклепками. Обычным утюгом не получается, а этот малыш справляется на ура
Ольга З.
6 мая 2024
Отпаривайтесь понравился. Качество и функционал устраивает. Очень довольна покупкой! Теперь не надо ставить гладильную доску, а можно прямо на вешалке отпарить одежду, что очень удобно. Спасибо производителю, продавцу и Озон.
Милена П.
3 мая 2024
Достоинства
Реально разглаживает все складки и любые ткани! Мощный. на 2ом режиме пар вообше не прекращаеться, для джинсы и прочих тканей самое то. В наборе еще положили средство для ухода за утюжком. Коробка хорошая с брендом
2 мая 2024
Товар хорошего качества. Пришел без повреждений. Как отпариватель он тянет на троечку. А так обычный маленький утюг. Одежду из льна не удалось качественно прогладить.
Ирина А.
1 мая 2024
Достоинства
Очень удобный прибор. Воды хватает на долго. Действительно мощный!
Недостатки
нету таковых
Стильный, легкий и очень мощный!
Надежда Б.
1 мая 2024
Достоинства
Отличный отпариватель, со своей задачей справляется быстро и легко. Реально качественный аппарат рекомендую
Недостатки
не обнаружили
рекомендую прибор и компанию, в комплекте идет средство для чистки самого отпаривателя
Альберт Б.
30 апреля 2024
Достоинства
опробовали утюжек, разглаживает сразу любые складки, пока не попробуете не поймете. Вещь! можно чтобы всегда пар шел вообще все разглаживает можно по кнопке. для любого дома, удобная нужная вещь! и резервуара реально надолго хватает
Недостатки
нет таковых
рекомендую к покупке вещь топ, в подарок идет средство для чистки тоже нужно
Лидия Ж.
28 апреля 2024
Достоинства
Очень опрятный,  удобный отпариватель. Для дома самый раз!
Яков И.
27 апреля 2024
Достоинства
Отличная вещь! Настоятельно рекомендую, жена очень довольна!
25 апреля 2024
Достоинства
Очень хороший отпариватель для дома. Упаковано хорошо. Выглядит стильно. Со своей задачей справляется на ура! Однозначно рекомендую товар и продавца. В комплекте еще идет средство для чистки, для продления срока службы. Гарантия 2 года!
Ярослава Б.
24 апреля 2024
Достоинства
Отличный утюжок, отпариватель вместо старого. Выглядет очень современно, уверена прослужит долго.
Макс В.
24 апреля 2024
Достоинства
Хорошо упаковано, в комплекте идет средство для чистки отпаривателя. Выглядит хорошо, можно на подарок. Гладит отлично.
Анна И.
22 апреля 2024
Просто отличный отпариватель. Очень быстро и качественно гладит вещи любых тканей. Выглядит очень современно. Можно как подарок делать, коробка красивая. Подошва керамическая явно долго будет служить.
22 апреля 2024
Отпариватель просто супер, отпаривает очень хорошо, убирает любые складки, действительно мощный! Однозначно рекомендую.
Коржевский Д.
Елена В.