3. Платья и сарафаны

100% вискоза

Отзывы о товаре 2957 Платье Mia Cara

Люда З.
Вера Д.
штапель, цвет красивый изумрудный, только надо укорачивать, оно почти до щиколоток при росте 168
Галина Х.
Достоинства
Очень удобное, приятное к телу, дышащее.
Недостатки
Я очень довольна.
Крекова Елена
Лариса Г.
Платье шикарное просто🔥,мне подошло по размеру,что очень радует! Пошито отлично и ткань и цена очень понравились!!!! Рекомендую к покупке, спасибо Озону и продавцу!Упаковка -сейф пакет-отлично!
Татьяна
Достоинства
Очень классное, закажу еще в другом цвете
Очень приятное и удобное. Собрала кучу комплиментов от коллег.
Дарья Ч.
Вера Ф.
Татьяна З.
Цвет не такой яркий, надо было брать размер вместо 46- 44, большое, но носить можно, материал плотный очень приятный для тела
Екатерина П.
Плотная ткань, аккуратный пошив, на лето отлично
Ирина Л.
Хороший материал для лета, яркий цвет, при росте 172 выше щиколотки сантиметров на 10. Заказала два размера на примерку, 50-52 и 54-56(мой),тк многие писали что большемерит,идеально сел мой размер, брать меньше только при условии очень маленькой груди.
Мой размер 50. Заказала 50 утонула в нем. Перезаказала 48, все отлично. В жару в нем великолепно, все продувается. Платье 100% вискоза ( это натуральный материал) . Вискоза Российская производится из ëлок, импортная эвкалипт и бамбук.
м
марина и.
Юлия Л.
Красивое платье,нежный цвет,постирала с кондиционером,отгладила и не похоже даже на хлопок ткань,будто вискоза. Не жарко в нем совершенно,к телу очень приятно.
Виктория З.
Наталья А.
Юлия
Ксения Б.
Все лето носила. Качество супер. Больше хороших и качественных товаров. 💕
Качество хорошее, швы ровные, ткань приятная, мягкая, но очень мнется) размер соответствует. Фасон скрывает недостатки.
N
Natalya C.
Плотное, не прозрачное. Длинное, на рост. 175 с ниже колен на 25см. На обхват груди 125см,свободное, далее раселешоннон, силкет А
Галина Д.
Гузель Т.
Приятное к телу платье, цвет блекло-мятный, есть карманы, понравилось, рекомендую
Марина О.
Потрясающее платье легкое, красивое! Штапель. Оч удобное
Елена Е.
Отличное платье, очень нравится, приятная ткань. Цвет как на картинке. Мне по щиколотку (рост 163 см). Ношу с удовольствием.
Лидия Р.
изменен 25 августа 2024
Параметры 120-98-120, размер заказа 54-56. Платье однозначно большемерит Спасибо всем девушкам, которые пишут свои параметры, при выборе размера это огромный ориентир и помощь! Лично мне вы очень помогли, иначе сейчас бы меряла платье 58-60 ( это мой размер), и делала бы возврат и перезаказ . Платье прекрасное, качественное, ткань натуральная- летнее...  Читать полностью
Елена Т.
Платье красивое. Немного оказалось великовато на мой 60-й, но это не проблема. Ушью немного. Девушкам с большим бюстом будет очень хорошо. Ткань хорошая, цвет яркий, на груди не расходится. Длинное- что и должно быть так как это бохо. Благодарный фасон. Платье может быть как повседневное , так и нарядное если добавить подходящую обуви и украшения.
Виктория К.