3. Пледы и покрывала

Спальность
Двуспальный
Длина, см
Велсофт

Отзывы о товаре 695 Плед мягкий, плюшевый, для домашнего уюта, с рисунком "Коричневые квадраты", 180х200 cм

Екатерина Т.
18 мая 2024
Хороший плед. Мягкий , плюшевый . Детям понравился замечательный. Цвет приятный, не маркий. Пришел быстро. Швы хорошо сделанные. Немного просвещается, но а такую цену это сказка. Рекомендую.
Евгений К.
Виталий Т.
Владимир А.
Пледик конечно ни о чем, скажу честно взял для бомжа в парке, но за свои деньги он врядли может быть каким-то другим. Для своей цены он нормальный.
Виталий Т.
Ольга Ч.
Денег своих точно не стоит, тонкий кусок тряпочки, который ещё и линяет, через пару стирок от него ничего не останется
Елена
Достоинства
Мягкое, приятное на ощупь. Немножко тонковато, но за такие небольшие деньги, нормально.
Олег Ч.
Гузель М.
Аида Г.
Красивая расцветка, мягкий на на этом все плюсы закончились. По ширине 180 см нет, у меня кровать 160*200. Плед еле закрывает ширину кровати, если его хорошенько растянуть. Ткань лезет, постелила на кровать и на постельном белье остались кусочки пледа. Кому реально нужна ширина 180см. не советую брать, здесь на ткани экономят. Очень не люблю когда...  Читать полностью
Достоинства
Приятный наощупь. Расцветка мне ноавится
Недостатки
Лезет "пух"
Легкий, мягкий, тонюсенький пледик. Застелила диван на даче, плсмотрим на сколько хватит, т. к. в местах, где чаще сидят, выглядит уже как-то закатано- затертым.
Дмитрий С.
Не совпадает размер!!! Это не 180x200!!!,а максимум 160x200!!!,хотя написано на шилдике180x200!!! Тонкий.
Александр Г.
м
марина п.
Ирина Ц.
Размер маловат, но это я не верно заказала. Простирала: не сел, цвет не изменился, мягкий и очень приятный к телу! Хочу заказать такой же, только размером больше. Тоненький, но теплый!
Елена Ш.
Сергей Ш.
Отличное качество. Соответствует заявленным характеристикам. Лёгкое и в тоже время лёгкое.