1. Бытовая техника

Датчик препятствий
Вид насадки пылесоса
Для влажной чистки, Для мебели, Универсальная

3 апреля 2024
Купили квартиру на высоком этаже, мне стало очень страшно мыть окна. Чтоб не заказывать клининг, решили попробовать робот. Понятно, что уголки окон промывает не очень хорошо. Но в целом разница между немытым окном и окном, помытым с помощью робота видна невооруженным взглядом. Покупкой довольна. Рекомендую
Олеся К.
3 апреля 2024
Робот отличный ,окна чистые ,быстро моет (если его наверх окна включать )я довольна .Спасибо!В использовании очень прост !!!
3 апреля 2024
Отличный девайс для домашнего использования. Я очень довольна. Всё пришло в полной комплектации и очень быстро. Попробовала пока на одном окне. Результат прекрасный 👍👍👍 Спасибо!!!
изменен 3 апреля 2024
Достоинства
Сам моет окна и кафель!
Недостатки
Этот робот нужен каждому! Мне 60 лет и у меня кватрира-сталинка, т.е. высокие потолки и высокие окна. И у меня уже и спина и колени болят лазить и мыть окна самостоятельно. Клиниг берёт 1500 за мытье одного окна ( а у меня их 4). А кафель в ванне до потолка ещё дороже помыть. По сумме один раз вызвать клининг = купить робот-мойщик...  Читать полностью
Константин Е.
2 апреля 2024
Отличная штука! "Вкалывают роботы - счастлив человек!" За пол дня перемвл все окна в доме и одну кафельную стену в ванной. Остановился только потому что кончились чистые салфетки.
Дарья Ч.
2 апреля 2024
Хороший, отмыл зеркало на раз-два-три. Куча всего в наборе Покупайте не стесняйтесь!
Людмила А.
2 апреля 2024
Достоинства
Действительно моет, причем очень достойно. Долго высматривали непромытые углы, для нас некритично, их практически не видно. Намного тише пылесоса. Лоджию изнутри и снаружи за пару часов (14 полотен 120*50).
Недостатки
Не обнаружили.
Годный аппарат, особенно на верхних этажах.
Галина Б.
Отлично работает
изменен 4 апреля 2024
Пришел хорошо упакованный. Все в наличии. Кстати, изначально показалось, что салфеток 14 шт. Но! Они просто сложены друг в друга, их на самом деле 26. Смотрите внимательно. Экран индикатора действительно поцарапан. В работе пока хорошо, если научиться с ним обращаться) Дополняю отзыв после проб и ошибок)): После того, как постирала салфетки, а также...  Читать полностью
2 апреля 2024
Робот понравился.Доставили оперативно, всё в целости.Работает отлично.
Супер робот
Кристина Л.
2 апреля 2024
Очень давно хотела робота мойщика окон ,долго выбирала и рада ,что заказала именно эту модель!) Окна будто отполированные, идеально чистые ,единственный минус ,что уголки не домывает ,но это из за формы)так общее впечатление положительное!) Комплектация полная как и обещают в инструкции!)
Михаил К.
Все отлично работает.
Лидия Л.
1 апреля 2024
Доставка вовремя. Робот упакован хорошо, всё в наличии, инструкция на русском языке. В использовании простой. Заряжался около 3-х часов, держится на окне хорошо, моет отлично. Попробовала помыть плитку в ванной. Всё отлично, на плитке с выпуклым рисунком не застревает. Разбрызгивает воду и в автоматическом режиме, и в ручном. Теперь без риска для жизни...  Читать полностью
Надежда М.
1 апреля 2024
Достоинства
Моет хорошо
Недостатки
Автоматически разбрызгивает воду, не падает, моет очень качественно. Покупкой довольна, перемыл все окна
Наталья Г.
1 апреля 2024
Мойщик понравился, только надо чаще менять тряпочки.
1 апреля 2024
Покупкой очень довольна. Моет хорошо. Углы не промывает, но не критично , остается уголок примерно 0,5 см. Моя больша проблема была балкон. На помывку стекла 100*130 уходит примерно 10 минут - 1 программы. Много тряпочек в наборе, хватает помыть 3 окна , балконный блок и балкон за 1 день. К покупке рекомендую, очень хороший помощник 👍👍👍
Владислав
1 апреля 2024
Понравилось. На фото результат до и после
Альберт Г.
