3. Одежда больших размеров

Температурный режим
от +10 до -1

Отзывы о товаре 84 Пальто GIPNOZ

Альбира А.
Пошив на уровне,все замечательно,но большемерит.
Мария Т.
Ну наконец то я его дождалась. Пальто просто бомба. На свой 48,заказала 46.Все отлично, и качество и пошив и сидит отлично, и длина самое то на мой рост 164.Спасибо продавцу, спасибо производителю.
Ольга Ш.
Хорошее пальто, лёгкое,красивое. Удобная модель трансформер,можно носить без капюшона. На рост 172 длина рукава до костяшек пальцев,на меньший рост возможно рукав будет длинноват
Марина Л.
Хорошее пальто. Размеру соответствует. Посмотрим как проявит в носке.
Ирина Ф.
Пальто, отличного пошива На 48р.заказала 46, подошло хорошо На рост 168 рукав в самый раз, если вы ниже, то предусмотрен загиб Оставила, всё понравилось
Вера У.
Обалденное пальто, замечательный фарричный пошив, строчки ровные. Интересная идея с утеплением. Цвет обалденный, на мой рост 158 длина до середины икры. Но при этом у меня большая грудь, что тоже скрадывает длину. Большемерит , брать надо на размер меньше , а кому - то , возможно, и два. Это зависит от размера бюста. В целом, пальто классное, рекомендую!..  Читать полностью
Пальто очень понравилось, отличный крой, интересная модель. Аккуратные строчки. Все замечательно. Соответствует размеру. Спасибо производителю и Озон за быструю доставку.
Соответствие размеру:Соответствует
Плащ понравился, стройнит, пошив качественный, выбирала между бежевым и чёрным цветом. Остановилась на чёрном. Спасибо продавцу.
Красивое, качественное, в размер.
Юлия В.
изменен 21 августа 2024
Супер,шикарное качественное пальто
Марина Е.
Очень хорошее пальто!!!
Альвина К.
Просто нет слов! Пальто супер! Продумано до мелочей! Один восторг. Скорее бы осень!
т
татьяна м.
Достоинства
цена- качество
Недостатки
Прекрасное пальто, все понравилось- изумрудный цвет, модный фасон, качество пошива. Смотрится очень достойно. Благодарю OZON и производителя.
Алексей С.
Качество отличное, но на мне смотрится мешковсто. Видимо, фасон не мой. Рекомендую.
Ольга Г.
Соответствие размеру:Соответствует
Отлично прострочено, с капюшоном полностью закрывает грудь и шею, не нужен шарф, капюшон на магнитиках и можно отстегнуть.
Ирина Б.
Цвет красивый морской волны. Сшито аккуратно. Пришло в срок, упакованно в пакет. Пальто соответствует описанию. Привлекло, что можно носить с капюшоном и без. Спасибо)
Евгения Л.
Пальто очень качественное и красивое! Но упакованно ужасно, пришло все мятое, в рванном пакете. Продавец, позаботьтесь о более надедной упаковке или вторм слое упаковки. Отказ иолько из-за этого. Перезакажу, надеюсь в следующий раз придет в аккуратном виде.
Анна Л.
Шикарное пальто!Швы ровные,качество супер!
Отличное качество
Оксана Ч.
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Трансформер: съемный капюшон
Недостатки
Не выявлены
Лёгкое, удобное, современное пальто с небольшим утеплителем. Необычнвя комплектация со съемным капюшоном, который застегивается на магниты.
Олег Н.
Дарья В
изменен 4 августа 2024
Достоинства
все цвет покрой пошив
Недостатки
Комфортное пальто. Мне трудно подобрать т.к. оч широкая спина и полные руки наверху - здесь все сошлось. Капюшон буду переделывать сделаю весь на пуговках.,))..- по прямой._ а может и не буду привыкну к этому варианту..вроде уютно так как задумано))). Рекомендую . Стройнит. Рост 172 длина отличная. Упаковку страшно брать в руки...  Читать полностью
Екатерина М.
Классное! Ношу с удовольствием! Капюшон на магнитах, очень удобно, снимается
Соответствие размеру:Соответствует
Отличное пальто. Соответствует описанию. На свой 46-48 ог -96, взяла 48. Чуть свободно, что хорошо для верхней одежды. Рекомендую к покупке
Людмила С.
Пальто понравилось, рекомендую
Елена Л.
20 мая 2024
Ровные швы. Размер в размер. На осень и весну подойдет
19 мая 2024
Цвет красивый, в размер. Для меня при примерке обнаружилось несколько минусов- пуговицы, к которым крепятся капюшон, находятся с внутренней стороны воротника и мои волосы сразу начали цепляться за эти пуговицы. Второе- если в манишке несколько магнитов чтобы запахнуться от холода, то без манишки уже все горло открыто, ни пуговиц, ни кнопок, ни магнитов...  Читать полностью
Алексей Г.
17 мая 2024
Всë отлично. Супруге понравилось.
5 / 5