1. Электроника

Макс. выходной ток
л
лариса Г.
18 апреля 2024
Повер отличный. Уже неделю с ним хожу, телефон заряжаю постоянно. Но повер еще не раза не зарядила, хватает на долго. Супер
изменен 7 мая 2024
Все хорошо, работает отлично.
Маша д.
изменен 7 мая 2024
Спасибо продавцу за такой качественный аккум. Брали в поездку, заряжались и я и муж.
Коля Н.
изменен 7 мая 2024
Хороший добротный павербанк. Никаких люфтов по корпусу, можно заряжать несколько устройств, есть быстрая зарядка 👍👌
Снежана И.
изменен 7 мая 2024
Отличный внешний аккумулятор, не слишком большой размер, достаточно лёгкий, работает как часы 👍.
Танечка Т.
изменен 7 мая 2024
Хороший павер, заряжает быстро, хватает долго, очень редко приходится его заряжать.
18 апреля 2024
Все супер! Пользуюсь им постоянно. Можно заряжать разные устройства одновременно. Очень довольна
Лиана К.
18 апреля 2024
Без него теперь не хожу, всегда в сумочке. Отличный и мощный повер. Быстрая зарядка иногда просто выручает. Спасибо за качественный товар
Дарина С.
18 апреля 2024
Повербанк хороший. Мощность как и заявлено, хватает на много раз. Все разъемы работают. Очень удобный в исполнении
Виктория У.
18 апреля 2024
Отличная штука. Как раньше без нее справлялась. Теперь я всегда на связи, хватает на долго.
18 апреля 2024
Пользуюсь уже неделю, нареканий нет. Заряжает хорошо, удобно носить с собой. Рекомендую👍
Настя Ш.
18 апреля 2024
Пришел рабочий павер. Быстрая зарядка это что то. Телефоны теперь только им заряжаю. Спасибо
Алена Ш.
18 апреля 2024
Отлично справляется со своей задачей. Сам компактный, много места не занимает. Заряжает быстро.
Татьяна О.
17 апреля 2024
Пользуюсь с огромным удовольствием. Он очень качественный и мощный. Пока всё в норме. Нет нареканий.
Роксана З.
17 апреля 2024
Повербанк понравился, всегда меня выручает. Можно зарядить несколько устройств одновременно, что позволяет сэкономить время.
Елизавета В.
17 апреля 2024
Справляется со своей задачей хорошо. Удобно брать с собой.
Поля Е.
17 апреля 2024
Совместим с разными устройствами, заряжает быстро,лёгкий и компактный, что позволяет брать его с собой куда угодно.
с
софия с.
17 апреля 2024
Повербанк здорово работает, не перегревается, заряжает быстро. Да и сам не требует частого подзаряда. Мощный довольно.
изменен 10 мая 2024
Быстро заряжается, долго разряжается. В целом, устраивает
изменен 10 мая 2024
Понравился. Мощный. В дороге опробовала, зарядил телефон и наушники быстро.
Марта К.
изменен 10 мая 2024
Аккумулятор хороший. Отлично заряжает несколько устройств.
Отличный повербанк. Зарядил 2 телефона быстро, еще много заряда осталось👍
Мощный повер. Все отлично заряжает. Работает как надо👍
Лиза Г.
17 апреля 2024
Классный павербанк. Заряд соответствует заявленному. Действительно быстро заряжает телефон.
Лида Т.
17 апреля 2024
Быстрая зарядка, внешний вид корпуса, ёмкость аккумулятора, все по высшему разряду. Рекомендую
Роза Ц.
17 апреля 2024
Отличный повербанк, держит заряд долго. Телефон заряжает примерно за полчаса. То что я хотела👍
Вероника В.
17 апреля 2024
Повербанк классный, быстро заряжает. Отлично подойдет для поездок. Заряжается сам быстро👍
17 апреля 2024
Повер хороший, красивый и мощный. Все соответствует описанию, заявленный объем заряда есть. Рекомендую👍
Маргарита А.
17 апреля 2024
Отличный повербанк. Подарила подруге, теперь она с ней не расстаётся, всегда в сумочке. Всегда можно подзарядить любой гаджет.
17 апреля 2024
Повербанк отлично справляется со своей задачей. Быстрая зарядка работает и очень выручает в работе. Не пожалела что купила его
Алина К.
17 апреля 2024
Мощность соответствует, все разъемы работают. Удобно заряжать несколько устройств. Нужная вещь в нашей большой семье😅
Лена И.
17 апреля 2024
Упаковка не нарушена. Повербанк рабочий. Брала для поездок, отличная вешь. Рекомендую 👍
Ольга Т.
17 апреля 2024
Хорошо заряжает и держит заряд, берите не пожалеете. Меня очень выручает в течении дня. Быстрая зарядка это мощь. Спасибо продавцу
Раиса М.
