1. Спорт и отдых

RUSH HOUR
Пакистан
Вид спорта
Велоспорт

Отзывы о товаре 1546 Перчатки велосипедные детские RUSH HOUR KIDS без пальцев, размер XXXS соответствует ширине ладони 7,5 см цвет черный. Для девочки для мальчика для дошкольников велоаксессуары.

Данил П.
Размер 3XS, качество перчаток хорошее, несмотря на небольшую дырочку по шву у основания (исправимо). Звезду не снимаю, но надеюсь на скидку на следующие перчатки.)) Брал старшему сыну (ширина ладони 7см) - оказались маленькими, жмут и липучка не полностью закрепляется. Оставили младшему - ширина ладони 6см. Перчатки рекомендую, продавцу успехов. Покупателям...  Читать полностью
E
EVGENIY S.
Хорошего качества. К покупке рекомендую
Кристина С.
Перчатки очень понравились ребенку, удобно одевать
Евгений К.
Кирилл Л.
Мария Ф.
Максим М.
Елена В.
Брала для велосипеда, все отлично
Елена В.
ЕЛЕНА К.
Перчатки хорошие, аккуратно сшиты, красивые
Очень классные перчатки. Размер подошел идеально! Ребенок в восторге. И днем и ночью ходит в перчатках. Готов и есть и спать в них. Спасибо большое продавцу и за быструю доставку. Цвет как на картинке. Размер соответствует. Ребенок счастлив, а что еще нужно? 😊
Карина П.
Классные перчатки, яркие, красивые. Ребенку ровно 6 лет, размер xxs подошел, но впритык.
Александра Б.
Достоинства
размер XXS подошел мальчику 4 лет. На турниках держится нормально, но нужно привыкнуть.
и
ирина к.
Перчатки хорошего качества,но маломерят. Заказывала старшему внуку,но носить будет младший. Продавца рекомендую.
Достоинства
Всё подошло
Размер соответствует
Юлия П.
изменен 15 августа 2024
Сергей
Ксения Н.
Хорошие перчатки, брала дочери кататься на велосипеде. Одна штрипка оторвалась сразу, пришила. На стройную девочку 7 лет подошло. Ладошки защищает. Рекомендую.
Нелли А.
Достоинства
Супер! Был маленький размер. И мальчиковая расцветка
Нелли А.
Достоинства
Очень клёвые перчатки! Были маленькие размеры, и расцветки для мальчиков и девочек. Купила 2 пары сразу 2м деткам
Недостатки
Не нашли
Кононенко Виктор
Достоинства
Не скользят
Нормальные перчатки для ребенка под турнеки и лазелки. Руки не скольлязят и не обдираются. Рекомендую.
Андрей Р.
Отличный товар. Размер соответствует. Рекомендую. Ребенок доволен. 😊
Светлана Г.
Галина С.
Пришли вовремя, нормальные. Но размер ладошка 7см, заказала 7,8 см толькотолько оделись.
В носке середнячок За 2 недели использования разорвался шов, нитки торчат Не скольшчь на ладонях Липучка хорошая Если использовать раз в месяц - ок На частоте и постоянное использование все де лучше что-то более качественное
Хороши на один раз велогонка это класс!!!
Михаил Д.
Перчаткт вполне сносные, после нескольких стирок не сели, единственное что хотелось бы это небольших мягких вставок для амортизации рук. Перчатки немного маломерят, при чем заказывал разных размеров, но такое ощущение, что размер один. Ребёнок доволен и это главное.
Достоинства
Отлично продуманные и изготовленные перчатки с соответствием размера.
Недостатки
Не нашёл.
Сторона хвата не скользящая, в выпоклую точечку. Лицевая сторона нарядная. Есть липучка - с ней на широкую лапку надевать удобней. На мальчика 5.5 лет с неузкой ладонью подошло как раз.