1 апреля 2024
Отлично моет, но надо менять тряпки, разводы оставляет
Камилла Г.
1 апреля 2024
Недостатки
Пока не вижу
Отмывает хорошо, я очень довольна. Второй этаж, родительские окна на высоких этажах держитесь💪
Ольга
31 марта 2024
Отличный аппарат! Окна и зеркала теперь мыть одно удовольствие. Если постирать заранее салфетки, то разводов не оставляет. Очень довольна, спасибо!
Анастасия С.
31 марта 2024
Помыли пока 3 окна изнутри. Присасывается к окну хорошо прям. Брызгала на тряпки просто воду и на окно немного тоже, потому что разбрызгивание от самого робота, как мне показалось, небольшое прям. С улицы 1 сторону прошелся, там конечно грязно было и тряпка уже немного грязная была, с разводами немного, но помыл. Будем тестить дальше))
Александр Д.
31 марта 2024
Достоинства
Прикольная игрушка
Недостатки
игрушка ведь, какие могут быть недостатки?
Брал в подарок, еще не дарил. По-моему, совершенно бесполезная вещь. Жена моет лучше :-). Для пробы запускал его по большому чистому зеркалу, без жидкости. Вроде елозит шустро, не падает, щетками крутит.
Валентина Я.
31 марта 2024
Милый малыш))) купила для мытья лоджии на высоком этаже, испытывали на даче на 1м этаже. Ручки до конца не заменит, но мир из комнат стал ярче))) буду ещё экспериментировать с режимами ) все в комплекте , к пульту есть батарейки.
31 марта 2024
Это что то волшебное. Почему я ранее не купила его? Моет на отлично 👍 читайте подробнее инструкцию. Продавца рекомендую. Все пришло в целости, запакован хорошо!
Владимир С.
31 марта 2024
Полный обман в поставке робота. Заказывал робот с 26шт салфеток для мойки окон. Поставили только 12 - смотри фото. Это обман, это полное БЕЗОБРАЗИЕ !!!!
Галина А.
31 марта 2024
Достоинства
Моет отлично, никаких разводов, рекомендую.
Недостатки
Долгое сомневалась, но все отлично.
Павел Т.
31 марта 2024
Спасибо, все отлично работает, мое нормально, если окна сильно грязные, я их стеклоочистителем пробрызгиваю и отмывает лучше.
Денис Б.
31 марта 2024
Достоинства
Чистит хорошо, вопросов нет. На первом окне потренировался, отработал технологию и дальше все пошло как по маслу.
Недостатки
Все норм, так как я почитал много отзывов и понимал, что робот может, а чего нет, то разочарований у меня не было.
Робот идеально подойдет для поддержания частоты окон, мыть раз в месяц и все будет ок. Глобальную грязь (годами не мытые окна, после ремонта и т.д.) он не осилит, но он для этого и не предназначен. Свою работы выполняет на отлично!
Екатерина И.
Брала на подарок
Котов Леонид Иванович
30 марта 2024
На вид, серьёзный аппарат. Пока не использовал в работе.
Дания М.
30 марта 2024
Все супер, все нравится, моет хорошо. Наконец смогли помыть окна на балконе с другой стороны.
Юлия Г.
Понравился
Екатерина Б.
30 марта 2024
На вид очень классный, присасывается здорово, пока еще не мыли, но зарядили и все отлично работает
Александр М.
29 марта 2024
Достоинства
облегчает мойку окон
Недостатки
необходимо домывать углы и разводы руками
В принципе, неплохой аппарат. Существенно облегчает мойку окон. Естественно, моет хуже, чем руками. Одну звезду снял, поскольку на одном из окон робот вдруг дошел до нижнего края окна, и неожиданно упал !? (Это очень странно, поскольку робот присасывается довольно сильно). Пролетел метра 3...  Читать полностью
29 марта 2024
Пока протестировала все нормально. Дальше в работе посмотрим как себя будет вести.Хорошо упакован все пришло в целости и сохранности ,радуют такие мелочи как батарейки к пульту это очень приятно что все учтено!
Николай Н.
Жена довольна!
29 марта 2024
Очень понравился, отличный помощник!
Андрей Ф.
