1. Бытовая техника

Конструкция
Ручной
Давление пара, Бар
3.5
Объем резервуара для воды, мл
Вертикальное отпаривание
Да
Валерий Б.
16 апреля 2024
Достоинства
➕компактен ➕весь комплект на мест ➕ничего не сорвано не сломано ➕вполне себе отлично почистил! Свою цену возместит благодаря тому что можно будет экономить на бытовой химии,  не надо ошпаривать руки моя тряпки а горячей воде!
Мне понравилось! Это старые жильцы так испачкали всю газовую плиту, я почистил пароочистителем!
Виктория У.
все пришло целое, весь комплект полный, все на месте, нигде нет дефектов, в работе попробовала со своей задачей справляется, Довольна))
Алиса Б.
Получила свой заказ. Очень хорошо упакован. Качество отличное.
Ира Д.
Понравился пароочиститель! Мощный. Очистил без труда микроволновку и очистил стекло в стиральной машинке от накипи. Надеюсь, прослужит долго. Спасибо за товар!
Майя Т.
Рекомендую к покупке. Хорошо упакован, коробка целая. Все насадки в комплекте. Теперь уборка занимает меньше времени. Лёгкий, в руках удобно держать. Удобен в использовании.Супер. Спасибо продавцу.
Надежда Ф.
Пароочиститель классный уже опробовала в деле все очищает на ура
Марина Ч.
изменен 3 июня 2024
чистит то он хорошо, но после второго использования сломался и перегорел удлинитель, в который был включен пароочиститель (раздался хлопок), выбило пробки и перестала работать розетка. в тот момент никакие другие электроприборы включены не были, технику безопасности и инструкцию соблюдали (которая кстати в данном приборе есть только на английском языке)...  Читать полностью
Ольга А.
Инструкции на русском языке нет, пришлось догадываться самой, справилась, помыла плиту и микроволновку, сначала без насадки, но как показала практика надо обязательно одевать насадки, тогда все быстрее и лучше очищает, окна еще не мыла, но собираюсь
Анастасия В.
Очень довольны покупкой, очищает хорошо. Спасибо за качественный товар
Арина В.
Брали на подарок! Бабушка в восторге. Все целое и пришло в срок! Спасибо большое
Света И.
Супер. Спасибо продавцу. Удаляет загрязнения на 5+. Рекомендую.
Валентина М.
Очень понравился, для дома то что нужно
Спасибо. Хороший помощник.
Дмитрий Н.
Отмыть конечно не получится грязь как на видео. Окна моет хорошо
Маргарита С.
Не работал.
изменен 28 мая 2024
Упакован хорошо все целое. Щетка мет после первого раза вся щетина помялась и расползлась . пар еле теплый. Я взяла за2800 смотрю такие же есть за1900 мне не очень понравилось пар еле теплый но кое что отмывает на 3 тянет
Дарья Ф.
Потресающий пароочиститель, уборка стала проходить в 3 раза быстрее, особенно в санузле
о
ольга в.
Отлично все работает. Идеальный . советую
Лариса Г.
изменен 25 мая 2024
Я пока,что не увидела пользу. Помыть плиту? Так ее и так можно помыть с помощи тряпки. Пятна на плите,жирные допустим,пар не отобьёт. Может быть помыть батареи,да возможно. Там тряпкой не достанешь. Поэтому я не могу рекомендовать или не рекомендовать. Плохо,что нет инструкции на русском,хотя и так понятно. Скорее всего парогенератор себе оставлю...  Читать полностью
изменен 25 мая 2024
Работает отлично, компактный, рекомендую!
Анастасия П.
изменен 25 мая 2024
Отличный аппарат! Хорошо упаковано, все заявленные насадки в наличии, запакованы в индивидуальную упаковку, плюс мерный стакан и воронка. Хорошо справился с кафелем, стеклянным фартуком на кухне, стеклокерамической плитой, пластиком. Отпарила кошачий комплекс за 2 минуты. Те, кто пишет-что ничего не отмывает-не знаю, наверное, не стоит ждать, что ваше...  Читать полностью
Настя К.
24 мая 2024
Всё пришло как заявлено. Пар выдаëт нормально. Сразу попробывали на зеркале- справился. Заказом довольна
Кира П.
24 мая 2024
Отличный аппарат. Удобный, малогабаритный, эффективный. Отмыли от жира весь кухонный гарнитур, применили на очистке матраса на кровати. Советую.
24 мая 2024
Впечатление испортила эта щеточка, по всей видимости ей пользовались или ее конкретно что то придавило. Щетка была без пакета, остальные детали в пакетах, даже сам пароочиститель. Само устройство работает исправно, с непривычки тяжеловат. Длинный шнур,удобная ручка и клавиша подачи пара. Быстрый нагрев и напор паровой струи(иногда идет со струёй горячей...  Читать полностью
Дана К.
24 мая 2024
Пароочиститель классный уже опробовала в деле все очищает класс
Полина С.
Достоинства
Работает. Даже окна мыла.
Ира Т.
Качество на 5 баллов! Давно мечтала о таком помощнике в доме. Отмыла плиту и плитку за считанные минуты и без химии!!!!!! Спасибо производителю
Ярослава Б.
Классный пароочиститель👍От клопов избавились. Отлично моет зеркала, окна. Я очень довольна.
Оксана К.
