1. Спорт и отдых
  3. Фитнес
  4. Перчатки
  5. WorkOut
Перчатки для турника WORKOUT F2 CyberPunk черно-красные, размер 8 / S

Перчатки для фитнеса, легкой атлетики
Размер
S
Китай
Черный, красный
Пол
Мужской, Женский

Отзывы о товаре 72 Перчатки для турника WORKOUT F2 CyberPunk черно-красные, размер 8 / S

Дмитрий
Соответствие размеру:Соответствует
Хорошие перчатки для прохождения большого количества рубежей. Особенно канаты, кольца и т.п. успешно защищают при боковых динамических переходах и перехватах. Пригодятся на гонках Героев или альтернативных состязаниях.
Артём
Соответствие размеру:Соответствует
Перчатки просто супер 👍Если у вас постоянно болит кожа на лодонях то это просто суперский выбор Когда подтягиваешься ладони совсем не болят Делал ещё выход силы и крутился на турнике - ладони и пальцы в обще не болят всё класно Цепкость хорошая За 3 месяца использования не испортились
Лебедева Юлия Викторовна
Отличные перчатки! Очень удобные, прочные, сцепление с турником отличное. После тренировки - ни мозолей, ни дискомфорта, все хорошо. Отдельнок спасибо за подарок с логотипом Street Workout .
Александр Л.
Олег Л.
Качество очень хорошее.
Захар В.
Качественные и очень удобные, под обхват 21 см заказал размер М и все подошло. Надеваются немного туго, но сидят прям отлично. Отдельное спасибо за небольшой подарок ❤️
Борис Ф.
Соответствие размеру:Соответствует
Классные перчатки, сшиты качественно, можно даже сказать премиально. Брал для статических упражнений: подтягивания на турнике, жимы на брусьях. Выбирал между F1 и F2. Хорошо, что не взял F1, так как даже эти F2 сперва показались скользкими для моих целей. У кого хват не очень сильный лучше вообще наверно взять F3. Размер М идеально подошел на ладонь...  Читать полностью
Удобство использования:Удобно
Достоинства
Хорошие перчатки удобно держать турник
Недостатки
Швы внутри пальцам немного мешают
Соответствие размеру:Соответствует
Использовал несколько месяцев. В общем и целом свою функцию выполняют. Чтобы было хорошее сцепление с турником, нужно правильно браться, держать плотный хват на протяжении всего подхода или слегка увлажнять поверхность рабочей стороны для лучшего сцепления. Если много повторений или чуть расслабляешь хват, то ладони внутри перчаток постепенно сползают...  Читать полностью
Павел К.
Качественные, удобные.
Соответствие размеру:Большемерит
Достоинства
Удобные, комфортные при носке. Стильный, уникальный в своем роде дизайн, заряжающий заниматься спортом на улице.
Недостатки
Большемерят, летом жарковато в них
После покупки сразу же использовал для подтягиваний. По первым ощущениям казалось, что хват стал толще. На следующий день уже адаптировался. Надеюсь, прослужат долго
Спасибо. Все отлично.
Цепов Александр Сергеевич
Соответствие размеру:Соответствует
Совершенно чумовые перчатки! Отличный дизайн, функционал на уровне, очень продуманный дизайн! Качество исполнения и материалы хорошие. Сейчас как раз прохожу SOTKy, 4-я неделя пошла - ни одной мозоли! Отжиматься на грунтовой площадке тоже прекрасно, как на кулаках, так и на ладонях. Рекомендую!
Владимир К.
Прочность:Средняя
Удобство использования:Нормально
Соотношение цена/качество:Приемлемое
Достоинства
Хороший товар
Олег П.
Перчатки отличные, качество чувствуется. S-ка на 20см и 8см средний палец села как влитая.
Андрей Б.
Качественная вещь.
Георгий М.
Норм
Татьяна Х.
Сыну очень понравились! На ширину ладони 21см размер L подошёл идеально.
Виталий Р.
Соответствие размеру:Соответствует
Очень хорошее впечатление заказываю второй раз все четко и быстро.
Соответствие размеру:Соответствует
Вроде ок, но в жару красятсЯ(
Иван
изменен 6 июня 2024
Соответствие размеру:Большемерит
Долго я смотрел на перчатки от данной фирмы, но все жаба душила потратить 2500 денег... И вот, я решился, и вот, они у меня, и вот, сегодня хочу их опробовать, но велик страх быть разочарованным. Надеюсь, местные турникмены с завистью будут смотреть на меня и на отлично выполненные упражнения. Доставка быстрая, упакованы в плотный ЗИП пакет, по руке...  Читать полностью
Егор М.
1 мая 2024
5⭐️
София В.
17 апреля 2024
Соотношение цена/качество:Выгодная покупка
Удобство использования:Нормально
Прочность:Превосходная
Спасибо продавцу, что подсказал, какую именно модель брать для занятий с гирями. Для меня немного большие, но лапа моя меньше, чем самый маленький размер. Нитки нигде не торчат, отшиты ровно. Сцепления с гирей хорошее, не прям буд-то вы одно целое, но и нет чувства, что ты её уронишь. Хорошее качество вполне стоят своих денег. На турнике пока не испытывала...  Читать полностью
Ильдар К.
7 апреля 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Отлично сели, обязательно нужно померить кисть чтобы попасть в размер с первого раза. В отличии от обычных перчаток (торнео) не чувствую дискомфорта от голой перекладины. Рекомендую
Дмитрий Ю.
4 апреля 2024
Сцепление слабое. У всех перчаток...
Алёна М.
2 апреля 2024
Крутые
Лада Б.
27 марта 2024
Прочность:Высокая
Недостатки
xl на размер 23-24 чуть большеват
24 марта 2024
Заказ крестнику. Очень доволен.
Магомед А.
16 марта 2024
Отлично
1 марта 2024
Соотношение цена/качество:Выгодная покупка
Удобство использования:Удобно
Достоинства
Удобно подтягиваться руки не скользят