17 апреля 2024
Всё хорошо, отличный повербанк. Пришёл запечатанный, всё целое. Заряжен примерно на 70-80% Телефон заряжает отлично👍
Ксения А.
17 апреля 2024
Пришел быстро, порадовало,что реальный объем заряда совпадает с заявленным. Работает
Даша Х.
17 апреля 2024
Повербанк пришел в отличном состоянии, долго держит заряд, заряжает быстро, спасибо за быструю доставку и качественный товар👍
Света Ш.
17 апреля 2024
Повербанк хороший, соответствует описанию. Свою функцию выполняет. Всё отлично. Рекомендую!
Алсу Д.
17 апреля 2024
Всё хорошо работает, качество реально хорошее. Держит заряд долго, + функция быстрой зарядки просто спасает. Спасибо
Таня М.
17 апреля 2024
Зарядка быстрая, как и заявлено. Хватило зарядить два телефона и наушники, еще и осталось. Красивый, компактный.
Катюша Л.
17 апреля 2024
Доставка быстрая. Упаковка заводская не нарушена. Выглядит добротно. Был заряжен на полную. Сразу зарядила телефон и планшет. Заряд на половину. Отличный товар.
16 апреля 2024
Достоинства
Заказывали специально такую большую мощность, пришел повербанк быстро. Полностью соответствует описанию и ожиданиям. Держится долго, примерно высчитывали по зарядке, он соответствует ёмкости заявленной.
За эти деньги аппарат достойный, если было бы можно поставить, то оценка была бы 10!
16 апреля 2024
Повербанк пришёл полностью заряжен. По весу изначально понимали, что не будет легким, но он даже в дамскую сумку спокойно помещается, шею не тянет. прям. Шнур для зарядки идёт в комплекте, пока проверяли только на планшете, он его заряжет быстро.
Евгения Б.
16 апреля 2024
Достоинства
По весу не легкий, замечательный внушительный пауер-банк. На зарядку телефона с ёмкостью 5000ма, повербанка хватило на много раз. При этом еще и сам повербанк был не полностью заряжен.
Алла С.
изменен 10 мая 2024
Супер устройство, особенно для тех, у кого телефон плохо держит заряд. Теперь целый день уверено на связи. Спасибо.
Надежда О.
изменен 10 мая 2024
Держит хорошо, хватает на несколько поездок. Удобно брать в поездки.
Анна М.
изменен 10 мая 2024
Купила дочери. Довольна. Зарядка идет быстро. Удобный и в карман можно положить и в рюкзак.
Дарья Ш.
изменен 10 мая 2024
Емкость, как и заявлено. Заряжает быстро. Компактный, но мощный.
Маргарита С.
изменен 10 мая 2024
Хорошо заряжает, не перенагревается. Хватает на несколько зарядок телефона.
Федор Б.
изменен 7 мая 2024
Отличный внешний аккумулятор, хватает на несколько зарядок и планшет можно сразу зарядить и наушники. Топ
Юля С.
изменен 7 мая 2024
Можно заряжать сразу несколько устройств, зарядка быстрая. Корпус крепкий, никаких люфтов нет, пластик хороший.
Даша Г.
изменен 7 мая 2024
Быстрая зарядка, есть индикация заряда, хватает на долго,при этом вполне компактный размер и не сильно тяжёлый.
Зверева К.
изменен 7 мая 2024
Отличный павер, мощный, хватает на несколько зарядок 👍.
16 апреля 2024
Шикарный повербанк, компактный , при зарядке не нагревается.
Карина Т.
16 апреля 2024
Повербанк хороший, приехал сразу заряженный. Ёмкость соответствует заявленной. Много разъемов, можно гаджеты заряжать одновременно 👍
16 апреля 2024
Классный повер банк, за свою цену, просто находка. Всё соответствует описанию, разъемы работают. Пользуемся всей семьёй.
а
алиса з.
16 апреля 2024
Нормальный повербанк. Главное есть функция быстрой зарядки. Очень выручает во время работы. Всё отлично, упаковка была не нарушена
Леся Р.
16 апреля 2024
Всё отлично,телефон заряжает быстро, мне не показалось прям таким тяжёлым, в сумочке много места не занимает, всегда таскаю с собой.
16 апреля 2024
Всё супер. Качество мне понравилось, за такую стоимость отличный Пауэр банк. Пользуемся всей семьёй. Удобно, не нужно возле розетки сидеть. ))Спасибо
16 апреля 2024
Хороший повербанк за свои деньги, хорошо упакован в коробочке и заводской пленке, ёмкость соответствует описанию, заряжает быстро
Снежанна с.
16 апреля 2024
Повербанк хороший, покупала для учебы, поэтому большой не хотела. Небольшого размера и не тяжелый, все супер. Повер такой как я хотела, при этом мощный и с быстрой зарядкой👍