1. Строительство и ремонт

Вид розетки
Розетка Тип F ("Schuko")
Материал рамки
Полиамид

Отзывы о товаре 104 Розетка встраиваемая уличная с крышкой TP Electric SCHUKO 16А 2P+E 250V AC, IP54 влагозащищенная, черная

Айгуль Г.
Качественные встраиваемые розетки с плотной крышкой. Брали для улицы, под открытым небом, влага не попадает! Рекомендую в общем!
Сергей М.
Хорошие, а вот на сколько покажет время
Леонид Ф.
Петр К.
Достоинства
Отлично подошла в строительный пылесос вместо китайской розетки азиатского деволта. Точно такая же, только чуть толще. Прям, как родная, только крепеж пришлось взять подлинее.
Алексей
Юрий Г.
Хорошее качество. Отлично подошла к пылесосу dexter vod1420sf, для модернизации...
Алексей З.
Хорошая встраиваемая розетка, всё как в описании. Быстрая доставка.
Николай З.
Галина К.
Хороший качественный товар
Владимр Ш.
изменен 1 августа 2024
Розетки, то что надо. Для проекта нужны были именно черные врезные, но почему то у всех продаются только синие. Поэтому спасибо, помогли в решение задачи.
Сергей А.
Сергей Ц.
Достоинства
Качество
Анатолий О.
Алексей Б.
Второй раз покупаю. Надежная и удобная
Дмитрий Н.
Сегодня установил на уличные светильники. Розетки очень хорошо сделаны, уплотнитель самой розетки плотно прилегает, материал из которого изготовлена розетка довольно прочный, крышка закрывается хорошо, но я бы добавил уплотнительное кольцо под крышку.
Максим В.
Очень хорошие, качественно сделаны
Николай В.
Вад
Недостатки
Неправильно указан диаметр необходимого отверстия в панели. там достаточно 43 мм. Хорошо коронку не купил. Там стандартный размер 44 за глаза, на самом деле там 42.6 мм.
Елена Н.
Дмитрий К.
Рустем Х.
13 июня 2024
Константин С.
13 июня 2024
Достоинства
Не плохие розетки, резиновая прокладка в комплекте, мощная пружина у крышек, сами крышки имеют канавку для лучшей изоляции от влаги.
Недостатки
Единственный недостаток, на мой взгляд, очень близко расположенные к телу самой розетки отверстия для крепления, и сами отверстия максимум под винт м4.
Николай И.
Нормальное качество. Брал для установки в уличные фонарики. Розетки небольшие, легко установились. Винты для крепления подбирать нужно самому, в комплекте только розетки.
Михаил Д.
Очень понравилось рекомендую буду покупать ещё
Михаил Е.
Хорошие удобные разетки
21 мая 2024
Достоинства
IP66
Недостатки
Не обнаружено
Не смотря на заявленные IP54, по факту розетки имеют отличную водозащищенность. Можно ставить на улице, в том числе и в местах покрываемых снегом. Снабжены резиновой прокладкой. Удобны для врезки в столбы забора и освещения. Настоятельно рекомендую!
Сергей Б.
12 мая 2024
Александр П.
10 мая 2024
Очень маленькие , аккуратные розетки , на вид добротный пластик , получил то что хотел , я доволен покупкой .
Антон С.
29 апреля 2024
Отличные розетки,толстоваты правда. Покупал для бензогенератора
Дмитрий И.
25 апреля 2024