2. Мебель для спальни и комплектующие

Massage foam, Искусственный латекс

Отзывы о товаре 11501 PRIME SLEEP Матрас Foam Sarin, Беспружинный, 75х190 см

Андрей Г.
29 июня 2024
Достоинства
Качество материала.
Недостатки
Я приобрел матрас PRIME SLEEP Матрас Foam Felis, и считаю, что это одно из лучших вложений в комфортный сон. Этот матрас полностью оправдал мои ожидания по всем параметрам. Первое, что бросается в глаза — это его удобство. Матрас обеспечивает идеальную поддержку для спины благодаря средней жесткости и эргономичному дизайну. Я...  Читать полностью
Андрей Н.
Жёсткость:Средний
Хорошие матрацы. Купила для дачи один, оценила и купила второй. Пользуюсь третий месяц, довольна. Жесткость скорее мягкая. Сделан аккуратно. Доставлен был в рулоне, быстро расправился. Запах был очень небольшой, держался сутки. Рекомендую к покупке.
о
ольга п.
Если берете 1 матрас, то берити толще, чем 10 см. Мы взяли 2 по 10 для раздвижной кровати. Пока дочка спит сразу на двух, говорит, что все отлично.
Качество материалов:Среднее
Немного твердоваты, хотелось бы мягче.
Ирина Ч.
Жёсткость:Средний
Достоинства
классный матрац
сон на на перине у бабушки
Екатерина Маслова
Заказывала два матраса, упаковка оставляет желать лучшего. Один матрас пришел с разорванной упаковкой, был испачкан. Это не критично, но не приятно. Матрасы забрала, т.к. нужны срочно были. Очень расстроило такое отношение к покупателю.
Качество материалов:Хорошее
Хороший матрас, принимает форму тела, потом выравнивается, возможно, хотелось бы пожестче
Вячеслав А.
Вполне соответствует описанию
Кристина К.
Пришел в отличном состоянии 👍 аккуратно упакован! Курьер супер! Доставил всё в лучшем виде! Спасибо
Качество материалов:Хорошее
Отличный матрас, дети спят уже месяц, брали два одинаковых, по жестокости все устраивает!!!!
Диана В.
Не плохой матрас , средний по жесткости , для ребенка самое то , рекомендую
Ляйсан М.
Жёсткость:Средний
Матрасы супер! Рекомендую к покупке! Брала высоту на 19 см. Отличные матрасы!
Борис Ш.
Отличный матрас, советую.....
Ирина В.
Жёсткость:Средний
Хороший матрас, быстро пришёл в форму
Майя П.
Качество материалов:Хорошее
Очень хорошо упакован. Комфортный матрас.
Вроде нормальный, для точной оценки нужно дольше пользоваться, но пока устраивает.
Александр А.
Качество материалов:Хорошее
Хороший матрас. Пришел свернутый. Перед использованием советую матрас проветрить так как имеется посторонний запах
Елена У.
Качество материалов:Среднее
Достоинства
Легкий
Недостатки
Под весом взрослого мужчины продавливается до основания
Матрац приходит в компактном виде. Поначалу даже не верилось, что он станет нужного объема и толщины. Но он действительно надулся. Однако внутри сплошной воздух, ложишься на него и проваливаешься до самого дна кровати. Как основной матрац для нормального сна не рекомендую. Но он подойдет на...  Читать полностью
Нигматула М.
Жёсткость:Мягкий
Достоинства
Удобная и не дорогая кровать
Недостатки
Недостатков пока не увидел
Мария Ч.
Качество материалов:Хорошее
Матрас очень понравился, тем более, что можно выбрать сторону для комфортного сна ( среднюю или жесткую). Доставка была вовремя.
Вера М.
Жёсткость:Средний
Матрас очень классный. Ошибка наша заказали 10 см, но это не страшно. Матрас удобный , очень понравился. Советую продавца
Юлия Х.
Жёсткость:Средний
Отличный матрас, очень удобный и комфортный, сон на таком матрасе просто прекрасный
Продолжительное время выбирала матрас на детскую кровать. В результате остановила свой выбор на данной фирме. Считаю что это оптимальное соотношение цена-качество. Пришел скрученным, чистым, довольно быстро принял первоначальную форму. По высоте тоже считаю оптимальным. Жесткость средняя. Ребенку удобно, это самое главное. К покупке рекомендую.
Злата Титаренко
Качество материалов:Хорошее
Матрас вполне себе отличный. Одна сторона более мягкая. Брали для ребенка. Ему спать очень удобно
Качество материалов:Хорошее
Отличный матрас , ребенку понравилась на нем спать .
Анастасия Б.
Качество материалов:Хорошее
Заказали матрас, пришел в скрутке завакумированный и в мешке, все цело и чисто, расправился довольно быстро за 3 часа принял свою форму, приступили к эксплуатации не дожидаясь 72 часов. Брали в кровать ребенку, в целом покупкой довольны, правда мне кажется что он для средней жесткости мягковат, но супруг говорит что все соответствует.
Ш
Шорохова Мария
Матрас понравился, двухсторонний, пока выбрали мягкую. В размер, идеально подошел для спального места кровати. Единственный минус -поступил НЕ В РУЛОНЕ, хотя в карточке товара указана поставка "в рулоне". Мне было не важно, дом в 100 метрах. А вот кому перевозить не удобно.
Иван С.
Достоинства
пришел быстро,свои функции выполняет
Дарья З.