3. Свадебные платья

Осень-зима 2023

Отзывы о товаре 53 Платье свадебное

Александра С.
Соответствие размеру:Соответствует
Очень классное платье, но на мой рост - 158, очень длинновато)) Поэтому я подшила в ателье.
Татьяна З.
Соответствие размеру:Соответствует
Накидка супер, брала к ней еще платье тоже от этого бренда. Качество хорошее
Ракчеева Светалана Сергеевна
изменен 11 сентября 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Прекрасное платье накидка) покупала для уже имеющегося базового платья. Бусинки прикреплены надежно, упаковка выше всяких похвал - пленка-коробка-чехол с вешалкой. Спасибо!
Людмила Ч.
Соответствие размеру:Соответствует
Выглядит бомбезно, бусины гремят очень прикольно. На фото не видно, но есть ещё один слой юбки. По размеру прям идеально.
Мария Х.
Лана А.
Соответствие размеру:Соответствует
Интересное платье. Сшито качественно. Было упаковано в чехол и коробку. Спасибо продавцу за заботу о покупателях. Рекомендую. Будем использовать не как свадебное, а как верхнее платье в многослойном комплекте. Подол можно легко изменить, не используя швейную машину.
с
сметанина ирина
Екатерина Г.
Соответствие размеру:Соответствует
Платье красивое, коробка как с помойки приехала, хорошо что внутри в чехле было
Идеальное платье!!!✨👌🏼
Татьяна Н.
изменен 30 июля 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Накидка супер, правда очень дорого 😢 взяла на платье от этого же поставщика, смотрится изумительно, не пожалела
Кристина А.
12 мая 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Безумно нежное, жемчуженки припаены, на рост 168 см длина +5-7 см спереди волочается
Ольга Г.
изменен 20 августа 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Платье шикарное,💥💥💥 самое красивое, нежное. Пришло в коробке на вешалке, аккуратно все, чистенько, качество 5+, доставка быстрая. Подобрали нижнее платье комбинацию смотрится восхитительно, Спасибо!!!
Алина Ч.
19 марта 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Отличное платье, упаковано в чехол и коробку👍🏻 Планирую использовать только юбку, жаль, что нет отдельно
5 марта 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Действительно очень красивое дополнение к основному платью. Верх - тончайший фатин, низ два пышных слоя фатина. Красиво, нежно, пушка.
Недостатки
История о том, как Озон чуть не испортил мне свадьбу…
У этого же продавца я купила первую часть платья ранее и при заказе подумала, если мне чего-то будет не хватать, закажу и эту накидку. Первая часть платья пришла без...  Читать полностью
Олеся Б.
25 февраля 2024
Огонь🔥🔥🔥🔥👍👍👍👍
Регина И.
изменен 20 декабря 2023
Достоинства
Платье волшебное! Во-первых упаковка, пришло в чехле и в коробке, в комплекте вешалка. Во-вторых, очень необычное само по себе и красивое. На рост 165 брала размер 44-46. Пришлось конечно подрезать, но это не критично.
Недостатки
Доставка
К самому платью претензий нет никаких, оно суперское. Но за доставку снимаю звёзды. Во-первых, ее задерживали три раза. Во-вторых...  Читать полностью
Ирина П.
7 ноября 2023
Достоинства
оно шикарное, обалденное, нет слов от нежности
Недостатки
у меня возврат только из-за моего роста талия выше чем нужно, мой рост 173см, рукава чуть коротковаты.. но это только из-за моего роста.. осиавила бы его с удовольствием
Ольга Л.
6 ноября 2023
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Пришло всё новое, аккуратно закрытое, в коробке, качество на 5+
Недостатки
нет в этом же бренде длинного в пол с декольте платья🫥
Наталья И.
6 октября 2023
17 сентября 2023
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
очень красивая пышная юбка подошло по длине на рост 180см
Мария Н.
22 июля 2023
Достоинства
Хорошее качество
7 апреля 2023
Соответствие размеру:Соответствует
отличное платье, лёгкое, воздушное, очень интересно смотрится. осталась довольна на все 100%
Светлана П.
7 апреля 2023
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Очень нежное, красивое платье. Если добавить под низ шелковую комбинацию будет великолепно! Качество отличное! Сшито на совесть! Очень рекомендую! А упаковка это вообще отдельная история! Мало того, что платье пришло в коробке, так оно еще и в кофре на вешалке!!!
Недостатки
не обнаружены
Сергей М.
19 марта 2023
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Хорошее качество, есть подъюбник, хорошо упаковано
Недостатки
Очень-очень много жемчужин, если в были пореже, было бы симпатичнее
Решили не брать накидку, потому что было излишнее количество бусин, пестрит. При этом качество хорошее, достойнся упаковка
Юлия В.
1 ноября 2022
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Очень красивое! Сделано качественно
Недостатки
Пришло в коробке и с кофром на вешалке. Длинное, но если вам только для фотосессии, лучше не подшивать. Удобно надевать, все бусинки приклеины намертво, не оторвутся, швы ровные, без ниток. К платью возьмите тунику, так как оно абсолютно прозрачное, и супер образ готов.
Оксана Р.
8 сентября 2022
Достоинства
Отличное качество
Недостатки
Очень довольна покупкой! Отменное качество платья (нет ни затяжек, ни торчащих ниток), размер соответствует, жемчужины красивые и не отваливаются. Платье пришло отутюженным, в чехле и большой коробке. Доставка 5 дней. Платье длинное, можно сделать красивый шлейф или обрезать до нужной длины. Низ платья двухслойный: верх с бусинами...  Читать полностью
Валерия Р.
29 июня 2022
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
очень красивое платье! без лишних деталей, простое и вместе с этим -вкусное'. мое идеальное свадебное.
Недостатки
надела на шелковое платье-комбинацию, дополнила поясом с жемчужинками. Брала только на фотосессию, для самого торжества будет мешаться под ногами, длинное, лучше укоротить.