2. Детям

3% эластан, 35% вискоза, 62% полиэстер
Школа 2024

Отзывы о товаре 212 Платье ALISIA FIORI Школьная коллекция

Сергей Р.
Платье качественное, сшито хорошо, швы ровные, подклад вшит вообще идеально. Ничего не царапается, не цепляется, не полиняло после стирки. Ткань не сильно мнется, в принципе можно и не гладить. Сохнет быстро, кроме части, где подклад, но там и не должно быстро сохнуть, это хб. Ребёнок очень доволен, платье очень понравилось! Спасибо! Это уже вторая...  Читать полностью
Юлия В.
Платье шикарное! Даже если учесть , что взяли немного с запасом, то сидит идеально! Для нашего фартука само то!
Любовь С.
Александра Т.
Ольга Х.
Полина
Качество очень хорошее, есть подклад вверху. Талия регулируется поясом. Длина рукава и платья на рост 148 отлично подошли, очень красивое платье
Ника М.
Качество хорошее. Размер соответствует описанию.
Ирина
Платье хорошее. Дочке понравилось. На худенькую девочку ростом 112 см. не много с запасом. Но не критично.
Анастасия Л.
Шикарное платье! Село идеально, соответствует размерной сетке. Ткань плотная, качественная, швы ровные, а подкола вообще класс, редко где встретишь в платьях! Понимаю, что для кого то может дороговато, но лучше взять качественное и носить с удовольствием! Всем рекомендую
Жанна Г.
Очень красивое платье.Отличное качество и интересный фасон.На рост 160 см. взяли 164-170 село идеально👍🏼рекомендую к покупке.
Платье очень красивое, как на фото. На 9 лет, девочка худенькая, подошёл размер 134-140, всё идеально и в плечах и в талии и по длине. Ткань плотная, качество на высоте. Спасибо продавцу и ОЗОН!
Татьяна З.
Платье хорошего качества, дочери нравиться. Рекомендую
Яна В.
Отличное платье. Красиво село. Хочу купить отдельный белый воротничок к нему. Благодарю за качество и доставку
в
владимир к.
Антонина М.
Хорошее. После стирки и носки обязательно дополню отзыв. Под фартуком плохо видно, но платье хорошее
Михаил Л.
Очень нравится эта фирма именно качеством пошива и тем, как хорошо сидят модели. Пользуемся уже 3й год данными платьями и сарафанами. Единственный огромный минус - ткань почти всегда линяет. И окрашивает кружево(((
Борис Т.
Платье очень хорошее. Идеально сидит. Покупаем сейчас 122 размер. Талия 57 см. Есть небольшой запас, но и на платье - пояс. Хочу предупредить: вещь линяла почему-то розово-бордовым цветом. Это единственный минус.
Екатерина М.
Платье отличного качества. Выглядит так же, как на картинке. Подойдёт худеньким и среднего телосложения. Молния легко застегивается сзади.
Людмила О.
Хорошее платье под фартук, материал тоже не плохой, дочери очень понравилось. На рост 144 взяли 146-152 как раз 👍
Людмила Г.
Хорошее, качественное платье. Смотрится очень здорово, можно одевать не только в школу, а на другие торжественные мероприятия. Ткань плотная, мнется умеренно.
Ольга Г.
Любовь С.
Отличное платье, на теплое время года самое то, качество хорошее
5 / 5