1. Аксессуары
  2. Детям
  3. Девочкам
  4. Рюкзаки
  5. Blinky
Рюкзак женский черный школьный заворачивающийся ролл топ

Рюкзак
Китай
Полиэстер

Отзывы о товаре 660 Рюкзак женский черный школьный заворачивающийся ролл топ

и
ирина К.
Рюкзак очень хороший, вместительный, молнии не заедают, все как в описании. Если неплотно набивать, то должен влезать в ручную кладь.
Ненахова И.
Хороший! Заказывала дочери, ей цвет неподошел, но я не смогла его отдать. Забрала себе!!!
Марина М.
Рюкзак понравился, вместительный, ткань хорошая, лямки и спинка удобные.
Станислав Х.
Не подойдет как школьный, хоть в описании написано как школьный он точно для путешествий. Сшит качественно именно поэтому оставили, а так хотели оформить возврат, заказывали ребенку в школу
Анастасия А.
Рюкзак хороший, сшит аккуратно, цвет соответствует заявленому, много кармашков. Ребёнок доволен ! Рекомендую
Королева Е.
Хороший, вместительный рюкзак. Плотная ткань. Много карманов, два больших отделения.
Юрий Т.
Хороший, качественный рюкзак. Много карманов, спрятать можно многое. Из минусов это большое количество лямок, но это по вкусу.
Ольга Н.
Это супер рюкзак) Мы долго выбирали)потому не так просто найти для подростка ортопедический и практичный вариант ) однозначно остановились на этом. Он стоит этих денег. Рекомендую товар и продавца)
Рюкзак выглядит эффектно, цвет прятный, сетло-серый жемчужный. Качество хорошее, карманов много, эргономичные.
Лариса Д.
Хорошее качество
Алексей К.
Большакова Ксения
Достоинства
Всё отлично
Недостатки
Огонь рюкзак)
Василий Р.
Калинина О.
Очень вместительный👍
Дмитрий И.
Рюкзак отличный. Ткань плотная. Спинка и лямки мягкие. Много карманов.
Надежда Б.
Очень хорошее качество. Прочный, мягкая спина, вместительный. Купила ученику 5 класса. Доволен
Роман С.
Юлия И.
Классный рюкзак. 2 больших отделения. Много маленьких карманов. Вместительный. Спинка средней жесткости. Моющая ткань. Думаю, в дождь не будет промокать, молнии спрятаны под защитными клапанами. Дочь среди всех выбрала именно этот.
Ребëнок счастлив!
Галина В.
В целом все понравилось. Очень много карманов, функциональный, лаконичный. Были нитки на молнии, надеюсь не распустится ничего
Ксения С.
Обалденный рюкзак. Вместителтный, фурнитура отличная. Взяли дочери в 6 класс. Пойдет с удовольствием 🥰
Хороший рюкзак. Ребенок выбрал именного его. Много отделений и кармашков.... жаль только дно мягкое, хотелось бы немного плотнее и тверже. А так модель топ
Супер вместительный, качественный, всем довольна)) спасибо
Вместительный. Все необходимое есть. Искала рюкзак с удобными лямками, чтобы можно было легко их регулировать, сцепить между собой. Жаль сумочка небольшая, телефон можно уместить, но надо постараться. Покупкой довольна.
шикарный рюкзак! идеальный для меня цвет, множество карманов, большая вместительность. летала с ним в ручной клади, вместилось, всё, что было необходимо
Хороший рюкзак дороже остальных популярных в 1,5 раза, но он этого стоит. Понимаешь это как только берёшь в руки, в комплекте то ли пенал, то ли кошелёк, много отделов и отличные замки. Брали для девочки 14 лет, небольшой по размеру но вместительный.
Денис С.
Рюкзак качественный, нитки не торчат. Вместительный. Для 1 класса великоват будет.
Мария С.
Классный рюкзак. Большой. Дочке понравился. Посмотрим как будет в носке.