29 марта 2024
Моет хорошо, правда оставляет немного разводы. Просто надо чаще менять тряпки))
Максим Г.
29 марта 2024
Отличная штука, доволен на все 100%. Быстро, удобно, качество мойки на 4+. Рекомендую.
Аблекимова Ирина
28 марта 2024
Вещь! Попробовала пока только на зеркале (двери шкафа купе 270 см в высоту, чтобы помыть, надо на стремянку лезть). Рекомендую Выбирала долго, сравнивала, Включился сразу
Анас Г.
28 марта 2024
Попробовал очень удобно, и прост в упралении, мне понравилось
Людмила М.
28 марта 2024
Достоинства
Просто великолепная работа у этого робота. Все вопросы по поводу мытья окон отпали не раз.
Очень удачная покупка.
Ожидала лучшего
28 марта 2024
Робот привезли в хорошей упаковке, с ручкой. Удобно нести. Полная комплектация. Тряпочки 12 комплектов. Цвет белый. Внешне производит хорошее впечатление. В работе пока не пробовали, купили для загородного дома, в выходные поедем, попробуем.
28 марта 2024
Очнь рада покупке ! т.к у меня 11 окон , думаю будет хорошим помощником для меня. Упакован хорошо. Батарейки к пульту идут в комплекте .
Рустам А.
28 марта 2024
Прикольный аппарат! Моет хорошо.
28 марта 2024
Достоинства
Ещё зима и снег идёт каждый день, хотя началась календарная весна.... Попробовали на зеркале, не в восторге, но покупалось для мойки окон лоджии, потому что высоко и уже не тот возраст... чтобы там лазать. Попробуем в конце апреля, не раньше...
Недостатки
На зеркале остались разводы....
Александр С.
27 марта 2024
Хорошо
Светлана Ч.
26 марта 2024
Моет, освобождает время на другие дела по дому. Огромное спасибо тому, кто придумал этот робот-окномойщик. Я рада, что купила его. Спасибо продавцу и Озону
Алена Д.
26 марта 2024
Достоинства
Меня освободили от нудного труда это большой помошник дома
Недостатки
Конечно он сам не встает и не моет)), есть небольшие разводы, но думаю только потому что средство разводишь 1 к 10, и углы немного оставляет, но это мелочи, в сравнении с тем какая помощь
Классная вещь, чтоб больше не лазить на окна и не рисковать , чтоб не уставать так отмывая большие поверхности плитки и зеркал , этот робот прям огонь
Александр Б.
26 марта 2024
Заказывал мойщика с 26 салфетками в комплекте,а пришло с 14.....што на порядок дешевле....обман.
Popova K.
26 марта 2024
Прекрасно моет, если не справляется запускаю второй раз! Это хороший помощник домохозяйке Все качественное, держится на окне устойчиво, сам распыляет средство,полный восторг
Елена З.
26 марта 2024
Достоинства
Малошумный, удобный помошник. Много насадок.
Все устраивает. Рекомендую.
Александра Д.
25 марта 2024
Пришел вовремя, даже немного раньше срока. Упакован хорошо, коробка целая, робот тоже👍 Комплектация: сам мойщик, зарядка, куча тряпочек, страховочный трос, пульт, батарейки к нему, бутылочка, чтобы наливать ср-во для мойки, инструкция. Все понятно, зарядила, постирала и высушила тряпки, включила) Несмотря, что темно уже за окном, видно, что окно стало...  Читать полностью
Супер, рекомендую
25 марта 2024
Пришел быстро. Инструкция понятна. Моет хорошо, в комплекте много сменных насадок.
Бочаров Александр
25 марта 2024
Выглядит робот солидно. Очень хороший комплект, есть большой набор сменных тряпочек (хватит надолго). Плюс сменные кольца. Радует даже такая мелочь, как батарейки для пульта в комплекте. Гарантия 3 года говорит об уверенности производителя в своем товаре. На деле ещё не пробовала, но судя по отзывам он должен принести пользу и радость от использования😊...  Читать полностью
Евгения У.
25 марта 2024
Товар пришел быстро, упакован хорошо, в комплекте инструкции на русском языке. В использовании простой, держится на окне хорошо, моет отлично. Нареканий у меня нет. Спасибо производителю и продавцу