Получила свой заказ. Очень хорошо упакован. Вся комплектация на месте. Качество отличное. Рекомендую.
Наталья Л.
Товар супер, все работает, жена довольная👍
Надежда К.
Тяжёлый рука устаёт за 5 минут поэтому для сильных рук
Яна У.
Замечательный пароочиститель, один минус- нагревается ручка и через 10-15 минут приходится отключать.
Ева В.
Пришел хорошо упакованный, богатая комплектация, все насадки в комплекте. Уже опробовала в деле, с загрязнениями на кухне и грязью на окнах справляется на ура - без чистящих средств.
Мария В.
Меня все устраивает, я брала мыть окна – моет великолепно! Как и подоконники, откосы, холодильник.
Милена К.
Хороший пароочиститель. Используем и в квартире, и на даче. Все очищает без бытовой химии.
Виктор В.
21 мая 2024
Достоинства
Коробка целая, все в комплекте, качественно. Более менее чистит.
Недостатки
Надеемся на луший результат. Чистил ванну, приходилось переодтчески губкой швы протирал и химией проходился, а потом паром. Сила пара переодически меняется, сначала сильно и затем меньше. Нужно немного подождать пока нагреется.
Борис К.
изменен 21 мая 2024
Данного продавца никому не советую. Отзывы пишу крайне редко, сдесь настроение настолько испорчено, что не поленюсь, напишу. Во-первых не дали скидку, хотя сами же её и предлогали на странице товара. Во-вторых товар пришёл не тот, что у них на картинке, а тот, что у меня на фото. Думаю ладно, может упаковка другая. Но нет, мощность 1000, вместо заявленных...  Читать полностью
Сергей П.
20 мая 2024
Достоинства
За эти деньги отлично
В целом довольна.
Отличный! Довольна!
Елена Ч.
Ещё не использовала
Фаина С.
16 мая 2024
Удобная вещь , рука устает держать
Евгения Х.
16 мая 2024
Я не могу им пользоваться. Нет инструкции на русском. Мне 78 лет. Т-н помощи не отвечает,так что деньги я,считай, выбросила!
Ксения П.
14 мая 2024
Пришёл очень быстро, упаковка целая, инструкция есть, насадки все на масте. Работает хорошо, потихоньку пользуюсь, резулььаты радуют
12 мая 2024
Не справляется с задачей!
Юлия В.
12 мая 2024
Отличная вещь! Не заменима, если в доме собаки. Самое главное для нас это очистка дивана. Пока на маленьком участке попробовала, очистилось. Буду пробовать дальше.
11 мая 2024
Доставлен быстро, выполняет вме согласно инструкции
Михаил М.
10 мая 2024
Пришел хорошо упаковано, еще не пробовал
Ирина Ш.
изменен 10 мая 2024
Очень довольны!
Екатерина Н.
изменен 10 мая 2024
Тем, кто ждёт чуда и надеется, что без химии сможет отмыть, например плиту с жирными пятнами. Увы, чуда не произойдёт. Но, отлично справляется с грязью, которая скапливается в оконных рамах. Под давлением паром можно её удалить. Но приготовьте тряпки, чтобы эта грязь не стекла на пол или подоконник. Упаковка, к сожалению была сильно помята при транспортировке...  Читать полностью
Мадина Г.
9 мая 2024
Очень довольна спасибо
Ирина О.
изменен 9 мая 2024
Товар пришел хорошо упакованный. На этом, к сожалению, плюсы закончились. Инструкция на английском. Платье надеялась отпарить. Только намочила все. Возможно, налила много воды. Реальный объем аппарата 200 мл. Отпарить не удалось совсем. Как было мятое, так и осталось. На втором платье эксперимент так же не удался. Эксперимент со стеной в видео. Щетка...  Читать полностью
Любовь А.
8 мая 2024
Достоинства
Все пришло как заявлено. Буду пробовать. Надеюсь станет мне помощником
Оля Ф.
7 мая 2024
Достоинства
Отмыла всю квартиру и патолок в том числе!!!!!
Арина Ш.
7 мая 2024
Достоинства
Отличная вещь, брала на подарок, всем понравился, рекомендую
Алсу Х.
7 мая 2024
Недостатки
Пар слабенький, вместо пара выливается вода
Начитавшись хороших отзывав,... повелась, но была разочарована. Вчера получила товар, хотела протестить, но, как и предполагалось, по такой цене он не может достойно функционировать. Пар слабенький. Вместо пара течет вода, образуя лужи. Мебель отпарить точно не получится, всё будет мокрое. И плиту очистить...  Читать полностью
Ирина И.
6 мая 2024
Отличный пароочиститель 6 насадок, очень понравился батареи очистили до блеска, очень удобно, экономия времени при уборке, очень хорошо очищает в плохо доступных местах(щели, плинтуса). Рекомендую к покупке. 👍
Владимир Ф.
6 мая 2024
Купил именно сам прочитав отзывы.Еще не использовал но буду надеяться что вещь хорошая
Алёна У.
6 мая 2024
Очень удобно в уборке сокращает время уборки, рекомендую.
6 мая 2024
Не оправдал ожиданий. Плюется водой, пара по факту мало. Насадка щётка смеялась после первого использования. Не рекомендую
Маргарита Ш.
5 мая 2024
Достоинства
Незаменимая вещь для генеральной уборки! Идеально отмыла окна и кафель на кухне. Я очень довольна, рекомендую!