2. Детям
Платье NEPRIOLE Школа

Микровельвет
70% хлопок; 30% полиэстер

Отзывы о товаре 473 Платье NEPRIOLE Школа

Платье понравилось, ткань мягкая, на худенькую девочку село хорошо. На рост 118см взяла размер 122-128 - оказалось в самый раз, судя по длине рукава.
Лена В.
Ждала осени, чтобы купить это платьице внучке. Первое впечатление удивления, было прямо в пункте приема ОЗОН. Платье было упаковано в коробочку, как в дорогом магазине. Далее, уже дома раскрыв бережно упаковку, снова удивление как сложенно было платье. Все аккуратно с милой открыткой внутри. И самое главное - это качество 👍👍👍 Все БЕЗУПРЕЧНО! У меня...  Читать полностью
Алена П.
Светлана П.
Наталья А.
Платье супер! Ребенок влюбился с первого взгляда, а примерив не хотела снимать. Однозначно будем заказывать еще
Юлия Я.
Платье просто супер,качество,упаковка!🔥🔥🔥🔥Спасибо продавцу!🌹🌹🌹
Алёна Б.
Можегова Анна
Кристина П.
Классное теплое платье. Смотрится очень благородно)) швы ровные. Размер в размер
Наталья Л.
Симпатичное платье , ребенку понравилось , не сильно плотное . Тонкий велюр , в школу пойдет .
Гузалия С.
Платье очень понравилось. Дочке идеально подошло. На фото и видео срозу примерили, без глажки. Если погладить, то будет просто шикарно. Материал очень приятный.
Светлана М.
Платье отличное. На рост 138 брали 140 рр в самую пору. Не больше мерит и не мало мерит. Рекомендую. Для школы идеально и очень нарядно) спасибо продавцу
Виктория П.
Отличное платье, хорошего качества. Взяли на осень/зиму в детский сад
Гулюся Г.
Ольга Х.
Не плохого качества, но не серое, а больше коричневое. Ребенок ждал открытку с лисенком, ее не было
Динара А.
Марина З.
Татьяна Х.
Божественное платье! Нежный,мягкий вельвет. Резинка не тугая по руке. Все швы ровные,аккуратные. На горловине все спрятано. Вышло 500р по распродаже с бонусами - это за даром!
в
виктория ш.
Платье из вельвета сшито аккуратно, цвет как на фото ,не маломерит,можно попробовать и на девочек не худышек .смотреться будет не хуже
Наталья Ш.
Прекрасное платье для маленькой леди! Безупречные швы! Упаковано очень аккуратно в коробку, приятно! Размер подошёл, длина платья ниже колена. С нетерпением ждём новинки!!!
Марина С.
5 / 5