3. Постельное белье

Размер наволочки
70x70
Размер простыни
216x240

Отзывы о товаре 107400 Постельное белье Евро, наволочки 70х70, Бязь, хлопок Василиса, Магия пространства 7650/1

Полина Я.
Достоинства
Всё идеально
Недостатки
У меня дома уже 4-5 комплектов постельного белья от Василисы, некоторым уже несколько лет, и они проверены и стиркой и износостойкостью. Во-первых, это всегда дышащий материал, не синтетика, спать удобно и приятно, никакой аллергии, во-вторых, прочный материал, не рвётся (хотя дома есть животные, которые могут периодически зацепить бельё...  Читать полностью
Нелли Н.
Игошина М.
Все отлично , но хотелось бы простынь на резинке и наволочки 50*70 в семейном наборе. Сейчас уже редкость , когда покупают подушки 70*70
Оксана Л.
Качество хорошее, но простынь совсем не такая яркая , как на картинке. Такое чувство , что ее как будто уже стирали много раз. Размер соответствует описанию. В принципе за указанную цену для дачи пойдет.
Марина Б.
Маслобойщикова Динара
Качество плохое, ткань совсем неплотная, как марля или сетка, купила только из за рисунка, уж очень рисунок понравился, но на фото намного лучше, чем реально 😥
Отличное постельное бельё! Приятное на ощупь, после стирки не линяет! Заказываю не первый раз!
Мария П.
Мария П.
Постель хорошая! Красивая, цвет насыщенный 👍 После стирки ничего не изменилось, вид как у новой. Рекомендую товар и продавца.
Олеся
Алена З.
Ольга Ш.
Светлана Ш.
Татьяна Р.
Галина Г.
Я заказывала постельное бельё размер ЕВРО, ромашки на белом фоне.Мне пришёл комплект размера ДВУСПАЛЬНЫЙ, ромашки на простыне серого цвета. Мало того,ЧТО СЕРОГО цвета,так ещё и пододеяльник маленький для моего одеяла! Оформила возврат, деньги вернулись быстро, опять заказала, обещают привезти через 3 дня. Жду,получу-отпишусь.
Виктория К.
Ольга Д.
Ольга Д.
Надежда П.
Елена Л.
Супер постельное бельё, беру второй раз просто не нарадуюсь, сколько раз стирала цветность стойкая, рисунок красивый, создаёт комфорт и конечно же качественно пошито, всем рекомендую!!! Спасибо продавцу!!!👍