2. Мужчинам

Быстро образовываются катышки
Мадина Б.
E
Elena B.
Хорошие следочки. Только заявленному размеру не соответствует. Самое большое 42.
Ася Е.
изменен 27 августа 2024
Брала специально мужские ,что бы пальцы не стягивали,но они маленькие!!!Их конечно можно натянуть и на 46 размер ,но как в них ходить,они сжимают пальцы,мой размер 37.На 35 ещё пойдут,что бы было комфортно .Кто пишет ,что соответствует размеру,наверное любят ,что бы было потуже. ..
Геннадий П.
Год назад заказывал такую же упаковку. И носки и фирма производитель Изменилась. Носки стали менее удобны и по качеству значительно хуже
Екатерина Ф.
Подследники качественные, плотные, удобные, соответствуют размеру. Буду заказывать ещё.
Александр Ж.
Татьяна
изменен 8 августа 2024
Очень хорошее качество ,плотные ,но пятка и бока низкие по высоте , резинка держит ,пока новая , в носке' очень удобная посадка , отличная цена за такое количество, не сдавливает резинка по кругу ,как в других
Александра С.
Брала второй раз, пришли не те носки что были, качество неплохое хотя в прошлой модели было получше
Артем Р.
Ни на одной паре нет силиконовых вставок!!!
Юля Ж.
Елена У.
Замечательные носки по прекрасной цене. Полотно тонкое плотное (не рыхлое), хорошо тянутся, с пятки не слетают, носятся долго. Полосатенькая расцветка очень понравилась. На мой 38 размер сидят очень комфортно (свободно, нигде не давят). Спасибо производителю ☀️
Елена Ш.
Андрей Е.
В кои-то веки все негативные отзывы подтвердились. 1. Очень маломерят, максимум 40-41 размер. НО! Маломерят черные и серые, белые на мой 45 надеваются нормально. 2. Раскладка по цветам, похоже, стандартная: как и всем пришли 6 белых, 4 черных, 2 серых. Логика, может, и есть, но пока ускользает. 3. Некачественные швы. На фото первое надевание нового...  Читать полностью
Сергей Н.
С виду - хорошие, в носке - будет видно.
Михаил Ш.
Павел Л.
Алекс К.
Александр Л.
Ирина О.
Евгения Я.
Качество отличное рекомендую 👍👍👍, запакованные хорошо 👍👍👍.
Виктор Ю.