3. Платья и сарафаны

Отзывы о товаре 137 Платье Wonderclo

Ольга Ч.
Анна З.
Евгения М.
Понравилось. Но под них надеваю топ, потому что очень широкий вырез
Вероника К.
Под майку из-за выреза) но качество- отличное! Смотрится дорого и эстетично, цвет сложный, красивый
Юнна П.
Виктория С.
За свою цену платье хорошее, пришлось пришить кнопку на вырез, так как он расходился почти до живота
Лариса С.
N
Nataliya K.
Хорошая задумка, но лекало нужно доработать. С размерами путаница, в общем заказала три и из них выбрала подходящее. В итоге пару раз одела, вырез постоянно открывается, булавка особо не спасает, подшила немного в поясе сверху и сбоку, немного получше. Запах глубокий, но при небольшом ветре надо придерживать, иначе раскроется до пояса. Цвет красивый...  Читать полностью
Ольга И.
Прикольное летнее платье, фасон очень нравится. При носке обнаружила 2 минуса: ткань уже после 2-й стирки на швах стала расползаться (надеюсь, на 1 сезон хватит); вырез очень глубокий и постоянно распахивается, приходится одевать вниз или закрытое бюстье, или топ.
Анастасия С.
Платье классное! Разрез удачный, но опасный😏 летом совсем не жарко в нем, не мнется сильно, мое любимое теперь))
Яна Г.
Смотрится, как халат. На фото выглядит лучше, чем в действительности
Ольга З.
Выкупила. Очень приятное. Вырез очень глубокий. Это надо учитывать
Надежда Б.
E
Elena K.
Мне понравилось платье. Сшито идеально, нигде ничего не сборит, нитки не торчат. Посмотрим, насколько комфортно в нем будет в жару. Достака и упаковка на высоте. Спасибо!
Екатерина Б.
Великолепное платье для любых целей! Удобное по всем параметрам! Спасибо создателям платья за качественные лекала! Р. 42-44 на плечи S/M, параметры 90г-65т-93б, рост 165 . Цвет слоновая кость, не белый для тех, кому критично. Вискоза очень приятный материал особенно в жару. Мнется быстро, но из-за принта окружающии это не заметно. WOW и однозначно...  Читать полностью
изменен 22 июля 2024
Очень понравилось, обязательно закажу в другом цвете,но на размер больше чтобы смотрелось как на модели
Наталия М.
Лариса П.
Ткань натуральная, но белый цвет на самом деле цвета слоновой кости.
М К.
Очень крутое платье, у меня в двух оттенках, коричневое и жёлтое
Анастасия С.
изменен 9 июля 2024
наилюбимейшее платье!!! единственное, при сильном ветре надо ловить юбку, разлетается😅 но сморится это весьма эффектно))
Александра Г.
Очень хорошее платье! Не для полных (будет плохо сидеть). Брала, чтоб на пляж ходить, но можно и просто по городу в жару выходить.
Инна Б.
Наталья Т.
В целом не плохое платье. Снимаю звезду: 1. Колется бирка ,ужасно- срезала. 2. Швы колючие ,видимо из-за материала. 3.Распахивается в груди ,на фото смотрится аккуратно ,а по сути, видимо нужно надевать сорочку или майку. Приходится закалывать булавкой((( Все равно выкупила ,тк фасон очень нравится.
Валентина А.
Платье хорошее, но на груди пришлось зашить, очень глубокий вырез
N
Nataliya K.
Достоинства
Красивый глубокий синий цвет, легкая и приятная телу ткань, стройнит.
Недостатки
Полная путаница с размерами. Брала первоначально горчичного цвета 40, 42 и 44. Это платье чуть больше 40, а горчичное 42 и 44 почти одинаковые. На фото два платья одного размера.
Несмотря на это звезды не занижаю, тк мне очень понравился и фасон и ткань. Но заказываю уже пятое платье в надежде найти свой размер. Синее перезаказала еще раз такое же, вдруг повезет и придет по размеру.
Мария М.
Платье понравилось, только длину буду укорачивать
Платье классное, но... ношу 44-46 размер, его и заказала - село вроде хорошо, но разрез на груди оказался до пупа, ничем на заколоть. Размер груди 2. Так как размеров больше не было, заказала в другом известном интернет -магазине 46-48 размер, так как платье действительно очаровательное. Жду заказ.
Лариса Г.
Достоинства
Легкое, хорошо садится по фигуре. Пошив ровный.